129

Бета-версия Halo Online запущена эксклюзивно в России

Игровая студия 343 Industries, занимающаяся разработкой культовой игры HALO, объявила о начале бета-тестирования игры Halo Online для ПК. Жители России получат эксклюзивную возможность "потыкать" в в онлайн-мультиплеер первыми в мире на своих персональных компьютерах. Разработкой этой игры также занимается игровая студия из Санкт-Петербурга, Saber Interactive. Создатели не планируют выпускать игру на консолях, а также не желают делиться бета-версией игры в других регионах, пока не закончится бета-тестирование. Отмечается, что игра будет крайне дружелюбна к не самым мощным компьютерам, но для этого пришлось пожертвовать особыми спецэффектами и графическими прелестями.

В отличие от других игр серии Halo, версия Online заточена исключительно под мультиплеер и не содержит в себе сюжетной линии. Игра также будет распространяться по модели Free-to-play. События будут происходить на специальной секретной базе UNSC, где перед солдатами будет предстоять задача улучшать свои навыки и тестировать экспериментальные технологии.

Microsoft хранит тишину и не разглашает сроков релиза или окончания бета-теста.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (129)

    27.03.2015 в 20:02
    +4
    Nokia Lumia 920

    4GAME издатель - привет жесткий донат.

    28.03.2015 в 8:46
    +2
    Nokia Lumia 820

    Скажи спасибо, что не mail.ru. У них в привычке портить хорошие игры.

    27.03.2015 в 20:03
    -2
    Nokia Lumia 1020

    Для pc

    28.03.2015 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Для PC!!!)

    27.03.2015 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Де винда 10?

    27.03.2015 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 620

    Заявку подал, ждем)

    27.03.2015 в 20:35
    0
    Android

    куда подавать?

    27.03.2015 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 620

    Перейди в ютуб, под видосом ссылка

    27.03.2015 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну что погамаем.

    27.03.2015 в 20:49
    -2
    Nokia Lumia 925

    Клёво, но я в это не играю. Да и вообще я в Беларуси. Лайк кто тоже! Сколько нас здесь?

    27.03.2015 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 520

    И что с етого

    27.03.2015 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 925

    Мдааа, патриоты блин :|

    27.03.2015 в 22:24
    +1

    Не расстраивайся, дружище! Я из Орши. Маскали они никого не любят. Только надо различать - есть маскали, а есть русские - это разные люди.

    27.03.2015 в 23:51
    -2
    Nokia Lumia 800

    Я с Украины,Артем,+тебе в поддержку!
    Маскали блин!Только о себе и думают!

    28.03.2015 в 1:49
    +1
    Samsung Ativ S

    Причем тут вообще москали? Люди людьми, везде такие.

    28.03.2015 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 730

    Америкосы уже тестят, там при реге страну указываешь

    27.03.2015 в 20:50
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Знают что у нас один хрен взломают и будут играть бесплатно ?. А так меня настораживает когда америкосы делают нам хорошо, лучше бы с обновлениями не тормозили ?

    28.03.2015 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 730

    4гейм и Innonva засотрудничали с 343i и возможно даже с Microsoft, и игра f2p ,чего там ломать-то?

    28.03.2015 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 630

    А зачем ломать f2p?

    27.03.2015 в 20:57
    -28
    Nokia Lumia 1320

    Смотрел у друга на андроид вышло обновление на asphalt 8. Не знаю как давно. Версия 1.8.0i. Добавили много нового в т.ч. крутую аэрографию на тачки. И если объективно судить то андроид на порядок лучше во многом, и не только в играх. WP как всегда грызет ноги в сторонке. В топку это днище завтра беру Андрюшу. А вы как кучка сектантов верующих в святых коров.

    27.03.2015 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Толсто.

