34

Bad Piggies теперь Xbox-игра и доступна бесплатно

Rovio Entertaiment обещали выпустить игру Bad Piggies еще на Windows Phone 7. Свое обещание они выполняли долго, но спустя много месяцев, наконец выпустили игру под Windows Phone 8. Изначально игра не поддерживала сервисы Xbox и этим огорчала многих любителей Xbox-игрушек на Windows Phone. Но вчера разработчики совершенно неожиданно выпустили апдейт, который принес сразу две хороших новости.

Во-первых: игра теперь поддерживает Xbox. За старания в игре вы будете получать достижения в своем профиле Xbox, а результатами можно будет сразиться в онлайн-таблице рекордов ваших друзей. Вторая хорошая новость заключается в том, что Bad Piggies на Windows Phone теперь бесплатна. Пользователям больше не надо платить доллар за скачивание игры. При этом внутренние покупки и донат, остались на прежнем месте. Но Bad Piggies относится к разряду таковых игр, где вложения требуются только для покупки самой игры, а после вчерашнего апдейта, больше не требуются вообще.

Наконец, еще одна игра из портфолио Rovio стала бесплатной - Angry Birds Seasons, так что если в мире еще есть люди, которые не играли в самую большую часть злых птичек, у них есть возможность сейчас сделать это совершенно бесплатно. Актуальна игра или нет - это уже другой вопрос.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    12.11.2014 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Давно пора

    12.11.2014 в 13:39
    0
    Android

    А я покупал их...

    12.11.2014 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 630

    Вообще ещё angry birds seasons бесплатный стал, вот его я покупал

    12.11.2014 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я купил злых свиней, собирался и птичек, но не вышло. Судьба, однако ?

    12.11.2014 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Надо качать качать качать,? раз такое дело?

    12.11.2014 в 13:58
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Даром не нужно)

    12.11.2014 в 14:00
    0
    Android

    ((( я покупал, хотя и за бонус рубли)))

    12.11.2014 в 14:06
    0
    HTC 8X

    Поиграл немного - дергается при загрузке уроня( Какие то непонятные лаги при переключениях...хз че за говно - неужели без лагов никак?

    12.11.2014 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Не замечал, все время все в порядке,единственно зависает если выходит обнова,а ты ее не качаешь,тогда игра глючит,а так все нормально

    12.11.2014 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    я ломал

    12.11.2014 в 14:18
    +1
    Nokia Lumia 520

    почему мой телефон качает только игры по 20мб а выше 20 требует вай фай что за дибилизм беситт!!!!

    12.11.2014 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 1320

    Так ведь вроде наоборот увеличили максимальный размер от 50 до 100 Мб.

    12.11.2014 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 520

    у меня раньше было 100 а щас 20

    12.11.2014 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 730

    Все равно лучшая часть стар варс

    12.11.2014 в 14:28
    +5
    Nokia Lumia 520

    ебанутые создатели как им хуй разница сколько я буду качать 1 мб или 300 мб

    12.11.2014 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Поверь мне,я тоже задавался этим вопросом,и на форуме писал,якобы это для того чтоб с тебя оператор бабки не списал,за большой объем трафика,но блин щас у всех почти безлимит,только ограничения по скорости включают,у меня например вай-фай на работе ни о чем,только дома,а днем приходит обнова.и я должен ждать до вечера,хотя по факту там какие то 100-150 мб скачать нужно,делали бы выбор,через как качать,через сотовую,или через вай- фай

    12.11.2014 в 16:22
    +1
    Nokia Lumia 920

    Народ дык вы поставьте чтобы через передачу данных качал да и все....

    12.11.2014 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Подожди,или я чего то не знаю,или ты знаешь больше меня? с этого места по подробней пожалуйста,это как сделать? У меня передача данных включена,качает с инета нормально,любые размеры,а именно с магазина ставит ограничение

    12.11.2014 в 21:34
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Заходишь в маркет -> настройки -> выключаешь пункт "получать обновления только по сети вафля".
    И все ?

    12.11.2014 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну так это то понятно,тогда он только через вафлю и будет из магаза качать,а тут наоборот хочется,чтоб позволял качать через сотовую сеть,без ограничений веса файла,

    12.11.2014 в 22:21
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня с этим проблем нету, возможно оператор блокирует тоесть дело не в смарте.

    12.11.2014 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну может быть и так,хотя на офф.сайте сказано что это ограничение в самой оси,хотя кто знает,ну раз ничего не поделать,будем жить?

    12.11.2014 в 23:16
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Может так и есть, я большие файлы не качал может поэтому и не сталкивался с этим явлением.

    12.11.2014 в 23:18
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну может по этому,попробуй как нить на досуге,или просто зайди в магаз,найди игру размером больше 100мб,а рядом будет написано,"скачать через вай-фай"?

    12.11.2014 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 920

    А в настройках магазина не смотрели?

    13.11.2014 в 8:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Да нет,в настройках наоборот,есть пункты,чтоб только через вафлю обновлять приложения,и все

    12.11.2014 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 710

    Блиииин облом я её 2 дня назад купил?

    12.11.2014 в 15:40
    +2
    Huawei Ascend W2

    Я тоже. Всплакнём?

    12.11.2014 в 15:41
    0

    Да насчет лимита я тоже огорчен !

    12.11.2014 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сезон покупал. А другую сейчас качаю... Ну вот и у нас на винфонах уже ситуация меняется))) подождем еще чуть чуть..........

    12.11.2014 в 23:02
    +1

    Скачал. Вполне даже ничего :)

    12.11.2014 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Даже очень даже ничего,главное уровней много.играй ни наиграешься?

    13.11.2014 в 22:36
    0

    Лох тот кто купил

    14.11.2014 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 625

    Прикольная игрушка)?