51

Smashy Road – когда за копирование не стыдно

Создатели Smashy Road вдохновлялись сразу несколькими игрушками. Разработчики взяли идею оформления у Crossy Road, а сюжет у Pako. В результате получилась интересная смесь, где игрок на различных автомобилях гоняет по случайно сгенерированным картам, пытаясь удрать от полиции.

Наверняка каждый, кто хоть раз играл в GTA, пробовал "набить" как можно больше звезд криминала. В Smashy Road есть такая же возможность. Чем дольше вы остаетесь безнаказанными, тем больше звезд розыска получаете. С каждой новой звездой вас будет преследовать новый тип полицейской техники - от обычных полицейских автомобилей до тяжелых вертолетов и даже танков.

Собранные во время игры деньги можно потратить на рандомную покупку автомобилей различных категорий, каждый из которых обладает своим особенностями. Как и свой идейный вдохновитель, Smashy Road получилась весьма интересной времяубивалкой. Хотя мы не особо любим различные клоны и ремейки, в этом случае получилось весьма годно и даже затягивающее. Правда, стоит сказать, немного оригинальности игре не помешало бы...

Скачать Smashy Road из магазина Windows Store. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (51)

    08.02.2016 в 17:02
    -14
    Microsoft Lumia 640

    Опять что ли 85-ый год ? Печально конечно . Не такие игры люди ждут на мобильной Винде.

    08.02.2016 в 17:17
    +7
    Microsoft Lumia 640

    Почему же? Качество игры состоит в графике? Да некоторые досовские игры интересней современных. Хотя бы по атмосфере. Я с удовольствием поиграю как в данную игрушку, из-за сюжета и оригинальной графики, так и в сравнительно реалистичную GT Racing 2.

    08.02.2016 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как можно играть в GT Racing если там буквы нормально не отображаются??? ?

    08.02.2016 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где именно? Да, не везде есть адекватное сглаживание, но не замечал, где бы оно мешало.

    08.02.2016 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 930

    6tag обновился!!!

    08.02.2016 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Круто !!! Теперь мне надо освободить память в теле ,обнова не встанет из -за нехватки свободного пространства.

    08.02.2016 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 630

    Из-за таких как ты и загибаются такие платформы как эта, купи себе андроид и "пускай слюну" на него.

    08.02.2016 в 18:57
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Ух ты ,я оказывается виноват в загибании Вин10Мобайл. Здоров ли ты ,человек ?

    08.02.2016 в 21:35
    -1
    Nokia Lumia 630

    Тут дело в отношении, я здоров полностью, и у меня есть терпение, в отличии от тебя, у меня эта люмия что сейчас ни разу не подлагала, а тебя тут не устраивает игра которая реально хорошо сделана, хоть и простыми энтузиастами, такое нужно поддерживать.

    08.02.2016 в 21:39
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Я тоже терпел года два назад .А сейчас устал терпеть бесконечные обещания .
    Наверняка это твоя первая мобила на Винде ,а у меня их было три ,начиная с ВинФон7.5.И всё время такие как ты мне говорили терпеть .

    09.02.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 630

    Покупай айфон и радуйся раз так.

    08.02.2016 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Это самое то для мобильного, а что лучше убогие 3D симуляторы которые не оптимизированны и жрут батарею???

    09.02.2016 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тебя заминуовали только потому,что именно эти игры ждут от widows 10! Лет через тридцать,если майки весь мир скупят,будут игры выходить каждый день,но всё же такие же,в стиле 80ых ,тетрис и гонялки )

    08.02.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 630

    Класс!

    08.02.2016 в 17:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Не по теме.Не ставиться Adblock блокировщик рекламы,ошибка.Типа эта программа использует interop unlock поэтому нельзя установить.Пробовал через обе проги.Root Tool поставил,взлом сделал.Именно для Adblock делал root.И еще вопрос если я Root Tool удалю то root права удалятся?
    Извините,во второй теме уже пишу.Больше не буду спамить

    08.02.2016 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Мелкософт прикрыла лавочку..)