    27.03.2015 в 21:04
    +6
    Nokia Lumia 920

    Ну не на порядок, везде есть плюсы и минусы, ничего идеального нету на этой земле, а если ты зомби как наркоша, не можешь подождать обнову асфальта на виндовс фон, то не надо всех тут называть сектантами, скорее это ты зомбак игр!!

    27.03.2015 в 22:22
    0
    Nokia Lumia 1320

    А тебе не кажется что некоторые вещи вообще WP обходят стороной?

    27.03.2015 в 22:40
    -1
    Nokia Lumia 920

    Когда кажется креститься надо!!

    27.03.2015 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    Бородатая шутка ?

    27.03.2015 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Ок, на других платформах выпускают сырое, а пока доберётся до нас, допилят, доделают.

    28.03.2015 в 4:47
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ага доберется когда на андроиде уже новое выйдет.

    27.03.2015 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Кстати, ты уверен, что Android летает на 512MB RAM?

    27.03.2015 в 22:20
    0
    Nokia Lumia 1320

    Кстати ты уверен, что на WP можно разогнать процессор. И увеличить оперативку за счет файла подкачки.

    27.03.2015 в 22:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Давай давай, чувак, если по жизни не чем заняться, как бесконечно дрюкать андроид, именно дрюкать, ибо все эти потуги с разгонами, ядрами и прочим ни к чему стоящему не приводят, - добиться золотой середины между быстрая красивая функциональная и стабильная система там практически невозможно.

    27.03.2015 в 23:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    А где возможно? В андроиде для начала можно выбрать между быстрой и красивой. А по функционалу и кастомизации любой андроид даже из коробки превосходит аналог на ВП.

    28.03.2015 в 0:24
    +5
    Microsoft Lumia 650

    Ну и что? Я со своей Sony Xperia что только ни делал, и все андроиды ставил от 2.3 до 4.4, все варианты ядер и прошивок, лоунчеры, звонилки, и т.д. Можно добиться всего, кроме автономности, ибо, как только ты хочешь продлить жизнь ненасытному андроиду, он превращается в тормознутое и глючное говнище. Сейчас мне редко удается до 15% люмию за день разрядить, сони при такой же нагрузке хватало на 4-5 часов. И это при том что у меня сейчас ничего не тормозит, не виснет, не дергается, есть всё что мне нужно и, главное, им можно смело пользоваться, а не смотреть как батарея улетает со скоростью 1% в минуту

    28.03.2015 в 0:37
    -4
    Nokia Lumia 1320

    И это ты мне говорил про "дрюкать" андроид говорил? И у тебя что дома розетки нету, ты к соседям на соседний хутор ездишь телефон подзарядить. Или ты ездишь в арктические экспедиции и месяцами без удобств живешь? Если нет то просто ставить андроид на ночь на зарядку и будет тебе счастье. Почти любой андроид день выдержит.

    28.03.2015 в 8:21
    +1
    Nokia Lumia 730

    Просто остальные люди не сидят целый день дома, работа, учеба или прост прогулка... И с этими андроидами ходишь как турист, все свое ношу с собой... Вот и выводы)

    28.03.2015 в 17:48
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Вывод что ты кретин. Даже я, находясь армии умудряюсь вовремя заряжать телефон, хотя они здесь запрещены.

    28.03.2015 в 18:02
    +2
    Nokia Lumia 730

    Суть в том, что Люмия легко тащит целый день, с 7:00 и до ~22:00 (факт для многих) или больше, и в том , что ты в течении дня про зарядку и не вспомнишь... И это твое "вовремя" для владельцев Люмия означает прост поставить на ночь заряжаться... Надеюсь, доступно объяснил.

    27.03.2015 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    А ты чё незнал как у винфона обстоят дела с этим всем, это и есть днище не соображать чё берёшь, винфону8 ещё и трёх лет нету а ведру уже лет 6 минимум. Вин фон надо любить за концепцию. Так как ты не шаришь, тебе придётся к твоему ведру вызывать мастера, когда оно у тебя начнёт моросить по полной?

