1

Бесплатная аркадная гонка для Nintendo Switch выйдет на Xbox

Отмеченная множеством наград аркадные гонки Asphalt 9: Legends считается одной из лучших Free-to-play игр для Nintendo Switch. Издатель Gameloft подтвердил, что популярная гонка в ближайшем будущем перейдёт на Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S и будет поддерживать кросс-плей и кросс-сохранения с игроками Windows 10.

Asphalt 9: Legends наделена ограничениями присуще условно-бесплатным играм, однако она всё же предлагает впечатляющий гоночный опыт с обширным списком реальных гиперкаров, 70 треков в режиме карьеры с более чем 60 сезонов и 800 гонок, и многим другим.

Это только начало для Asphalt. С приближающимся запуском Asphalt 9: Legends на платформе Xbox мы также обязуемся предоставить каждому невероятные впечатления от гонок.

Asphalt 9: Legends — это новая глава в серии самых популярных аркадных гонок на Android и iOS. Скачайте Asphalt 9 и получите новую порцию адреналина и новеньких гиперкаров от именитых производителей, таких как Ferrari, Porsche, Lamborghini и W Motors. Погрузитесь в эту гиперреалистичную аркадную гоночную игру с тщательно проработанными автомобилями реальных марок, технологией HDR и потрясающими визуальными эффектами, которые превращают каждую гонку в настоящий блокбастер.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    19.04.2021 в 9:10
    0
    Android

    Прикольно, можно будет понастальгировать)

Вы должны быть для написания комментариев.