23

Вышло Xbox-обновление для Asphalt 8 на Windows 8.1

Не так давно Gameloft выпустили обновленную версию Asphalt 8 для Windows Phone. Кроме новых локаций и новых машин, разработчики вернули игре поддержку Xbox Live-сервисов. Обычно обе Windows-версии игры стабильно получали обновление одновременно, но на этот раз апдейт для Windows 8 вышел только сейчас. Большое количество пользователей Windows-устройств из-за несоответствий версии игры не могли играть в гоночную игру на разных типах устройств. Сейчас же вы снова можете поиграть на ноутбуке, пк или планшете и затем продолжить играть с той же учетной записью на своем телефоне.

В обновлении добавлено следующее:

В этом году мы дарим вам подарки заранее! Загрузите обновление Asphalt 8 и наслаждайтесь новыми возможностями:
- Профи-наборы: Выжмите все возможное из ТТХ своей тачки, и... на взлет!
- 11 новых машин: Впервые за историю видеоигр вы сможете ощутить себя за рулем Tramontana XTR и Arrinera Hussarya - не говоря уж о множестве других королей скорости!
- Новая локация: Гоняйте, соревнуйтесь, выживайте на самых безумных трассах, когда-либо созданных нами для вашего удовольствия!
- Новогодняя гонка: Ощутите дух праздников, заставляя снег таять от жара ваших шин на 3 зимних трассах!
- Новая система жетонов: Небо - не предел! Зарабатывайте жетоны, чтобы приобрести эксклюзивные авто, заполнять баки и покупать бустеры. Получайте жетоны в награду за участие в акциях либо купите их в Магазине.

Ваш компьютер автоматически скачает обновление, но если вы предпочитаете ручную установку, вы можете найти игру по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    11.01.2015 в 16:06
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Незнаю у меня нет Xbox, нет компьютера ОС Windows 8, обычный ХР, я простой смертный с частичкой счастья Windows phone!

    11.01.2015 в 16:11
    +2

    Плохо тебе, ну не расстраивайся :) ты еще найдешь свое большое счастье...

    11.01.2015 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо буду надеется и ждать!

    11.01.2015 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Зато у тебя есть 920- ая. Это не какой нибудь бюджетник, а настоящий флагман, хоть и 2012 года. Я до сих пор скучаю по своей 920-ой.

    11.01.2015 в 16:32
    +1
    Nokia Lumia 920

    Хех, я такой же смертный, с такой же Lumia))), но у меня даже ПК игры тянет до 2006 года(((

    11.01.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Брат по несчастью! )))

    11.01.2015 в 23:52
    0

    Братва.

    11.01.2015 в 20:44
    0
    Android

    +

    12.01.2015 в 1:00
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    7-ку про установил бы и было бы тебе счастье ?

    11.01.2015 в 16:11
    0

    +

    11.01.2015 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 830

    А на 7ке не вариант будет ее поиграть ?

    11.01.2015 в 16:20
    0
    Android

    Нет , конечно. Окстись.

    11.01.2015 в 16:23
    0

    Народ, оффтоп. Кто знает что с читалкой bookviser происходит? Плитка не активна, не открывает. В магазине что-то тоже не то, не показывает кнопки на этой программе.

    12.01.2015 в 0:49
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня все норм работает

    11.01.2015 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 620

    Радует, что платформа развивается понемножку не только на смартах, но и на ПК в плане приложений :oops: )

    11.01.2015 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    не играю, но если бы играл, то это было отлично, что обновляют

    11.01.2015 в 17:37
    0
    del
    Android

    Забанили, и никак не разбаниться.

    11.01.2015 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну наконец то, дождался обновления на планшет

    12.01.2015 в 9:05
    0
    Android

    С компа легче играется! ??

    12.01.2015 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Уже надоел этот асфальт

    13.01.2015 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 520

    Обновился на свою голову, теперь игра не запускается((

    Аватар
    14.01.2015 в 2:19
    0

    Почему не обновляется?

    17.01.2015 в 12:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребята помогите пожалуйста как перенести сохранено асфальт на другую люмию?