    27.03.2015 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Так виндовс фон появился вроде 2010-2011 году? Ему 4-5 лет?

    27.03.2015 в 22:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да то можно и не считать за винфон, им никто не занимался на майкрософте толком, и Нокия тоже много права на винфон не имела, так бы она махом с него аппарат сделала ещё бы до первого галакси. Да и винфон8 можно бы было сразу сделать с Denim а то и лучше. По мне я рассчитывал когда купил 920 что она будет расти такими темпами как сейчас виндовс10 инсайдер, но они снова тормознули, и вот только сейчас вижу что за эту платформу реально взялись, ну тем не менее Denim тоже пока хватает, ну конечно охота роста, жду полноценную десятку,уж по функционалу из коробки она точно айфону проигрывать не будет, ну а ведро это открытый исходный код со всеми вытекающими ?

    27.03.2015 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 1320

    Так вот эти все вытекающее очень хорошо подходят для разработчиков.

    27.03.2015 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну конечно Microsoft ни когда раньше не делали мобильную ОС. Вот мнение: если взять флагман например Lumia 1520 много софта или игр загрузит этого богатыря на 100%? А если нет, зачем платить за такое железо?

    27.03.2015 в 22:57
    +2
    Nokia Lumia 1520

    У меня в 1520 загружено немерено всего, уже 375 приложений, плотно всеми не пользуюсь, но иногда вспоминаю открываю те которые по пол года не трогал, ведро столько реально не вывезет, это система в которой люди хотят по быстрее очистить память от зависалова?

    27.03.2015 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 1320

    Т.е. ты хочешь сказать что WP идеально подходит для хранения всякого мусора?

    28.03.2015 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну да, и что что тут такого? Тем более, что этот "мусор" может быть полезен

    28.03.2015 в 17:53
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Возьми тогда мусор из ведра женского туалета и храни его. У тебя наверно до сих пор на балконе поломанные советские лыжи стоят. А мало ли вдруг я на них кататься буду.

    27.03.2015 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 1320

    И зачем тебе столько приложений если ты ими не пользуешься?

    28.03.2015 в 1:33
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Перешел на WP с ios.. Сначала был 920, теперь вот Lumia 1020. Понял, что с такой камерой можно телефон не менять ) ибо легко уделывает по качеству и цветопередачи все сегодняшние флагманы на андройде или айфоне. И кто бы ничего не говорил мне про камеру на iPhone 6 , да возможно исходники будут уступать в насыщенности, но в качестве и детализации 41мп есть 41мп! Я все равно все свои снимки обрабатываю на компьютере через фотошоп или лайтрум! К тому же еще и полная синхронизация всего и вся! Осталось windows 10 дождаться.... Да, приложений меньше, некоторые игры вообще нельзя найти в магазине, да что уж там, когда инстаграмм до сих пор в бете, приходится пользоваться сторонними приложениями.НО, для приложений и развлечений у меня есть планшет , тоже кстати на вроде и после покупки камерофона понял, что нет ничего лучше той камеры, которая всегда с тобой! На телефоне не играю, использую исключительно для связи в соц сетях, фото, учеба. One note + word. Все лекции пишу на планшете, когда нужно, достаю телефон безпалева и списываю все !) полная синхронизация рулит!

    28.03.2015 в 4:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    Т.е. ты хотел сказать "мне этот телефон нужен чтобы фоткать и звонить". Во всех остальных случаях я им не пользуюсь. Вопрос какое отношение имеет камера к качеству и функционалу WP? Если логически подумать, то если бы такая камера стояла на андроиде ты бы взял андроид. А синхронизация на симбиан если не раньше уже была.

    28.03.2015 в 4:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    А планшетик та твой, небось на андроиде или ios?

    28.03.2015 в 11:29
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Планшет на windows ). Да, наверно еслиб телефон был на андройде, взял бы андроид )

    28.03.2015 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    Это типо сарказм или безграмотность и тавтология?

