2

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в ноябре 2019

Если вы подписчик Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate, в ноябре 2019 года вы традиционно получите доступ к четырем бесплатным играм. Две из них от Xbox One, одна от оригинальной Xbox и одна от Xbox 360.

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter. Xbox One 1-30 ноября.

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter — фантастическая головоломка с уникальным игровым процессом, сочетающим в себе расследования, стремительное действие и изыскания, который заставит вас хорошенько понервничать и призадуматься.

Играйте за великого сыщика, распутайте клубок интриг, выследите зло в самых темных уголках Лондона и человеческой души и сделайте шокирующее разоблачение. Каждое ваше действие и умозаключение изменит дальнейшую историю в лучшую или худшую сторону…

Играйте за Шерлока Холмса и пользуйтесь его экстраординарными способностями, чтобы приблизиться к разгадке. Свободно исследуйте соседние локации в городе в поисках подсказок и подозреваемых. Допросы, схватки, погони, проникновения… Эта игра не похожа ни на одну другую!

The Final Station. Xbox One. 16 ноября – 15 декабря.

Миру приходит конец. Но твоя история только начинается. Получив в распоряжение тысячетонный локомотив, у тебя всегда будет преимущество над полчищами зараженных. Это – The Final Station.

Однако настоящий вопрос состоит в том, станешь ли ты помогать уцелевшим добраться до места назначения... или позволишь им умереть, чтобы обыскать их трупы? Иногда люди могут доставить много проблем и не стоят затраченных на них сил и ресурсов.

Star Wars: Jedi Starfighter. Xbox OG. 1-15 ноября.

Действие игры повторяет события фильма «Звёздные Войны: Эпизод II». Ади Галлия от лица Совета джедаев пытается выяснить причину беспорядков в системе Картакк.

Joy Ride Turbo. Xbox 360. 16-30 ноября.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    31.10.2019 в 15:26
    0
    Alcatel Idol 4S

    Не знаю как у вас но у меня постоянные проблему с приобритением контента для Бокса360 (регион ntsc), как уже не игрался с платежными системами - всьо бестолку - постоянные конфликты с адресом, как уже это задовбало. Ставлю регион Украина так моло контента, а тот который есть конфликтует с регионом приставки...ставлю регион США - конфликт с адресом указаным в платежной системе...пробывал оплачивать через пейПал - но иго уже зарубали

    31.10.2019 в 16:26
    +2
    Android

    Пора обновлять консольку

Вы должны быть для написания комментариев.