30

Вышло обновление для Asphalt 8

Gameloft сегодня выпустили очередное обновление для гоночной игры Asphalt 8 Airbore на Windows Phone. В этот раз разработчики не стали затягивать и апдейт на Windows Phone вышел гораздо быстрее после релиза аналогичного на iOS и Android. Игру обновили до версии 1.6.0.8. После обновления вы получаете следующие возможности:

  • Играйте в совершенно новой локации Сан-Диего.
  • 5 новых автомобилей: Koenigsegg One, Mazda Furai, Maserati MC12. Savage Rivale GTR и Peugeot Onyx.
  • Новые режимы игры в мультиплеере.
  • 4 новых коллекции автомобилей.

Игра Asphalt 8 доступна на Windows Phone и Windows бесплатно, а обновления получили обе версии. Версию для Windows Phone вы можете найти в магазине по ссылке.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    03.10.2014 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 925

    Новый мультиплеер впечатляет! Да и трасса ничего :smile:

    03.10.2014 в 17:06
    0

    А что там нового ?

    03.10.2014 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 925

    Да кароч на любой тачке с любой тачкой можно погонять, и призы стали 1.5 раза больше.

    03.10.2014 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Блин, обновления, обновления, обновления.......... снятся уже.... :shock: :o

    03.10.2014 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Люди, люди, а нет, скажите, world of goo на винде?

    03.10.2014 в 17:20
    0
    Android

    Нет, к сожалению

    03.10.2014 в 17:03
    -2

    И что дальше что вышло, играть на телефоне в такие игры вредит вашему аккумулятору

    03.10.2014 в 17:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня Lumia 930 из-за асфальта греется очень сильно, а также 22% в час разряжается ? . А так игра ? просто бомбезная, прошла ее всю на компьютере!

    03.10.2014 в 17:39
    -2
    Nokia Lumia 730

    Ну да, всю, это один из тех случаев когда девушка говорит мне что прошла доту) как ты могла ее пройти с таким конченым донатом?

    04.10.2014 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет, нет... Я просто прошла 8 сезонов... Не все, но хотябы ¾ игры я точно сделала ?
    Да, у меня не все машины, не все трассы и не все улучшения. Но я продолжаю играть ?, очень хочется пойти 9 сезон ?

    Аватар
    03.10.2014 в 19:31
    0

    Вот никак не пойму, как можно асфальт называть БОМБЕЗНОЙ? Если честно, у меня пукан горит, когда так говорят. Складывается ощущение, что люди в норм игры не играли

    04.10.2014 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну... Я из тех девушек которые не сильно играют в игры... Только в Asphalt 8?

    03.10.2014 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Товарищи у кого в асфальте есть проблема с дёргающемся звуком? Как будто прерывается и щелкает? А так же подвисания на Lumia 1520 что очень странно! Есть у кого на Windows Phone 8,1 подобные проблемы?

    03.10.2014 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да звук действительно как-будто прерывается, но такое явление наблюдается довольно редко, а вот что по поводу подвисаний, то ничего не подскажу, игра идет очень стабильно и плавно, замечаю лишь секундные потери fps раз в 2-3 гонки, это очень не критично, скажу идет лучше чем на ipad, проверял лично

    03.10.2014 в 19:15
    0
    Android

    когда звук дергается , фпс падает ниже приемлемого , т.е. игра глючит , по этому и звук прирывается , не успевает обрабатывать

    03.10.2014 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Насчет звука не замечал,но обратил внимание что у меня если случаются подвисы,то либо когда батарея уже села,или при плохом инете,когда игра сразу в онлайн не включилась,а потом пробует возобновить подключение,порой даже полностью зависает.приходится через мультизадачность отключать.а так игра бомба,

    03.10.2014 в 22:00
    0

    1320 все норм

    03.10.2014 в 22:01
    0

    Еще ставь игры в уголок приложений . Fps возрастает .

    04.10.2014 в 15:38
    0
    Android

    Да, есть такое! В момент, когда приходит какое-либо оповещение или смс. Тормозит все кошмарно, звук дергается. Можно считать, что гонка проиграна , т.к. управлять совсем становиться невозможно. Хочу попытаться переустановить систему, может это поможет. На восьмерке такого не было.

    03.10.2014 в 19:56
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    На компе обновлю... С телефона давно снес эту пожирающую аккумулятор скотину.

    04.10.2014 в 12:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    ))) Аналогично, жрет не в себя.

    03.10.2014 в 23:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    Сменил телефон, сохранение на облаке и через фейсбук не видит, ЧТО ДЕЛАТЬ??

    03.10.2014 в 23:46
    0
    Android

    У меня было такое, сменил в настройках регион и нашлось мое сохранение. Оказывается запоминает не только по аккаунту но и в какой ты стране) :facepalm:

    04.10.2014 в 8:17
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну вообще, Gameloft молодцы(не считая внутреннего доната конечно), не забыли про wp, даже про самые бюджетные смарты... Но вот, за Overdrive так сильно загрустил, удалил и желания повторно качать нету?
    И мне кажется что эта игра явно им рейтинг не поднимет...

    04.10.2014 в 15:41
    0
    Android

    Согласен!

    05.10.2014 в 11:15
    0

    Не вижу смысла играть в эту игру если за всю игру не собрать 10 лям?

    05.10.2014 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    Качай на комп,логинься со своего акка,накручивай бабло через читэнжи,заходи с телефона и . . . Будет тебе твои 10 лямов

    05.10.2014 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    игра прикольная, но как то не затянула...не играю

    05.10.2014 в 20:08
    0

    Нормас, но как насобирать денег столько, ума не приложу. Затыкаешься играть.

    06.10.2014 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Кто нибудь знает. игра фифа 14 не заходит ultimat пишут ошибок уже 3 неделю. Чем проблема