37

Microsoft выпустила ISO-файлы сборки 14965

Пару дней назад Microsoft опубликовала обновление Windows 10 14965 для инсайдеров Slow Ring, а теперь в распоряжение пользователей доступны сами ISO-файлы. Они вам понадобятся для чистой установки, без танцев с длительными обновлениями. Это уже вторая серия установочных образов системы Windows 10 Creators Update. Первые ISO-файлы для третьего крупного обновления настольной ОС вышли под видом 14931 в начале октября.

Windows 10 IP 14965 доступна в виде обычой сборки, Enterprise-версии, Education-версии, Home Single Language и Home China. Наверняка кому-то из вас понадобится китайский образ предварительной версии Windows 10 Creators Update. Кстати, Microsoft не ограничивает пользователя в выборе, поэтому при необходимости можно скачать и старые ISO-файлы 14931.

Также добавим, что обновление 14965, ранее доступно в Slow Ring только для компьютеров, вышло и для смартфонов, так что вы можете смелее обновлять свой смартфон на этй сборку. Билды по Slow Ring обычно менее глючные, но их релиз занимает больше врмени, поскольку разработчики должны починить баги, о которых сообщали отчаянные инсайдеры Fast Ring.

Напомним, что вчера вечером в режиме Fast Ring вышла сборка 14971. В ней появилось несколько любопытных изменений, а также исправили много багов.

Скачать ISO-файлы предварительной версии Windows 10 Creators Update.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    18.11.2016 в 12:18
    -6
    Android

    Никогда не понимал зачем эти файлы

    18.11.2016 в 12:34
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Для скачивания готового образа.

    18.11.2016 в 12:40
    +1
    Nokia Lumia 630

    В статье ведь написано, что для чистой установки. Чтобы не было проблем с мусором от старых систем.

    18.11.2016 в 12:50
    -2
    Android

    А это для телов или компов?

    18.11.2016 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 630

    Так нет способа получить систему на телефон, кроме как скачать ее через обновления. Конечно это образ для пк.

    18.11.2016 в 13:28
    0
    Android

    Есть

    18.11.2016 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Какой? Мне действительно интересно.

    18.11.2016 в 13:34
    0
    Android

    Обновление на смарт приходит в виде нескольких сотен cab'ов. Можно засниффить их, а потом, с помощью iuetools, и пушнуть на тело. Смарт примет обновление. На xda есть тема, где для нескольких смартов собраны некоторые старые билды.

    18.11.2016 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну это извращение сравни перепрошивке андроида и только весьма "отмороженные"(прошу простить иного слова подобрать не смог) пользователи в это полезут.

    18.11.2016 в 17:39
    0
    Android

    Я полезу на рс3. Буду хорошие сборки собирать, и откладывать, чтобы, если что случиться, и начнутся проблемы, иметь сборку из рс3, ибо многие приложения могут затребовать сборку из канала рс3.
    *
    И, да, перепрошивать ведро - не сложнее, чем винду. На 2 клика больше, разве что.

    18.11.2016 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 630

    Все равно это возня и зачастую ненужная. Раз уж пошли столь сложным путем - удачи вам в этом начинании.

    18.11.2016 в 18:01
    0
    Android

    Я пока не пошёл. Ненужная для тех, кого устраивает вп8. Это ребята терпиливые. А так, полезно. Потратить полчаса, чтобы иметь какие-нибудь плюшки - смысл есть. Конечно, если из не будет, то того не стоит.

    18.11.2016 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скинь пожалуйста ссыль на эту тему,если не трудно.

    18.11.2016 в 13:23
    0
    Microsoft Lumia 550

    Для виртуалки))

    18.11.2016 в 13:28
    0
    Android

    Тоже на кортану подсажен?)

    18.11.2016 в 12:47
    0
    Android

    При переходе по ссылке не какого образа нет

    18.11.2016 в 13:41
    0
    iPhone

    Так написано же что вы должны участвовать в инсайдерской программе чтобы получить доступ

    18.11.2016 в 13:44
    0
    Android

    Я уже как пару лет участник программы

    18.11.2016 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 550

    И я авторизован на insider.windows.com

    18.11.2016 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 550

    Мнеоченьнадо)))))

    18.11.2016 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 550
    18.11.2016 в 13:21
    0
    Android

    Так там релизные образы

    18.11.2016 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 550

    Там только Media Creation Tool

    18.11.2016 в 13:37
    0
    Android

    Речь про инсайдерские сборки

    18.11.2016 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Доброго времени суток. У меня комп остался на 14595 и ни как не хочет обновляться, выходил из инсайдеров, менял круги - ничего. Кто с таким сталкивался , подскажите в чем причина. Если можно, в личку. Спасибо

    18.11.2016 в 13:29
    0
    Android

    Да никак. Переустановите начисто, вон, свежим билдом

    18.11.2016 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если я купил приложение в магазине ,как мне установить на второй телефон.
    По новой нада покупать?
    Люмия 550 второй смарт.

    18.11.2016 в 13:49
    0
    Android

    Нужно на втором зайти под ту же учётную запись

    18.11.2016 в 13:47
    0
    Android

    Поставил вчера 14965 в слоу.Никаких изменений .

    18.11.2016 в 15:57
    -1
    Android

    А в чем отличие этих сборок давно хотел спросить. Home понятно домашняя,а остальные?

    18.11.2016 в 16:59
    0
    iPhone

    В интернете, скорее всего, написано. Как я знаю, для различных видов компом и стран сделаны. Какие-то версии именно для кого-то продукта, с дополнительными плюшками или исправлениями. И т.п.

    18.11.2016 в 17:04
    0
    Android

    Понятно,благодарю

    18.11.2016 в 16:47
    -1
    Nokia Lumia 1520

    А где посмотреть у мну какая винда инсайдерская стоит, какого круга?

    20.11.2016 в 1:32
    0
    Android

    в настройках - о системе