29

Microsoft выпустила первые ISO-файлы RS2-сборки

Обновления ветки Windows 10 Redstone 2 уже весьма долгое время доступны для инсайдеров Windows в режимах Fast Ring и Slow Ring, но ISO-файлы для чистой установки так и не появлялись. Решив, что хватит это терпеть, Microsoft опубликовала первый официальный ISO-файл Windows 10 RS2.

Сайт Windows Insider предлагает скачать сразу несколько изданий Windows 10. В виде сборки 14931 заявлены следующие версии:

  • Windows 10 Insider Preview – 14931
  • Windows 10 Insider Preview Enterprise – 14931
  • Windows 10 Insider Preview Education – 14931
  • Windows 10 Insider Preview Home Single Language – 14931
  • Windows 10 Insider Preview Home China – 14931

Стоит держать в уме, что наличие инсайдерского ISO-файла еще не гарантирует вам возможность на халяву установить подлинную копию Windows 10. Установленная ОС с этого ISO-файла активируется только в том случае, если на компьютере ранее активировали копию Windows 10. В противном случае вам придется активировать систему с помощью подлинного ключа.

Напомним, что сборка 14931 также доступна для Slow Ring.

Скачать Windows 10 Insider Preview 14931 ISO.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    06.10.2016 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    Круто, нужная штука!?

    06.10.2016 в 12:32
    +2
    Android

    WP-seven - сделайте плиз статью на тему видов операционных систем.. по типу Pro, Home, Enterprise, Education, ... с тонкостями различия

    06.10.2016 в 12:38
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Согласен, только эти различия наверняка можно в Интернете найти.

    06.10.2016 в 12:41
    0
    Android

    Но этот сайт тоже в интернете ?

    06.10.2016 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ага ?

    06.10.2016 в 12:49
    +2
    Android

    А на официальном сайте, где их продают, разве нет их описания?

    06.10.2016 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вот и я о том же! Наверняка там всё это есть.

    06.10.2016 в 14:11
    0
    Android

    Конечно есть. Новостной трафик здесь нужен? Нужен. Для повышения рейтинга в поисковиках. Да и прочитать именно отличия, хочется

    06.10.2016 в 15:29
    +1
    Android

    Отличие есть на офф сайте. Там и читай. А, что публиковать и как поднимать рейтинг - админы сами знают.

    06.10.2016 в 19:53
    0
    Android

    Ясно

    06.10.2016 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Иногда реально полезная тема. Например, я узнал недавно, что редакция Home не поддерживает редактор групповых политик, вследствие чего стало проблематичным отключить запрос пароля при пробуждении. А в урезаной редакции, в той, где нету даже Edge и других встроенный приложений от Майкрософт (забыл аббревиатуру) нельзя даже поставить темную тему в 1607 сборке. Много разных мелочей и отличий.

    06.10.2016 в 17:14
    0
    iPhone

    Лучше чем производитель, тебе никто не скажет!
    Тут даже сводную таблицу для скачки сделали. https://www.microsoft.com/ru-ru/WindowsForBusiness/Compare

    07.10.2016 в 16:40
    0
    M&M
    Fujitsu IS12T

    а вот BitLocker это что такое? У меня 10 Pro

    07.10.2016 в 17:12
    0
    iPhone

    Технология шифрования томов дисков.

    06.10.2016 в 13:07
    0
    Android

    Вчера заметил на фасте,на последней сборке,в фотографиях теперь можно менять темную тему на светлую)

    06.10.2016 в 13:17
    0
    Android

    Только что заметил

    06.10.2016 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 730

    А еще кнопка "Изменить" изменилась)) За место карандашика теперь "картина с карандашиком"

    06.10.2016 в 13:32
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я поражаюсь разработчикам, которые трудятся над Календарём... Три обновления подряд и ничего не исправили, они просто кнопку "отправить" нажимают??

    06.10.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дылда там работает

    06.10.2016 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 925

    как установить на люмию 925 последнюю версию?

    06.10.2016 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 925

    через реестр

    06.10.2016 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 925

    че тока не пробовал не хочет зараза

    06.10.2016 в 14:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Офф топ.
    Скажите , кто нибудь использует для континума Microsoft Wireless Display adapter?
    Если да, как к люмии клаву и мышь подсоединяете?

    06.10.2016 в 17:20
    0
    iPhone

    Bluetooth можно и USB, как обычно.

    06.10.2016 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    После крайнего обновления на буке 10-ка тупит и тормозит, да ещё с режимом сна балуется. Достала эта недоделка. 8.1 стабильнее. Да и невозможность отключить обновления раздражает весьма.

    06.10.2016 в 22:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    А она нормальная а то у меня стояла win10 официальная на ноутбуке, потом прилетела обновление и на нем стал хрипеть звук обновлял драйвера толку ноль хотел уже по гарантии весть ноутбук думал динамикам конец но поставил win8.1 и все ноутбук заработал нормально верну win10 история повторилась! С этой не так будет кто знает? Вообще кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

    07.10.2016 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    поставили пиратку не доделку или тестовую систему и ноют

    15.10.2016 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Как же меня начинают накалять Майки! Щас ПК по RP обновлён до 393.321. Переключился на Fast - при проверки обновлений выдает ошибку. Ладно, погуглил код - все говорят, что проще с помощью .ISO обновить. Ok. Перехожу по ссылке из новости - говорит, что нужно быть инсайдером для скачивания. Перехожу на главную страницу раздела сайта Windows Insider - "Рады снова приветствовать вас в Программе предварительной оценки!" WTF?!

    15.10.2016 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 920

    О, вот еще. Какого чёрта? ВСЁ заполнено же.