32

ISO-файлы сборки 16296 доступны для загрузки

ISO 16296

Хотя мы уже знаем, что релизной сборкой Windows 10 Fall Creators Update будет обновление 16299 (оно уже успело получить первый накопительный апдейт), Microsoft не спешит выпускать образы для чистой установки этой версии Windows 10. Вместо этого разработчики опубликовали на официальном сайте программы предварительной оценки ISO-файлы билда 16296. Не так давно это обновление вышло в Slow Ring.

Все желающие могут скачать сборку 16296 в следующих редакциях:

  • Windows 10 Insider Preview.
  • Windows 10 Insider Preview Enterprise.
  • Windows 10 Insider Preview Education.
  • Windows 10 Insider Preview Home Single Language.
  • Windows 10 Insider Preview Home China.

Кроме того, набор дополнений тоже обновлен до версии 16296 и включает в себя следующее:

  • Features on Demand Pack Insider Preview (part 1).
  • Features on Demand Pack Insider Preview (part 2).
  • Language Pack Bundle Insider Preview.
  • Inbox Apps Bundle Insider Preview.

Symbols MSI Insider Preview почему-то не обновили и этот пак остался с версией 16278. Если вам нужен ISO-файл обновления 16296, тогда вы можете скачать его по ссылке из официального сайта Windows Insider.

Поскольку до выхода Windows 10 Fall Creators Update осталось меньше двух недель, пользователи могут ожидать появления апдейта в Windows Media Creation Tool и в Помощнике по обновлению уже в ближайшие несколько дней. Ждем анонсов со стороны Microsoft.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    04.10.2017 в 9:08
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Небольшой оффтоп: столько я мобильные форточки ругаю, что положительные моменты перестал замечать, а они (внезапно) есть!
    .
    Не знаю, как умудрился это прохлопать, ибо в свое время искал 360-плееры (из них только платное расширение для MyTube вроде есть, и то работает криво), НО в стандартном проигрывателе "Кино и ТВ" вдруг появилась такая функция!?
    .
    Работает сносно, крутить девайсом/головой можно даже в обычных видео (но так себе).
    Правда не разобрался, как экран поделить пополам, чтобы в Cardboard нормально пользоваться.
    .
    З.ы. Правый нижний угол. В некоторых файлах кнопка так расположена, а в некоторых спрятана в дополнительном меню.

    04.10.2017 в 9:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это фишка давно есть)есть еще панорамный режим,автозаполнение итп

    04.10.2017 в 10:06
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Смотреть на экране 640, да ещё в 480p, да ещё и последнюю часть трансформеров...да ты извращенец? Потерянные два часа жизни...

    04.10.2017 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да я так, чтобы отвлечься. ?
    .
    Но английский шизанутый робот весьма позабавил. Сам фильм, к сожалению, пришлось пролистать - более невнятного и скомканного сценария я не видел. После пересмотрел первую часть.

    04.10.2017 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Странно у меня нет даной санкции (релиз 1607)

    04.10.2017 в 10:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тебя тоже раздражает навязчивое автоисправление и замена слов??
    .
    З.ы. У меня 1703, релиз.

    04.10.2017 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Как ты его получил ?

    04.10.2017 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Через инсайдер ?

    04.10.2017 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня весит в обновление и не обновляется нужна 1703 ? Ток его нет в обновление

    04.10.2017 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Обновлен

    04.10.2017 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ничоси. Не думал, что поддержку 930 прекратили.
    .
    Я просто сижу на релизе, ставлю то, что прилетает.
    По поводу ошибки в магазине - тоже самое сейчас висит. Просто подожди несколько дней, они эти ошибки волнами исправляют. Сначала магазин не обновлялся - исправили, сейчас вот это:

    04.10.2017 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня в некоторых видео значка тоже нет. Проверь в раскрываемом меню пункт "панорамное видео":

    04.10.2017 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня вот эта версия "Кино и ТВ" стоит:

    04.10.2017 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже самое

    04.10.2017 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Хз кароче на компе стоит 1703 а в 930 1607

    04.10.2017 в 11:58
    0
    Android

    На 930ю релиз 1703 (так называемое CU) нет.

    04.10.2017 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну и пох нету так нету......

    04.10.2017 в 20:23
    0
    Android

    А у меня в приложение "Кино и ТВ", версия другая, а у вас старшая, почему так не пойму!

    04.10.2017 в 11:56
    0
    Android

    Везет тебе
    .

    04.10.2017 в 19:03
    0
    ZTE Tania

    Говно этот ваш 360 режим в Кино и ТВ. GoPro VR Player, вот это вещь!?

    04.10.2017 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оп, годноту рекомендуют.
    .
    Вы это... предлагайте еще. Я полгода назад искал - ничего толкового не было. Если сейчас что-то изменилось - обязательно проверим!

    04.10.2017 в 19:09
    0
    ZTE Tania

    Я сравнивал 360 режим в приложении Кино и ТВ и в плеере GoPro VR Player, разница просто земля и небо! Если в Кино и ТВ картинка вся пиксельная да еще и тормозит на моем древнем ноуте, то на GoPro VR Player я могу хоть 2K 360 смотреть с качественной картинкой.?
    Одним словом рекомендую.?

    04.10.2017 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Важный момент: мы же сейчас про софт на мобильных форточках говорим? А то девайс под вашим ником немного напрягает. ?
    .
    Это оно?

    04.10.2017 в 19:12
    0
    ZTE Tania

    Я про софт для компа говорил, не знаю, есть ли для Мобил.

    04.10.2017 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я про мобилы...

    04.10.2017 в 19:15
    -1
    ZTE Tania

    тогда я хз.

    04.10.2017 в 10:00
    0
    Android

    Поддерживаемые смартфоны получат FCU?

    04.10.2017 в 10:16
    +1
    Android

    Сегодня поддерживаемые, завтра неподдерживаемые ?

    04.10.2017 в 12:25
    +1
    Nokia Lumia 735

    Держи, ты знаешь что с ней делать ?

    04.10.2017 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну 640, 550, 650 и 950(ХЛ) точно получат, как и HP Elite

    04.10.2017 в 13:28
    -1
    Nokia Lumia 930

    640 топ смарт ааааааа у 930 проц гомно.... Точно а я то думал все куплю 640 )))))

    04.10.2017 в 18:42
    0
    Android

    а у меня ещё highlitgts висит не обновляется