68

Мессенджер Colibri получил поддержку стикеров

Мессенджер Colibri, написанный на Windows 10 и Windows 10 Mobile, вчера получил еще одно обновление, в котором разработчик реализовал поддержку стикеров и смайлов в переписках. Другие изменения в этом обновлении не замечены.

Напомним, что в последнем обновлении появилась возможность отправлять документы и видеозаписи, а также пересылать сообщения.

Какие возможности в приложении Colibri вы бы хотели получить в следующем обновлении? Расскажите нам в комментариях о своих предпочтениях.

Скачать Colibri для Windows 10 и Windows 10 Mobile.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (68)

    08.02.2016 в 16:02
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    По-моему, в этом мессенджере функционала больше, чем в официальном приложении :-)

    08.02.2016 в 16:06
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Поэтому он открывает записи сообществ в браузере?

    09.02.2016 в 11:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне казалось, что эта прога мессенджер (заточена под общения с друзьями), а не полноценний клиент. В плане мессенджера функционала в ней норм.

    09.02.2016 в 11:28
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Может и норм, но записи открывает в браузере...

    08.02.2016 в 16:42
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Оффоп, никто не знает как это лечится? Картинка как будто бы экран меньше, а кнопки (все на что нужно нажать) там где и должны быть(то есть не соответствуют изображению)

    08.02.2016 в 17:29
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Это глюк десятки на нашей модели

    08.02.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спс, в инсайдере сообщу))

    08.02.2016 в 16:51
    -2
    Nokia Lumia 735

    Не по теме.Не ставиться Adblock блокировщик рекламы,ошибка.Типа эта программа использует interop unlock поэтому нельзя установить.Пробовал через обе проги.Root Tool поставил,взлом сделал.Именно для Adblock делал root.И еще вопрос если я Root Tool удалю то root права удалятся?

    08.02.2016 в 16:05
    +8
    Android

    Уже третье обновление за неделю!!! - вот бы так каждый разработчик поступал)))

    08.02.2016 в 22:41
    0
    Android

    Приложение вышло сырым и не многофункциональным. Как допилит возможности, обновления будут реже

    08.02.2016 в 16:05
    +1
    Nokia Lumia 630

    Единственное, что смущает - длиннющие строки сообщений, даже если одну букву отправляешь... Зачем? :)

    08.02.2016 в 16:05
    0
    Android

    Люблю обновляшки?

    08.02.2016 в 16:06
    +5
    Android

    Пока не будет ответ в уведомлении не буду в его сторону даже смотреть) поставил, посмотрел - удалил) неужели эту функцию так сложно сделать? вот Кири сделали, а остальные куда смотрят?

    08.02.2016 в 17:40
    0
    Android

    кири то сделали , но сама кири корявая

    08.02.2016 в 17:51
    0
    Android

    согласен - еще далеко до идеала) но работают ребята и часто выходят обновы, и ни кто не заставлет им пользоваться как основным) у меня он только как чат, ответ в шторке не более) + статус не в сети если нужно. Допилят со временем я уверен)

    08.02.2016 в 16:06
    0
    Android

    Полезная вещь, ибо давно хотелось подобное для вк... Оф.приложение жрет много трафика, а мессенджер - идеальный выход, все лишнее отсекли, оставив, самое нужное.

    08.02.2016 в 16:08
    -1
    Android

    ну тогда попробуй не официальный клиент от MyVk - Kiri - Ребята еще дальше пошли) хотя как основным пользоваться еще не возможно, но как чат (ответ через банер или шторку) просто идеален.

    08.02.2016 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 730

    дайте ссыль на этот кири, а то не могу найти

    08.02.2016 в 16:36
    0
    Android

    Да, уже пользовался, вполне неплох.

    08.02.2016 в 17:41
    0
    Android

    даж как чат не попользуешься . сообщения обновляются очень коряво . пользуюсь ток из за невидимости и шторки

    08.02.2016 в 17:52
    0
    Android

    у меня пуши приходят моментально) отвечаю только в шторке или в банере - не запускаю его для чата

    08.02.2016 в 17:58
    0
    Android

    ну уведомления приходят исправно , это да . а вот все что касается чата в самом приложении - все очень плохо

    08.02.2016 в 18:10
    0
    Android

    да я же именно об этом и говорю) как основным пользоваться невозможно, только интерактивные уведомления) остальное пока оф клиент)

    08.02.2016 в 16:07
    0
    Android

    Хочется чтоб можно было отправлять фото без сжатия

    08.02.2016 в 16:09
    0
    Android

    тут или на оф клиенте?

    08.02.2016 в 16:11
    0
    Android

    На colibri

    08.02.2016 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дык это документами в клиенте называется.

    08.02.2016 в 16:12
    0
    Android

    Оффтоп: какой поисковик на кнопке поиск у вас?

    08.02.2016 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 730

    кортана

    08.02.2016 в 16:14
    0
    Android

    В смысле Bing? А у тебя россия выставлена?

