45

Asphalt 9 Legends выйдет на Windows 10

Asphalt 9 Legends

История гоночной франшизы Asphalt началась еще в 2004 году, когда Gameloft поставила себе за цель создать лучшую мобильную гонку, которая будет доступна на максимальном количестве устройств. 14 лет спустя Asphalt 8: Airborne может похвастать больше 350 миллионами загрузок на iOS, Android и Windows 10, а также званием самой популярной гоночной игры. Сейчас разработчики готовятся к запуску девятой серии (восьмой уже около пяти лет), получившей название Asphalt 9: Legends. Игра выйдет на Android, iOS и Windows 10, так что пользователи в буквальном смысле смогут поиграть на любом устройстве, будь то настольный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Судьба Windows 10 Mobile в данный момент неизвестна, но было бы здорово увидеть релиз Asphalt 9 и на этой платформе.

В Asphalt 9 игроки получат возможность прокатиться на самых экзотических автомобилях в реальных локациях. Им придется [донатить] собирать и улучшать лучше автомобили в режиме карьеры, которая состоит из 800 уникальных гонок. Так же разработчики предложат мультиплеерные соревнования в разных лигах, позволяющие заработать больше репутации и стать гоночной легендой, йоу. Судя по трейлеру, графика в игре заметно похорошела, но физика, основные механики и сама концепция остались верными традициям Asphalt. В конце концов, это аркадная гонка, где на физика и реализм не в особом почете. Дави газ, жми нитрос, делай бочки и перевороты, а также мочи соперников.

В данный момент Asphalt 9: Legends проходит этап софт-лаунча в нескольких странах. Скачать игру можно лишь на iOS, но в ближайшем будущем, когда разработчики все протестируют и соберут первые отзывы реальных пользователей, игра появится и на других платформах в остальных странах. Как и Asphalt 8, девятая часть будет построена по моделе F2P. Играть можно бесплатно, но тут вам и два типа валют, и необходимость «заправки» автомобиля, и карточки, и лутбоксы, и другая донатная «радость». Хотя вас никто не заставляет платить, в какой-то момент вам придется столкнуться с реалиями F2P-игры. Что еще хуже, Asphalt 9 будет требовать постоянного подключения к Интернету.

Ждете ли вы появления девятой части Asphalt? Как вы вообще относитесь к играм этой серии? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: Официальный форум Gameloft.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    01.03.2018 в 15:10
    +3
    Archos 50 Cesium

    Конечно ждем, наконец-то я обзавелся аппаратом, на котором асфальт 8 идет достойно! Добавляйтесь в друзья, поиграем вместе https://www.facebook.com/PushkinAdam

    01.03.2018 в 15:18
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я по сети почти не гоняю, Сань? А тут ещё и прогресс из облака слетел☹☹☹ Гейлофты ищут, но пока не нашли?

    01.03.2018 в 15:33
    0
    Android

    меня вообще забанили и всё отнекиваются что они правы
    я их послал )

    01.03.2018 в 15:36
    +2
    Archos 50 Cesium

    А прогресс после чего слетел? Меня единственное что бесит: когда пересаживаешься на другое устройство и подтягиваешь сохранения из облака, то виснет интерфейс на обучающем окне "возьмите награду в акции". Кто-то сталкивался с этим? Я уже разрабам и видео скидывал и повторно обращение закидывал, до сих пор не исправили это. Причем, проблема длится уже год, на любом устройстве.

    01.03.2018 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Слетел после сброса.
    Такая же фигня началась, с обучением... Вышел, зашёл, предложили данные из облака.... А там нулевой прогресс, из предыдущего входа? Старые данные сгорели.

    01.03.2018 в 17:41
    0

    у меня не было такого ни разу, играл на всех доступных дома устройствах, наверное повезло

    01.03.2018 в 22:39
    +1
    Archos 50 Cesium

    Чтобы словить этот глюк, надо сыграть хотя бы один заезд в режиме Акции. На следующий день, когда заезд завершился нужно зайти в игру с нового устройства (на старом устройстве не заходить!) с только что установленной игрой. Подтянуть сохранения из облака, потыкать все оконные подсказки и собственно интерфейс зависнет на на подсказке "забрать награду". Избавится от этого можно, если зайти на старом устройстве и забрать награду.

    01.03.2018 в 23:17
    0

    О как серьезно, пробовать однозначно не буду. Спасибо за инфу постараюсь не вляпаться в будущем, хотя времени на игры не хватает

    01.03.2018 в 23:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня тож прогресс пропадал в Бетоне 8 ,и синие гроши. З'бав их перепиской с претензией они все восстановили. И вернули синие гроши )

    02.03.2018 в 4:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот я веду с ними активную переписьску)

    01.03.2018 в 15:38
    0
    iPhone

    Как играть по сети вместе? Подскажите, пожалуйста

    01.03.2018 в 15:40
    0
    Archos 50 Cesium

    Прям совсем вместе можно только в одной вайфай сети, а если добавиться друг другу в ФБ и залогинится в игре, то можно с тенями ездить. Т.е. в гонке будет тень моей машины, как я ехал эту трассу.