    28.03.2015 в 4:53
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ты напоминаешь мне религиозного фанатика они тоже в концепцию верят. А если руки кривые то у тебя и таксофон начнет моросить. Удачи.

    27.03.2015 в 22:23
    +2
    Nokia Lumia 930

    Брать телефон ради игр...это так по детски,

    27.03.2015 в 22:43
    -3
    Nokia Lumia 1320

    Брать Lumia 930 только как телефон вот это по детски.

    27.03.2015 в 23:31
    0
    Nokia Lumia 1320

    Это ты наверно про андроид 2.0. В версии 4+ моя бабуля с успехом юзает Google now.

    28.03.2015 в 1:17
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Люмия 930 можно брать даже так, как покупают айфоны, один вид чего стоит, а игры тяжелые не все любят. И странно слышать от такого защитника андроида про любителей Винды сектанты.

    28.03.2015 в 3:53
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Ну так возьми китайскую копию. И деньги сэкономишь и внешний вид и функционал такой же. Кто нибудь знает зачем во флагманах на ВП ставят такое мощное железо. Или его есть чем загрузить? Ну подумаешь камера на секунду быстрее включается. Мое мнение что с такой убогой многозадачностью достаточно два ядра. И гиг оперативы. Вопрос зачем тратить деньги?

    28.03.2015 в 4:21
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Толька вот бывает то самое чувство, когда хочешь попонтоваться в толпе не знакомых ребят достаёшь люмию и ни кто не знает что это за телефон. Ой а это у тебя Lumia? А какая 1520 или 1320? Прости что сразу не догадался они ведь такие разные!? И их сложно перепутать. Зато когда достань iPhone сразу становится понятно.

    28.03.2015 в 7:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    Кому как, железо что сейчас вставляют в флагманы по мне вообще нужны только для бенчмарков

    28.03.2015 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну да, зато на андроидах ставят 9000 ядерс частотой 1488, а реального прироста производительности не происходит.

    28.03.2015 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я к тому что на андроид есть куча требовательных игр и софта. В отличии от ВП. И наличие хорошего железа здесь очень кстати. А на В.П. ни чего нет и платить кучу денег за флагман не имеет смысл. Потому что эти все ядра и Гб тебе попросту не пригодятся.

    27.03.2015 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, винфон не для детей, хотя он тут же прост в управлении, он мозг вообще не напрягает как ведро, где люди включат какую нибудь гадость а потом спрашивают как ее можно отключить?

    27.03.2015 в 23:47
    -4
    Nokia Lumia 1320

    Сказал школьник. Вывод: не включать всякую гадость.

    28.03.2015 в 0:10
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Глупости не говори школьник, гадость включают и взрослые,а по счёт мусора, знаешь, бывают такие места где нету интернета, там нормально время убивать этим мусором. А по твоим коментам ты бы одними бы игрушками завалил смартфон, школьник?

    28.03.2015 в 0:44
    -3
    Nokia Lumia 1320

    Таки что еще делать в армии в наряде всю ночь, если не в асфальт гонять. И часто ты сидишь часами в таких местах где нет нета. У нас на танковом полигоне в Деревной и то 3G ловит.

    28.03.2015 в 2:25
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Да есть везде связь, но интернет вообще печальный, я с армии в 96ом пришёл, через пару годиков сын пойдёт служить. Вопросы у тебя чё то неадекватные, видать дембеля башню отбили?

    28.03.2015 в 3:13
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Качайся лучше , с армии придешь все бабы твои будут , а гаджет свой на полку закинь ,, от него здоровья не прибудет,,?

    28.03.2015 в 6:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все бабы. Все тупые бабы, извините за выражения. Самые тупые и стереотипные.

    28.03.2015 в 16:19
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Какая разница какую трахать умную или тупую. Главное чтоб не страшная. Или ты думаешь я придя с армии буду им ребусы загадывать?.

