0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в феврале

Новость об увеличении стоимости подписки Xbox Live Gold наверняка огорчит некоторых пользователей, но зато в феврале этот сервис предоставит бесплатный доступ не к четырем играм, а сразу к пяти. В своем официальном блоге Microsoft рассказала об играх, которые будут доступны бесплатно в феврале, если у вас есть подписка Xbox Live Gold.

Gears 5. 1-28 февраля.

Насладитесь знаменитой кампанией и мультиплеером, полностью оптимизированными для Xbox Series X|S. В условиях надвигающейся тотальной войны Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и узнаёт, что истинная угроза для Серы… она сама.

Resident Evil. 1-28 февраля.

Игра, определившая жанр. В этой переработанной версии вы присоединитесь к команде спецназа, S.T.A.R.S., и исследуете таинственный особняк на окраине Ракун Сити. Будьте начеку, потому что припасов мало, а живые мертвецы повсюду.

Dandara: Trials of Fear Edition. 16 февраля-15 марта.

Откройте для себя тайны, опасности и множество уникальных персонажей в мире Соли. В этом платформере-метроидвании героиня возникает из эфира страха чтобы помочь миру, находящемуся на грани коллапса. Сочетание потрясающего пиксель-арта ручной работы и оригинального саундтрека, которое оживляет эту страну чудес.

Indiana Jones and the Emperor’s Tomb. 1-15 февраля.

Пришло время надеть фетровую шляпу и помочь Инди восстановить один из самых мощных артефактов, известных человечеству. В эпической, охватывающей весь мир манере, сразитесь с нацистами и азиатским подпольем, чтобы выследить загадочное Сердце Дракона, прежде чем оно попадет в руки врага.

Lost Planet 2. 16-28 февраля.

После 10 лет отстранения от прежнего звания, возвращайтесь на мрачную планету, раздираемую на части во время продолжающейся битвы за тепловую энергию. Играйте вчетвером в кооперативе и настраивайте своего персонажа, арсенал оружия и транспортных средств.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.