    01.03.2018 в 15:42
    0
    iPhone

    Так... Могли бы Gameloft и заморочиться.. А, точно, это ж Gameloft, французский Mail.ru, только на порядок хуже.

    01.03.2018 в 22:16
    0
    Android

    Каким телефоном?

    01.03.2018 в 22:42
    0
    Archos 50 Cesium

    Alcatel Idol 4s

    01.03.2018 в 15:12
    0
    Android

    Кто-нибудь знает как избавиться от бана в асфальт 8?

    01.03.2018 в 15:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Если не заслуженный, то через службу поддержки. Меня дважды освобождали...

    01.03.2018 в 15:16
    0
    Android

    А если заслуженный?

    01.03.2018 в 15:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Сложнее... Новый акк возможно... И всё с нуля

    01.03.2018 в 15:23
    0
    Android

    А как в игре новый акк создать?

    01.03.2018 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не подскажу. Хотя сам так сделал случайно☹ Теперь старый прогресс потерялся.
    После сброса получилось...

    01.03.2018 в 15:37
    0
    Archos 50 Cesium

    Переустанови игру и будет у тебя с нуля всё.

    01.03.2018 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сбрасывал на ноль, то же самое - других данных нет. Я сейчас иногда гоняю, но только начал всё с нуля, пока они там разберутся. Письма пишут регулярно, всё уточняют...

    01.03.2018 в 15:56
    0
    Android

    Много раз это делал, всё равно ловил бан, там привязка походу к Xbox приложению, сейчас удалил Xbox и нормально зашёл в игру

    01.03.2018 в 15:59
    0
    Archos 50 Cesium

    Уже нет привязки к иксбокс, теперь идет от учетки Майкрософт, её просто в игре не вводи и всё.

    05.07.2018 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    На люмии, насколько я знаю вроде уже к майкам. Кстати мне нужна помощь, дело в том што у меня не только игра на телефоне, но и на пк. Там идет Xbox Live, старый акаунт, у меня тупо завис, и я завел новый, но игра ловит только мой старый. Переустановил, не помогло, может кто то знает что делать в таком случаи?

    05.07.2018 в 22:55
    0
    Archos 50 Cesium

    На компе у тебя какая версия винды и сборка? У меня на ноуте 10ка 1709, при скачивании из магазина указал учетку Майкрософт, которая забита в винфоне и там и там у меня одно и тоже синхронизируется.

    01.03.2018 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Минус тот же, что и в версии "экстрим" - обязательная подвязка к инету? На безлимите за трафик не страшно, но :
    1. Из-за перепадов сети, могут быть фризы/лаги
    2. Реклама, однозначно, достанет.

    01.03.2018 в 15:19
    0

    без рекламы в наше время никуда, а вот трафик хороший иногда возникают проблемы

    01.03.2018 в 15:38
    0
    Archos 50 Cesium

    Я давно уже в экстрим не гонял, но вроде когда то читал, что убрали постоянное подключение к инету.

    01.03.2018 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ух ты, надо ещё раз качнуть...

    02.03.2018 в 6:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не убрали

    03.03.2018 в 13:07
    0
    Archos 50 Cesium

    То есть даже просто в режиме карьеры без инета не поездить?

    03.03.2018 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Неа☹ Трассу можно выбрать, а ехать инет просит. С безлимитом всё бы ничего, но греет зараза и расход энергии больше.

    01.03.2018 в 15:17
    +1

    Ждемс, покатаемся скоро ?

    01.03.2018 в 22:44
    0
    Archos 50 Cesium

    Можно уже покатать на компе через эмулятор iOS ?

    01.03.2018 в 23:20
    0

    Лучше подождать

    01.03.2018 в 15:18
    +1
    Android

    По моему самая нормальная была 7 часть. Можно было без доната пройти и читеров наказывать. 8 почти не реально играть, чтоб нормальную тачку собрать, нужно или долбить сутками или денежку вкладывать.
    Эта уверен будет вся в донате)

    01.03.2018 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я без доната и не часто играя, незаметно дошёл до девятого сезона, набрал штук 70 тачек, полностью прокачал 25 (в основном классов A и S)
    На дроиде взломанную гонял - до жути скучно, снёс

    01.03.2018 в 15:37
    0
    iPhone

    F2P всё портит. Уже бы цену в пару долларов сделали и нафиг этот донат. Я кажется понял, почему я так на Overwatch подсел...

    01.03.2018 в 15:39
    0
    iPhone

    Прошёл Asphalt 8 раза 4 и утыкался в один и тот же момент, невозможно пройти ее полностью, не донатя. Ну, я играл, когда монеты не удваивались за рекламу, монеты за рекламу... зашквар.

    01.03.2018 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Так невозможно ее проити полностью,обновы регулярно, ты имеешь ввиду сезоны!??

    01.03.2018 в 17:18
    0
    Android

    Асфальт закончился на 7 части.

    01.03.2018 в 20:18
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Ждем и на наши смарты