2

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июне 2018

Обычно Microsoft анонсирует игры для подписчиков Xbox Live Gold немного раньше (за несколько дней до начала следующего месяца), но в этот раз анонс немного задержался почти до начала июня 2018 года. В любом случае, если у вас есть подписка Xbox Live Gold, начиная с 1 июня вам будут доступны бесплатно новые игры. Традиционно две от Xbox One и две от Xbox 360 по программе обратной совместимости. Первые можно играть только в период действия предложения, а игры от Xbox 360 остаются перманентно в вашей коллекции.

AC Chronicles Russia

Assassins Creed Chronicles: Россия. Xbox One, 1-30 июня. 599 рублей.

Assassin's Creed® Chronicles: Россия - третий эпизод трилогии Assassin's Creed® Chronicles, 2.5D игра, которая остается верна традициям серии. Совершайте акробатические трюки на улицах Москвы, убивайте врагов, скрываясь в тени дворов Санкт-Петербурга.

Smite

Smite: Gold Bundle. Xbox One, 16 июня-15 июля. Сама игра относится к жанру F2P, но пользователям будет доступен бесплатно набор Gold Bundle.

SMITE – это онлайновое поле сражения богов. Выбирая божество из обширного списка, игроки используют их уникальные способности, чтобы сломить сопротивление в командных боях 5 на 5. SMITE – это новый взгляд на жанр MOBA. Вместо того, чтобы парить над полем битвы, вид от третьего лица помещает игрока в самый центр битвы.

Sonic Racing

Sonic & All-Stars Racing Transformed. Xbox 360 BC, 1-15 июня. 1 199 рублей.

Sonic и команда All-Stars снова замерли на стартовых позициях, чтобы выявить лучшего в этих величайших гонках. На этот раз это не просто гонки, а гонки с трансформациями! Болиды прямо по ходу гонки превращаются то в машины, то в лодки, то в самолеты – и с каждым видом транспорта связан уникальный геймплей. Более 20 легендарных звездных персонажей, каждый со своим болидом-трансформером.

16 динамичных трасс, предлагающих непростые испытания для вас на земле, на воде и в воздухе. Пользуйтесь оригинальным оружием и способностями All-Star, уникальными для каждого персонажа, чтобы победить соперников. Участвуйте в сетевых гонках (до 10 человек) или же бросьте вызов своим друзьям и играйте с ними на разделенном экране вчетвером. Множество режимов, включая "Гранпри", "Боевые арены" и просто невероятный "Всемирный тур". Отправьте состязаться с вашими друзьями своего аватара для Xbox 360 на эксклюзивном болидетрансформере.

Lego IJ 2

LEGO Indiana Jones 2. Xbox 360 BC, 16-30 июня. 499 рублей.

В LEGO Indiana Jones 2 приключения продолжаются. Играйте на совершенно новых уровнях из оригинального приключения и любимых моментов из Королевства Хрустального Черепа. Создавайте свои собственные уникальные уровни. Новые миссии, новый транспорт, новые режимы и поддержка режима split-screen для двух игроков.

Напомним, что до 31 мая вы еще можете поиграть в Super Mega Baseball 2 и Vanquish, тогда как Metal Gear Solid V: The Phantom Pain будет доступна до 15 июня. Также рекомендуем ознакомиться с июньским пополнением Xbox Game Pass.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    30.05.2018 в 11:18
    +2
    Android

    "Первые можно играть только в период действия предложения" - вот это предложение вечно путает. На самом деле игра привязывается к аккаунту и, пока оплачена подписка, играть в игру можно хоть вечно. А месяц она, в каким-то смысле, просто раздается бесплатно.

    02.06.2018 в 2:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Слабенько, конечно, в этом месяце. Очень слабенько

Вы должны быть для написания комментариев.