0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в октябре 2020

В своем официальном блоге Xbox, который отныне доступен и на русском языке, Microsoft опубликовала октябрьскую подборку игр, которая будет доступна бесплатно подписчикам Xbox Live Gold. Две игры нативны для Xbox One, а другие две с поддержкой обратной совместимости и на Xbox 360.

Slayaway Camp: Butcher’s Cut. Xbox One. 1-31 октября.

Отдавай дань уважения классическим трэш хоррорам 80-х, сыграйте за Черепа, очаровательного сумасшедшего злодея и донимайте лагерных советников и любых других жертв, что найдёте. Новые измерения абсурдного ужаса и более 300 дьявольских головоломок ждут вас в этой изометрической игре-головоломке.

Maid of Sker. Xbox One. 16 октября-15ноября.

Не паникуйте и даже не смейте дышать! Остановитесь в отдаленном отеле с мрачной и кровавой историей, используйте тактику «стелс», чтобы остаться в живых против культа врагов, ориентирующихся по звуку. Вдохновившись леденящими душу сказками уэльского фольклора, сделайте все, что в ваших силах, чтобы выжить и отважиться на кошмары Тишины.

Sphinx and the Cursed Mummy. Xbox One (BC) и Xbox 360. 1-15 октября.

Воодушевившись мифологией Древнего Египта, сыграйте за Сфинкса и его непослушного друга-героя Мумию, путешествуя по миру с целью сорвать злые планы Сета. Используйте хитрость, ловкость и особые умения, чтобы найти украденные магические короны Египта и спасти мир.

Costume Quest. Xbox One (BC) и Xbox 360. 1-15 октября.

Собирайте сверхмощные магические костюмы и повышайте уровень своего героя в наполненных монстрами окрестностях Оберн Пайнс. Выполняйте многочисленные квесты, соберите свою вечеринку и сражайтесь со злом в сказке про Хэллоуин, которая завоюет воображение детей и взрослых.

Вчера Microsoft также назвала список новых игр в Xbox Game Pass и Project xCloud в следующем месяце. Ознакомиться с ними вы можете по ссылке.

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.