    28.03.2015 в 0:48
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Так что телефон это не свалка. И гордится тем что у тебя много не нужных приложений это не в плюс WP.

    28.03.2015 в 8:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    Для меня если не считать несколько удобств,, андроид и является свалкой приложений, которыми я не пользуюсь. Андроид во многих местах проще, но мне это не надо, все это надоело, а вп стабильная как путин ос, и красивая по мне

    28.03.2015 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты играл в CS:GO? Если да, то ты мне напоминаешь школоту, которая дрочит на скины.

    28.03.2015 в 9:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не играл, и что то не понял тебя

    28.03.2015 в 10:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Не играл-не поймешь?

    28.03.2015 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да стабильная в своей убогости. А если конкретно кто может назвать хотябы 5 четких преимуществ WP перед андроид.

    28.03.2015 в 18:06
    +1
    Microsoft Lumia 535

    1Стабильность,
    2 быстродействие
    3 автономность
    4 дизайн
    5 мелкие удобства, типа вайфай лучше ловит(как минимум лучше галакми гранд 2), быстрее подключается, в настройках некоторые функции легче, типа vpn, настройка экрана блокировки, софт от люмия ипт.
    Вп сделана под меня(таких как я).
    Я не говорю что на в ее ведроиде все плохо, многие вещи там функции там действительно удобнее, вп ее ещё догоняет. Но мне эти плюсы ненужны

    28.03.2015 в 20:20
    +1
    Nokia Lumia 1320

    1. Ты попробуй на ВП сделать несколько манипуляций: поставь на закачку файл больше 4 гб через торрент клиент. Потом сверни, и запусти какую-нибудь игру. Потом опять сверни и позвони куда-нибудь и поговори около 30 мин. Не такая редкая ситуация. В принципе не так много нагрузки даже для 512мб. Потом проверь скачал ли что-нибудь торрен пока работал в фоне (если он вообще оставался работать)? Возобновилась ли игра без перезапуска? Ну я думаю ты будешь удавлен ведь это система стабильно перестала работать. Это и есть твоя стабильность? Теперь попробуй повторить все тоже самое на аналогичном андроиде. Да даже на симбиан все эти манипуляции получились бы лучше. Стабильность определяется возможностью исправно работать под определенный нагрузкой. А если телефон лежит колом или в определенный момент времени работает только одно приложение то кирпич много стабильный будет.
    2. Если нет почти ни какой анимации, эффектов, виджетов, новостных лент, погоды, музыки в быстром доступе, как на ВП,
    то и андроид будет быстро работать. Т.е. если нет чего не работает то тормозить нечему. А в андроиде это можно все настроить, убрать или добавить.
    3. Ты не обращал внимание почему люмии такие толстые. Наверно потому что в них ставят большую батарею. Так что это достигается не только благодаря тонкой организации работы системных процессов. Ну и опять таки, возвращаясь к предыдущему или не работает то и энергию оно тоже не потребляет. Если активно юзать ВП то не так уж долго он держит.
    4. Классика: На вкус и цвет...
    5. Wi-fi еще зависит от железа а не только ОС.
    6. Ну а на счет настроек это вообще.... Точнее на счет меню настроек и их организации. То это абсурд такое чувство что их пьная ? придумала. Такой список что я vpn увидел только через неделю и то случайно.

    19.04.2015 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Отвечаю на нижний коммент.
    ВП вам не компьютер, а телефон. Пусть и умный. Для торрентов купите Raspberry Pi (2В, которая поддерживает винду 10) и жесткий диск, и сделайте торрент-бокс с файлопомойкой, для игр используйте планшет или обзаведитесь 1520-ой, у нее графика хорошая. Заодно проблем с батареей не будет.
    У андрюши все проблемы из-за Java. Ее виртуальная машина, видимо, плохо оптимизирована и поэтому лагает, глючит и потребляет энергии как суперкомпьютер. А еще вирей куча.
    А проблему с настройками майкрософт исправляет - скачайте Win10TP - увидите.

