1

Microsoft выпустила первые ISO-файлы Redstone 5

Последние полгода Fast Ring-сборки в программе предварительной оценки выходили практически каждую неделю, что не могло не радовать энутзиастов Windows 10. К сожалению, Slow Ring не демонстрировал такой же активности, а за ISO-файлы Microsoft вообще забыла. На протяжении разработки Redstone 5 пользователям предлагали лишь устаревшие и уже не актуальные превью-билды Redstone 4, а в какой-то момент все ISO-файлы вовсе удалили из сайта Windows Insider. Хорошая новость в том, что теперь пользователям доступны ISO-файлы актуального Slow Ring-билда 17713.1002. Он вышел в «медленном круге» несколько дней назад.

Читайте также: Вышла сборка 17728 в Fast Ring.

Redstone 5 не так давно перешло в ветку RS5_RELEASE. Это значит, что уже не стоит ждать большого количества новых функций. Разработчики будут исправлять в системе баги и дорабатывать ее стабильность. Те, кто хочет первым протестировать новые функции следующего обновления, должны регистрироваться в Skip Ahead.

Скачать ISO-файлы Redstone 5 можно по ссылке из официального сайта программы предварительной оценки. Учтите, что эти версии Windows 10 надо активировать, как и стабильный релиз операционной системы. После установки этой сборки вы сможете остаться на Slow Ring, перейти на Fast Ring и загрузить 17728 или же переключиться на Skip Ahead и скачать 18204.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    01.08.2018 в 14:23
    -2
    Android

    ну если она такая же как в слоу ринге. то нафиг она нужна

Вы должны быть для написания комментариев.