20

Bad Piggies вышла на Windows Phone 8

Знаете ли вы, что обещание выпустить Bad Piggies для Windows Phone было дано в сентябре 2012 года? И вот, спустя больше чем полтора года, Rovio выпустили Bad Piggies на Windows Phone 8. Как и ожидалось, игра вышла без Xbox, но это не уменьшает радости от прихода этой игры на платформу Windows Phone.

Если вы устали монотонно швыряться птицами в свиней, пора размять мозг в этой интересной головоломке. Хотя Bad Piggies не столь популярна как Angry Birds (потому что в Bad Piggies надо мозг включать) по-нашему мнению это самая веселая и самая интересная франшиза от Rovio.

В Bad Piggies вы станете конструктором самых замысловатых механических транспортных средств. Стройте самолеты, автомобили или их сумасшедшей микс и отправляйтесь на поиск кусочков карты, которую разорвал вентилятор по причине глупости зеленой свиньи.

Игра займет на вашем устройстве около 30Мб, доступна также для устройств с 512Мб оперативной памяти. Bad Piggies для Windows Phone стоит 34 рубля. Но пусть вас это не смущает, поскольку в отличии от бесплатного аналога на Android, в Windows Phone-версии нет доната, что не может не радовать. Скачать игру из магазина можно здесь. Тем более, если вы не желаете платить за игры, вы в любой момент можете скачать бесплатно XAP игры Bad Piggies из нашего сайта, который доступен еще со вчерашнего дня!

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    15.04.2014 в 12:01
    0
    iPhone

    Исправьте открывается картинка место скачавания

    15.04.2014 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 925

    вместо файла, пнг открывается) админы исправьте, пожалуйста :smile:

    15.04.2014 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Наконец то! А то я её уже заждался! :roll:

    15.04.2014 в 13:29
    +3
    iPhone

    АФИГЕЕЕЕТЬЬЬ!!!!!!! :roll: я уже перестал надеяться :grin: супер! вышка! :oops: :razz: WP ФОРЭВА!

    15.04.2014 в 13:42
    0
    Huawei Ascend W1

    Помню на Android`e играл - очень увлекательная игра.

    15.04.2014 в 14:15
    0
    HTC 8X

    а как теперь ее ставить на 8.1, я пробую через wppt а мне ошибку выдает

    15.04.2014 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Нужно качать SDK Windows Phone 8.1 и уже через ту прогу писать,я так и сделал, все супер:)

    15.04.2014 в 16:58
    0
    HTC 8X

    а ставить через wppt?

    15.04.2014 в 16:58
    0
    HTC 8X

    или через aplication?

    18.04.2014 в 16:49
    -2
    Nokia Lumia 920

    application которое в sdk 8.1

    15.04.2014 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Наконец то вышла, урааа!! Будет XAP обязательно поставлю!!!

    15.04.2014 в 14:46
    0
    Android

    купил ее) все равно еще 750р осталось от подарочной карты)

    15.04.2014 в 14:55
    0
    Android

    ребят, можно сделать так, чтобы игры были в "играх" а не в самом меню?

    15.04.2014 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 620

    У меня половина приложений отображаются как "Параметры", это норм?

    15.04.2014 в 16:39
    0
    Android

    для взломанных это нормально

    15.04.2014 в 16:20
    +2
    Nokia Lumia 520

    давным давно в далёкой далёкой галактике разработчики обещали выпустить игру terraria на wp 8. никто не знает когда она выйдет?

    15.04.2014 в 16:39
    0
    Android

    через полтора года после обещания

    15.04.2014 в 16:32
    0
    Huawei Ascend W1

    а есть уже приложения на wp8.1 которые записывают видео с экрана?

    15.04.2014 в 19:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Отличная игрушка! Спасибо, забираю! :cool: :smile:

    15.04.2014 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо за новость!))) Давно ждал)))

    P.S. Лучше поздно, чем никогда!!!