0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в сентябре 2020

В своем официальном блоге Xbox Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в следующем месяце. Как всегда, две игры от Xbox One доступны бесплатно на протяжении ограниченного периода, а другие две игры от Xbox 360 можно забрать навсегда. Последние также доступны и на консолях Xbox 360, если вы все еще играете в эту замечательную старушку и имеете золотой статус Xbox Live Gold.

Tom Clancy’s The Division. 1-30 сентября. Xbox One. $29.99.

Нью-Йорк охватила чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы один из бойцов The Division – засекреченного подразделения оперативных агентов. Действуйте в одиночку или с командой, используйте новейшее оборудование, чтобы выполнить главную задачу - защитить выживших и вернуть людям надежду.

The Book of Unwritten Tales 2. 16 сентября – 15 октября. $19.99

Легенды твердили об этом, пророки предсказывали, а избранные - просто поверили. Приключенческая сага, пародирующая фэнтези, продолжается. Присоединяйтесь к Вильбуру, Нейту, Иви и Чуду в новом приключении в жанре point-and-click в мире Авентазии. Помогите им исполнить свою судьбу, хотя она еще не написана.

De Blob 2. 1-15 сентября. Xbox One + Xbox 360. $9.79

Armed and Dangerous. 16-30 сентября. Xbox One + Xbox 360. $7.09.

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.