    28.03.2015 в 1:25
    -6
    Nokia Lumia 1320

    Ну разве не прелесть??

    28.03.2015 в 3:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    Уебище

    28.03.2015 в 4:38
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну конечно синий и зеленый цвет куда лучше на WP.

    28.03.2015 в 5:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    есть на сто порядков выше, лучше, а это днище :lol: :lol: :lol: :lol:

    28.03.2015 в 5:30
    0
    Nokia Lumia 1320

    Мы тут про новые фишки в обнове. А не про вкусы. Не нравиться можно выбрать другую, там их много. Я для примера показал. Вопрос лишь в том состоит есть ли это на WP. Не говоря уже про новые трассы и тачки.

    28.03.2015 в 8:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Дорого вкуса, я предпочитаю черный, белый и стальной цвета для машин

    28.03.2015 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 1320

    А аэрография разве не круто? Если любишь черный цвет то там можно выбрать её в темных тонах. Всяко лучше чем просто черный.

    28.03.2015 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Дело вкуса, я люблю как уже сказал три классических цвета

    28.03.2015 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 730

    И Геймплэй 10 fps в минуту ?

    28.03.2015 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ты по картинке умеешь определять fps? Клёва! Научи ?

    28.03.2015 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Выводы из представленного + инфа о самой игре на андроид?

    28.03.2015 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    Из представленной картинки. Ясно, понятно. Таки асфальт ни когда не был для одноядерных устройств. + на андроиде, в отличии от W.P. можно можно настраивать графику. Да и к тому же если совсем слабый гаджет то можно скачать с 4PDA конфиг, который отключает все эффекты. Так что пойдет практически на любом андроиде, чего нельзя сказать про ВП. Так что это очередной плюс в пользу Андрюши.

    28.03.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот и минус - скачать "конфиг".
    Тебе ссылочку letit.bit кинуть?? Помню моя бабушка качала рассаду для помидоров, бесплатно и без регистрации между прочем и без вирусов??
    Такая срань в комментах из-за какой-то аэрографии.

    28.03.2015 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не хочешь не качай. Что плохого и где минус в наличие выбора и в присутствие возможности. После покупки флагмана через год он перестает быть флагманом и при наличии прямых рук и определенных усилий, его можно улучшить, если он на андроиде. А тем временем подсобрать или заработать на новый. Ни какого срача нет. Просто сейчас у меня два телефона ВП и андроид. Вот активно юзаю, сравниваю. Делюсь впечатлениями, так сказать. И пытаюсь вас недоумков образумить. Зачем голосовать рублем за не качественный и не доработанный продукт? Что бы он дальше оставался не качественными? А зачем им его улучшать, спрашивается, если раньше говно покупали, то купят и на этот раз. А вот если бы не покупали, то тогда они действительно за голову возьмутся. Они лишь оставляют людям надежду. И за счет этого живут. Пусть майки сначала до ума доведут, а потом можно и покупать. Вспомните сколько мы ждали исправления такого жирного косяка как "папка другое" когда память исчезала магическим образом. Как можно было упустить такой баг? Теперь ждем ВП 10. А потом будем ждать 11. Я лучше пережду это время с андроидом в кармане. Короче не рыба не мясо. Да потенциал есть, но зачем мне пользоваться, ждать и мучиться. Когда можно купить уже готовый и качественный товар. Ну и тем временем ждать не обременяясь этим ожиданием. А когда эта ВП выстрелит, на какой-нибудь ВП 25 версии, первый побегу в магазин.

    На том и остаюсь...

    28.03.2015 в 22:43
    0
    Nokia Lumia 730

    Надеюсь, ты все сказал?...

    28.03.2015 в 22:53
    0
    Nokia Lumia 1320

    Надеюсь ты хоть что-то понял?...

