34

Мессенджер Telegram получил поддержку стикеров

Если вы пользователь сервиса Telegram, для вас есть отличные новости: разработчики мессенджера выкатили новое обновление. В прошлом обновлении, которое, кстати, вышло не так уж давно, мы увидели кастомные звуки уведомлений, а версия 1.2.0.0 предлагает пользователям новый набор стикеров. И хотя для Telegram вышло уже десятки обновлений, разработчики считают, что приложение все еще в статусе бета-версии.

Стикеры не являются чем-то новым. Этот тренд поддерживают Facebook, Вконтакте, LINE и десятки других. Для вызова меню со стикерами, пользователю надо нажать на специальную кнопку в нижней области окна приложения (не путайте с клавишей emoji на клавиатуре). Добавленные стикеры включают в себя ряд исторических персонажей, таких как Никола Тесла, Альберт Эйнштейн, Джон Ленон и другие. Это отличный способ внести разнообразия в ваш диалог.

Разработчики отмечают, что стикеры пока являются экспериментальной функцией в Telegram на Windows Phone, следовательно в ближайшем будущем мы увидим еще ряд обновлений для Telegram. Тем временем скачать обновление можно из магазина Windows Phone Store. 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    15.01.2015 в 10:11
    +2
    Microsoft Lumia 430

    Сколько этих мессенеджеров развелось . . . Регистрироваться не успеваешь)

    15.01.2015 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Да

    15.01.2015 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне хватает скайпа и контакта ;)

    15.01.2015 в 10:13
    0
    Android

    А что делать если нет не какой кнопки, хотя сегодня апдейт прилетал.

    15.01.2015 в 10:13
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Наплодили мессенджеров... Дуров... Фейсбук туда же... Как по мне - хватит WhatsApp и Viber. К чему их столько?

    15.01.2015 в 10:14
    +6
    Nokia Lumia 735

    Хватит аськи

    15.01.2015 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Олдскул? Как видишь - на ней не остановились. А следовало бы

    15.01.2015 в 12:28
    +1
    Microsoft Lumia 550

    скайп норм?

    15.01.2015 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это - нечто совсем другое. Скажу просто: Skype - это Skype?

    15.01.2015 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично. Стоит только ватс и вибер

    15.01.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Они как бы хороши, но месенджер от фб имеет огромный потенциал и функциональность. Для меня один и огромный минус мессенджера это его прожорливость к батарее.

    15.01.2015 в 10:14
    +1
    Nokia Lumia 735

    Тонко. Мхк помет

    15.01.2015 в 10:16
    +6
    Android

    What's app пользуюсь по работе, но telegram лучше всех месенджеров, очень печально, что среди моих знакомых непопулярен. А viber шлак.

    15.01.2015 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Согласен, viber шлак, ему повезло что он вышел раньше ватсапа, так бы он был крайне непопулярным ?

    15.01.2015 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    По виберу популярны звонки среди моих знакомых почему то... Не скайп или что то подобное, а вибер...

    15.01.2015 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Полезность определяется количеством твоих абонентов, а не обьективными качествами того или иного мессенджера. Т.е. все мы в сетях рекламы. А насчет вайбера, по нему удобно разговаривать с заграницей, голосовая связь хорошая (хотя сбои тоже бывают)

    15.01.2015 в 14:03
    0
    iPhone

    Тоже телеграм нравится, но общаться там не с кем

    15.01.2015 в 18:38
    0
    Samsung Ativ S

    Перевел половину друзей туда :D

    15.01.2015 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    В топку его, он нерусский,хотя довольно таки интересный клиент, вот как я его могу порекомендовать русскоговорящим друзьям которым по боку английский ?

    15.01.2015 в 10:29
    +1
    Nokia Lumia 1520

    было бы классно если бы каждый мессенджер поддерживал другой мессенджер, то есть я на вайбере, друг на телеграмме и можно было бы спокойно переписываться. Тогда бы, мы бы выбирали мессенджер не по том сколько знакомым им пользуется, а по том какой месседж тебе по душе))

    15.01.2015 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мечты ?

    15.01.2015 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Согласен. Только хрен бы тогда их столько было ? Коммерция

    15.01.2015 в 14:03
    0
    iPhone

    Qip пытался

    15.01.2015 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 625

    Я не могу найти стикеры!! Хелп))!

    15.01.2015 в 19:25
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Где стикеры ? Подскажите пожалуйста!

    15.01.2015 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Искал искал стикеры, но кнопки с ними я так и не обнаружил, спрятали однако хорошо.

    15.01.2015 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Еще фотки свайпом стали закрываться,как в VK

    15.01.2015 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Новшество? всегда будет что то новое. Дуров вконтакте лишился и создал это?

    16.01.2015 в 9:30
    0
    Nokia Lumia 625

    А чим Телеграмм краще за Вібер,? ??

    16.01.2015 в 12:33
    +1
    Nokia Lumia 630

    Где стикеры?

    16.01.2015 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Где стикерыыы?

    17.01.2015 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 625

    В поддержке сказали, что они после какого либо смайлика должны всплыть автоматически....но я их так и не увидел, омг

    18.01.2015 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Сейчас доступны лишь несколько стикеров, их появление можно вызвать после нажатия какого-либо простого смайла в "emoji".Начните например с простой улыбки, у меня все работает.

    18.01.2015 в 23:36
    0
    Nokia Lumia 925

    Дуров о нас начал думать:)