223

Microsoft выпустили приложение Phone Insider для Windows 10 for Phones

В магазине Windows Phone Store было найдено приложение Phone Insider, которое может стать следующей версией программы Developer Preview на смартфонах Windows Phone. Microsoft официально подтвердили, что о доступном сейчас для всех приложении Phone Insider, будет более рассказано 21 января на презентации пользовательских предварительных версий Windows 10.

Напомним, что в 2013 году Microsoft анонсировала программу Preview for Developers. Согласно ней, зарегистрированные как разработчики пользователи могут скачать ранние версии операционных систем Windows Phone на свои устройства прямо от Microsoft, без необходимости в ожидании одобрения обновления производителем или каким-то оператором. Программа получила очень положительные отзывы от пользователей и ею пользуются миллионы владельцев Windows Phone. Пиковое количество участвующих наблюдалось с выходом первой DP-версии Windows Phone 8.1. С каждым новым апдейтом, количество желающих поучаствовать все растет и растет.

Приложение Phone Insider доступно для скачивания на любой Windows Phone-смартфон. Но оно пока не может дать вам доступ к обновлениям Windows 10 и назначено в первую очередь для тестеров из Microsoft. Тем не менее, рекомендуем вам скачать Phone Insider по ссылке, таким образом подготовить себя к выходу Windows 10 для вашего смартфона.

Важно также отметить, что скриншоты приложения раскрывают нам новые возможности приложения. Тогда как в Preview for Developers можно только включить или выключить свое участие, Phone Insider предложит пользователям не только возможность зарегистрироваться, а и получить более подробную информацию о своем устройстве и тестовых версиях обновления, рассылаемых на устройство.

Множество подробностей и о программе Insider, и о Windows Phone 10 (или как бы оно не называлось) и Windows 10. Следите за новостями на сайте и не пропустите ничего интересного.

Скачать Phone Insider по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.01.2015 в 15:26
+22
Nokia Lumia 620

Оу, это хорошо. Жду не дождусь Windows 10 for Phones!) :oops: :smile:

11.01.2015 в 15:44
+15
Nokia Lumia 920

Аминь

11.01.2015 в 15:34
+11
Nokia Lumia 620

Согласен. И на тех аппаратах, где также 512 мб оперативной памяти :smile: )

Комментарии (223)

    27.01.2015 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 720

    вот ставлю я эту программу на ноутбук и качаю вин10 и тут вопрос: как это работает, как простое обновление или как установка другой винды ?

Вы должны быть для написания комментариев.