    28.03.2015 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 1320

    Эка я разворошил блядский гадюшник. Уже -25))))✌

    28.03.2015 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    От ваших дизов ВП не улучшится лучше бы зашли в insider и оставили там каммент какой. Неужели вас и вправду в WP все на 100% устраивает?

    29.03.2015 в 0:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Там уже нельзя, отвечу тут:
    1: Это так, многозадачность тут хуже всех встреченных мною ос.
    2. Дело вкуса, мне так нравится
    3. Я. Обращаю внимание на емкость батареи
    ....
    6. кому как, хотя тут наверное ты прав..
    Итог, те кому все эти прибамбасы не нужны, любит виндофон.

    27.03.2015 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Бля в Казахстан когда придет интересно

    27.03.2015 в 22:30
    +3
    Nokia Lumia 930

    Для меня Нокиа всегда были пределом мечтания как телефон, игр мне и на компе хватает, хотя и играю только онлайн. Нытики, тошнотики что вы хотите от вп??? Для Игр покупайте нормальный комп и играйте, тем более для вас вин10 бесплатный сделали!!!

    27.03.2015 в 22:41
    -3
    Nokia Lumia 1320

    Конечно если ты сидишь целыми днями дома почему бы и не поиграть на компе. А если ты например в армии?

    28.03.2015 в 2:23
    +3
    HTC One M8 for Windows

    Я в армии месяца 3 в PSP играл , а остальное время зеленых как ты по плацу гонял и заставлял в ведре с водой телефоны топить если палились, всё остальное без связи было допущенно :D

    28.03.2015 в 4:36
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Ага рассказывай... в наряде дневальным по парку. В вещь мешке таскал чтоли. А рядом б.п. в прицепе от Урала. А на счет ведра и воды я тебе довожу голосом что это порча личного имущества. Отнять и отдать например ротному это можно. А вот тот молодой пойдет и расскажет маме, что тот плохой сержант его телефон за 500 у.е. На который он пол жизни копил. Здал все железо у себя в деревне. Заставил утопить в ведре. Ты бы после этого не то что бы в p.s. не смог поиграть, а вся рота играла бы на унитазах.

    28.03.2015 в 4:45
    0
    HTC One M8 for Windows

    Пфф , на стене красным по белому написано , что ни кто не несёт ответственность за найденную аппаратуру поддерживающую сотовую связь , хочешь пользоваться , проси у ротного тот что ты по приезду в часть сдавал , так что увы , везде свои правила

    28.03.2015 в 5:24
    0
    Nokia Lumia 1320

    Кроме четырех зеленых коранов. Существует еще и УК РБ в котором русским по белому написано статья 210 ч. 1. Завладение имуществом либо приобретение права на имущество, совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий (хищение путем злоупотребления служебными полномочиями),наказываются лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом или лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом или без штрафа и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Или ты думаешь, что попадая в армию человек перестает подчинятся законам РФ или РБ. Так что ты телефон можешь изъять на неопределенный срок. Но никак не испортить. Ибо попадаешь под выше указанную статью или под какую-нибудь другую. Лишь бы человек был а статья найдется. Так что нефиг заваливать какой ты крутой дембель, как топил телефоны в ведре.

    28.03.2015 в 14:23
    +1
    HTC One M8 for Windows

    Доказательств нет и не будет , увы , за пределы части такое ни разу не выходило , это уже традиция , мой тоже топили и ни кто не плакал .
    А судя по твоим коментам , ты сосунок в армии который только и может играть в игрушки и тыкать в УК со слезами на глазах :D

    28.03.2015 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 1320

    Значит "Увы?"? Ты сожалеешь об этом? Т.е. в ближайший момент пойдешь и всех закроешь? А на счет УК, не ты ли в начале уставом тыкал? Я лишь подчеркнул, если ты уставник, что устав не отменяет УК.

