23

Мессенджер Telegram получил новое обновление

Вот нагрянуло новое обновление для мессенджера Telegram на Windows Phone. Сложно сказать, какой десяток обновлений уже получил этот мессенджер, а разработчики все еще считают приложение в статусе "бета". Тем не менее, это не мешает Telegram быть одним из лучших мессенджеров на рынке. Обновление 1.8.0.0 готово для загрузки из магазина Windows Phone. Пользуетесь Telegram? Пожалуйте качать обновление.

Список изменений следующий:

  • Добавлена возможность ответить на конкретные сообщения в группах.
  • Добавлена поддержка упоминаний пользователей в виде @username для уведомления конкретных адресатов.
  • Добавлена возможность добавить комментарии к сообщениям, которые вы пересылаете.
  • Добавлена возможность поиска по хэштегам.
  • Переработанные уведомления в групповых диалогах.

Разработчики делают все возможное, чтобы их мессенджером пользовалось как можно больше пользователей. Стоит сказать, это у них вполне получается. Особо приятным является то, что разработчики Telegram не игнорируют Windows Phone и обновляют свое приложение не хуже, чем на других операционных системах. Правда, русский язык все еще не завезли...

Скачать Telegram для Windows Phone

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    27.03.2015 в 17:08
    +1
    Nokia Lumia 820

    WhatsApp все равно уже захватил власть.

    27.03.2015 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 630

    Не думаю.

    27.03.2015 в 17:14
    +3
    Nokia Lumia 925

    Захватил, но телеграмм мне кажется лучше. Если так продолжится, может и перехватить власть у what'sАpp , в далеком будущем

    27.03.2015 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 820

    вк тоже лучше, чем фейсбук, но сидят больше в фейсе, так как все привыкли и все их друзья там

    27.03.2015 в 19:06
    +3
    Nokia Lumia 525

    Ничем он не лучше

    27.03.2015 в 18:32
    0
    HP Elite x3

    Не забывайте, господа, про Viber у которого скачиваний на 10 тыс. больше чем у WhatsApp. Да и чет я на него потихоньку слезать стал, хоть там еще и не все мои друзья, некоторых пересадил лично. А телеграмм хз, потом посмотрю, что там да как. :)

    27.03.2015 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну как бы, у кого как. Все мои знакомые и родственники успешно покинули WhatsApp и перешли на Telegram.

    27.03.2015 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Ни что не мешает использовать и первое и второе, и третье и пр.

    27.03.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Извиняюсь за офтоп!
    Проблема такая, раньше загрузив новые статьи мог смотреть потом без сети, а теперь пару статей открывает, а из остальных выбрасывает на рабочий стол.
    Исправьте пожалуйста!

    27.03.2015 в 17:27
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Это что блять такое?! где русский?!? Пока русского не будет качать не буду...

    27.03.2015 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    А он там прямо так необходим? Что там читать на русском языке?, там полторы настройки всего, да и то нужны один раз при первой установке, если хочется обои поставить, например.

    27.03.2015 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И действительно где русский язык???

    27.03.2015 в 17:31
    +1
    Android

    Согласен WhatsApp лучше, удобнее еще тем что он на русском да и вообще я уже к нему привык

    27.03.2015 в 20:23
    0
    Gjv
    Nokia Lumia 730

    чем лучше?Телеграм интегрирован в винду,контактами даже

    27.03.2015 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Основная программа для общения сейчас Telegram, WhatsApp почти не открываю.

    27.03.2015 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну нет русского и чего? Два класса образования что ли? Подскажите а память на wp освободить можно только перезагрузкой? А то после нескольких дней пользования смартфоном приложения начинают открываться со второго третьего раза. После перезагрузки смартфона все начинает бегать шустрее.

    27.03.2015 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Много приложений устанавливал, но с подобной проблемой не сталкивался

    27.03.2015 в 18:21
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Это кто мне там минус поставил????!

    27.03.2015 в 18:31
    -1
    HP Elite x3

    Пока на русском не будет, не скачаю, как бы не хотел, имхо.

    27.03.2015 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что такой хороший месенджер?

    28.03.2015 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 820

    По функционалу уже всех опережает.

    28.03.2015 в 0:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    пользуюсь только вабером

    28.03.2015 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Подтормаживает он конкретно.