4

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в ноябре 2018

Уже завтра подписчики Xbox Live Gold смогут скачать на свои консоли новую партию бесплатных игр. Две игры от Xbox One будут доступны на протяжении месяца, а две игры от Xbox 360 с поддержкой обратной совместимости можно будет перманентно оставить у себя в коллекции, если успеете их скачать на протяжении двух недель.

Battlefield 1. Xbox One. 1-30 ноября. 2 499 рублей, входит в состав Game Pass.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев в осажденном французском городе до штурмов горных крепостей Итальянских Альп и яростных сражений в аравийских пустынях. Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным битвам с поддержкой до 64 игроков. Адаптируйте тактику боя к разрушаемому ландшафту и динамической погодной системе. Сражайтесь в пехоте и кавалерии или управляйте потрясающей техникой на земле, в воздухе и на море: от танков и мотоциклов до бипланов и гигантов - самых массивных машин в истории Battlefield.

Race the Sun. Xbox One. 16 ноября – 15 декабря. 499 рублей.

Ты – судно, работающее на солнечной энергии. Солнце – твой смертельный таймер. Мчись на закат на головокружительной скорости в тщетной гонке против времени. Откладывай неизбежное, ловя ускорение, поворачивающее заходящее солнце вспять, пусть всего лишь на мгновение. Вдохновением для Race The Sun послужили аркадные игры прошлого, где главным является высокий результат, короткие игровые сессии и чистое веселье, смешанное с волнующим нервы напряжением. Правила просты: не разбейся, оставайся на свету и не замедляйся!

Assassin’s Creed. Xbox 360. 1-15 ноября. 499 рублей.

Dante’s Inferno. Xbox 360. 16-30 ноября. 749 рублей + демоверсия.

Игра Dante’s Inferno основана на классической поэме и предлагает вам пройти путь по девяти кругам ада — от мести до искупления. Вы — Данте, закоренелый боец, который должен найти свою любовь Беатрис и отвоевать её душу у Люцифера. Чем дальше вы пройдёте в ад, тем больше жутких монстров, собственных грехов, вопиющих военных преступлений и тёмное семейное прошлое встретятся у вас на пути.

Владельцы подписки Xbox Game Pass могут ознакомиться с ноябрьским пополнением коллекции по ссылке.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    31.10.2018 в 10:22
    0
    Android

    "Ты – судно, работающее на солнечной энергии. Солнце – твой смертельный таймер."
    Прям как взаимоотношения работника и работодателя))) Когда речь о заработной плате!!!

    31.10.2018 в 11:01
    0
    Android

    Разве Bf1 входит в состав Game Pass?

    31.10.2018 в 13:17
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    В ea access

    01.11.2018 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Первый AC, типа, даже в описании не нуждается?

Вы должны быть для написания комментариев.