    28.03.2015 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты лучше меньше играй в армии, ты для чего в армии? Чтобы защищать вместо того чтобы тут сидеть глупости школьнические писать, лучше автомат чисти, учи устав лучше полностью иди туалеты помой порядок наведи кровати отбей и натяни , а то дурака валяешь!!

    28.03.2015 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну так мы здесь только этим и занимаемся, если что. А в свободное время или ночью, в наряде, когда спать хочется почему бы и не поиграть, что бы не заснуть. Или ты с работы домой приходишь и продолжаешь работать и ни когда не отдыхаешь. У каждого свои хобби. А в армии их выбор не так велик. Я например не могу заняться дайвингом и т.д.

    28.03.2015 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Чтобы ночью не спать , порядком занимайся, полы мой, сартиры итд,

    28.03.2015 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 1320

    Мля у каждого свои обязанности. Я уже отмыл свои сортиры. Родители ведь не делают за тебя домашку.

    28.03.2015 в 11:09
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Братан, надо серьезно играть на консоли или на пк. Там и игры получше, и приложений больше. А на мобайл ОС одни игрушки сомнительного качества. Мелких тайм киллеров и на wp много. А дорогие телефоны это понты. Я прекрасно представляю lumia 730 + pc для нормального использования.

    27.03.2015 в 22:49
    -4
    Nokia Lumia 1320

    Возьми тогда себе телефон Nokia 1100 и пользуйся им как телефоном. Мечты сбываются!

    28.03.2015 в 7:11
    0
    Nokia Lumia 530

    И только в России!? ?

    28.03.2015 в 7:36
    0
    Nokia Lumia 730

    Аааааааааааа, блядь пиздец, дед мороз есть, боже мой, Halo на пк, о даааааааа!!!!! Get back maafaka!!!!!

    28.03.2015 в 7:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Я щас слезу счастья пущу??

    28.03.2015 в 8:14
    0
    Nokia Lumia 730

    https://ru.4game.com/halo/install/
    Рега , пока закрытый альфа-тест

    28.03.2015 в 8:45
    0
    Nokia Lumia 820

    А я уже думал, что бетка есть.

    28.03.2015 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 630

    Альфа-версия*

    28.03.2015 в 9:39
    0
    Nokia Lumia 730

    Все, подал заявку на тестирование)))
    Надеюсь попаду в списки тостеров

    28.03.2015 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Доброе всем!я извиняюсь,а Беларусь или только для сестры Росси игра

    28.03.2015 в 17:37
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Нас на западе не различают. Так что можешь регистрироваться для теста.

    29.03.2015 в 2:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Прежде чем писать, завязывай задротить игры на телефоне и включай мозг. Причем здесь запад и питерская компания? Условие которой и было " збт только в России"

    29.03.2015 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ох уж эта первая беда в России...?. С каких пор 343i стала питерской? И если Saber и участвовал в разработке, то мало ли чем они там занимались. Может листовки раздавали.

    29.03.2015 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну начнем с того, что сам ты олень.
    Ты прежде чем что либо писать - еще на повторю - включай мозг (если это возможно в твоем случае)
    343 Industries осуществляла контроль, а разработка была целиком и полностью за Saber interactive. Так вот, "уважаемый не первая беда Росси" Saber - Питерская компания.

    30.03.2015 в 5:30
    0
    Nokia Lumia 1320

    Если твою мамашу жарил в зад американец, то это не значит что ты, выкидыш, стал американцем. Сечёшь метафору?

    28.03.2015 в 16:46
    -1
    Nokia Lumia 1320

    В большинстве случаях, такие вот крутые дембеля которые рассказывают как они слонов нагибают, телефоны чужие топят. На проверку оказываются галимыми чертами. Которое в армии только и делали, что в соц. сетях сидели, в промежутках между получением лосятины. Если ты служишь или отслужил нормально то зачем распыляться?

    28.03.2015 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Такая новость хорошая, и такую срань в комментах устроили... Как на зло.

    28.03.2015 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 720

    Ох.
    Честь какая.