    08.02.2016 в 17:41
    +1
    Nokia Lumia 735

    Аа.понятно.Так а что насчет рута.Если удалю Root Tool будет рут или пропадет?Мне он не нужен если уж блокировщик не ставиться.

    08.02.2016 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Его у тебя походу нет,поетому и не ставиться Adblock..Root tool и у меня показывает succes,а редактор и Custom PFD не ставятся..(

    08.02.2016 в 18:11
    +1
    Nokia Lumia 735

    У меня тоже secces написало а рут появился или нет хз

    08.02.2016 в 18:09
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не прикрыла. Есть способ на последних прошивках сделать. Только вчера сброс делал и взлом опять. Всё работает

    08.02.2016 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну,так подскажи..На XDA ,пишут,что прикрыли...

    08.02.2016 в 18:13
    +1
    Nokia Lumia 920

    Домой приду, сброшу ссылку. Только сброс придётся делать

    08.02.2016 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Сброс к заводским,или откат ?

    08.02.2016 в 18:15
    +1
    Nokia Lumia 920

    К заводским. Через часок ссылку дам

    08.02.2016 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо..

    08.02.2016 в 20:43
    +1
    Nokia Lumia 920

    Вот, держи ссылку ? На последнем билде работает>>>>>http://windows-phone-7.su/answer/4636-kak-sdelat-interop-unlock-na-windows-10-mobile-build-10586.html

    08.02.2016 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Еще раз спасибо!)

    08.02.2016 в 21:32
    +1
    Nokia Lumia 920

    Всегда пожалуйста! Рад помочь единомышленнику ))))

    08.02.2016 в 17:08
    0
    Android

    Не знаю как вам, а мне нравится ретро стиль)

    08.02.2016 в 17:15
    +1
    Nokia Lumia 930

    "...более не доступна" у меня у одного так??

    08.02.2016 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 525

    Аналогично

    08.02.2016 в 17:25
    0
    Android

    Сша регион по ставте будет доступна

    08.02.2016 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зачем США, тоже не всё будет, поставьте Latvia будет все и Европа и США, и Россия...

    08.02.2016 в 17:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрим, хотя бы надежда есть. Что последнее не ставил, касается всех мобильных платформ, с якобы офигенной графикой, везде тухлый геймплей, а какая-нибудь игра в ретро стиле, частенько радует.

    08.02.2016 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    :(
    Регион Россия (хотя я из РБ)
    P.S. Понял, нужно сменить опять регион)

    08.02.2016 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Регион Украина

    08.02.2016 в 17:43
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А есть объяснение тому, что допустим с Латвии скачать можно, а с регионом Россия нельзя? Для чего это сделано?

    08.02.2016 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 930

    6tag обновился!!!!!!!

    08.02.2016 в 18:06
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ну что тут сказать, открывай шампанское, такое событие нельзя не отметить

    08.02.2016 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Региональная защита, на винфонах все просто, а вот на Xbox - это та еще хрень.. Региональная защита распространена не только в мире ПО. Например, в парфюмерии или же в кухонной электронике, авто и тд...

    08.02.2016 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Оффтоп: Сделайте возможность ответит сразу нескольким людям в комментах, одним постом. Спасибо заранее :-) а то иногда хочется послать сразу нескольких...

    08.02.2016 в 18:33
    0
    Android

    Зачем сразу посылать,просто будь умнее ?

    08.02.2016 в 23:49
    0
    Microsoft Lumia 640
    08.02.2016 в 18:10
    0
    Android

    Неплохо.

    08.02.2016 в 18:53
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Тарас, ты не хочешь добавить в чат возможность не видеть комменты определенного пользователя?
    Plz answer me!...

    09.02.2016 в 0:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    На моей не загружает чего то. Кто нить знает в чем проблема

    09.02.2016 в 6:27
    0
    Nokia Lumia 520

    Опять смена региона, ну её эту игру.

    09.02.2016 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    У кого больше звезд? )

    10.02.2016 в 0:21
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня больше 4 небыли)☺?

    10.02.2016 в 0:20
    0
    Microsoft Lumia 550

    Игрушка интересная то)

    25.02.2016 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да прост взрывом на здание унесло случайно..) не могли завалить меня