    08.02.2016 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 730

    да Bing
    нет, я на американской 10ке сижу

    08.02.2016 в 16:15
    0
    Android

    Понятно, спасибо

    08.02.2016 в 16:17
    0
    Android

    в России и Украине и по-моему Белоруссия - все на яндексе. И изменить пока ни как (на моб) а очень хотелось бы) только смена региона

    08.02.2016 в 16:19
    0
    Android

    У меня на W10M на кнопке поиска стоит google. Но как только ты открываешь, сразу в поиске вводится запрос "search terms". Раздражает жутко

    08.02.2016 в 16:21
    0
    Android

    а как гугл поставил?

    08.02.2016 в 16:22
    0
    Android

    В том то и дело, что я его не ставил

    08.02.2016 в 16:46
    0
    Android

    фантастика

    08.02.2016 в 16:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В параметрах браузера - дополнительные параметры

    08.02.2016 в 16:45
    0
    Android

    Это поиск в браузере - а не на кнопке поиск)

    08.02.2016 в 16:31
    0
    Android

    Можно поменять поисковик по умолчанию в едж с бинга/яндекса на гугл, но на кнопке поиска в России только яндекс вроде

    08.02.2016 в 16:46
    0
    Android

    вот и я о том же) как он гугл поставил - непонятно)

    08.02.2016 в 19:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    .

    08.02.2016 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    На восьмерке в настройках телефона нет, она есть в настройках браузера експлорер, думаю 10 тоже в браузере едж

    08.02.2016 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    Удаляешь приложение яндекс и кнопка поиска направляет в браузер.

    08.02.2016 в 22:18
    0
    Android

    Первым же делом удалил) ведет то в браузер, но открывает яндех) хотя поиск по умолчанию в браузере гугл)

    08.02.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Регион сша поставил- поисковик Bing. Регион россия - яндекс

    08.02.2016 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Гугл поиск, по моим ощущениям, очень не дружит с wp10, т.к очень часто нужно вводить код, который подтвердит, что ты настоящий человек, пишешь с настоящего девайса, что ты не робот и т.д. (В связи с этим Яндекс, как замена гуглу использую..) Не замечали такой фигни с гуглом, ребят?)

    08.02.2016 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, все претензии - к провайдеру услуг интернета. И да, более глупой замены ещё никогда не встречал. :)

    08.02.2016 в 21:04
    0
    Android

    Было такое один раз очень давно, но больше не встречал.

    08.02.2016 в 22:24
    0
    Android

    Тут действительно не устройство виновато. И даже не провайдер. Ну почти не он. Просто вы сидите за натом. Один IP внешний на несколько человек, может и на 40 или 100. Гугл видит подозрительную активность с вашего ip. Вот и проверка на бота. Либо у вас динамически выдает ip и прошлый хозяин этого ip занимался скажем так не хорошими делами. Обычно перезагрузка роутера помогает сменить ip. Если же первый вариант и вы за натом. Ну не знаю, попросить провайдера выделить вам личный белый ip или купить у него ip, тогда у вас не будет подобных проблем. Кстати это может отразиться не только на гугле, а и на форумах забанить или на каких то еще онлайн сервисах. Допустим ваш сосед недохакер и брутворсит все подряд.

    08.02.2016 в 16:13
    +1
    Nokia Lumia 625

    Эм, помоему стикеры и смайлы были в предыдущем обновлении, а в этом режим невидимки добавили

    08.02.2016 в 16:14
    0
    Android

    да ладно? Хотят режим невидимости продавать? нашел в настройках но пока не работает)

    08.02.2016 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 625

    Ага

    08.02.2016 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    Стикеры это прям жизненно необходимая вещь что-ли?:D
    Как только раньше смайликами обходились :)

    09.02.2016 в 8:42
    0
    Android

    Школьники и школьницы любят стикеры ?

    08.02.2016 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думал, на фига мессенджер вк, если есть вк. Обалденное приложение!!!

    08.02.2016 в 16:26
    +3
    Nokia Lumia 730

    Как-то мелко, не?

    08.02.2016 в 16:34
    0
    Android

    Мб под 6дюймовый экран делали?

    08.02.2016 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Староконь ?

    08.02.2016 в 17:42
    0
    Android

    заипись . реально отлично

    08.02.2016 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребят? Я извиняюсь за оффтоп... Можно? Кто нибудь может пошагово объяснить как подключить BIOS к EmiPSX???

    08.02.2016 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Нужно добавить отправку документов из вк, а не локальных с телефона...

    08.02.2016 в 18:16
    0
    Android

    Ясно понятно.

    08.02.2016 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 530

    Недавно начал пользоваться эти мессенеджером. Очень нравится!

    08.02.2016 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 1320

    Клёвое приложение,ничего лишнего,разработчик красава,респект!!!!

    09.02.2016 в 0:29
    0
    Nokia Lumia 630

    пара дней уже