13

Telescope – неофициальный клиент нового сервиса Periscope

Twitter запустили новое приложение Periscope для iOS, которое позволяет стримить видео со смартфонов. Как это бывает очень часто, к сожалению, разработчики проигнорировали Windows Phone. Но мы с вами знаем каким мощным является сообщество сторонних разработчиков. Неофициальное приложение-клиент уже в магазине Windows Phone доступно для загрузки бесплатно. После входа в приложение с помощью Twitter-аккаунта, вы можете подписаться на различные каналы и сразу же приступить к просмотру различных трансляций. Функционал приложения еще крайне скромный, но его уже достаточно для знакомства с новым сервисом. В будущих обновлениях пользователи получат возможность искать различные профили, изменять настройки и так далее. Возможно, в будущем появится и возможность транслирования видео.

Если вам интересно познакомится с Periscope, скачайте неофициальный клиент Telescope по ссылке из магазина Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    27.03.2015 в 15:06
    0
    Android

    Что за телескоп ещё? Пойду скачаю, посмотрим.....

    27.03.2015 в 15:06
    +1
    Nokia Lumia 920

    Тарас, скинь свою обоину :3 Да и вообще, мб сборочку своих обоин сделаешь.

    27.03.2015 в 15:15
    0
    Android

    Ну что ж пока удалять не буду может что интересное покажут, а так роликов уже прилично там собралось

    27.03.2015 в 15:20
    0
    Android

    Да уж, вот это скорость, так быстро сделали)

    28.03.2015 в 3:09
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    А толку мало,когда присутствует только одна единственная функция - смотреть.

    27.03.2015 в 15:24
    0
    Android

    Ну так люди умеют работать не то что некоторые?

    27.03.2015 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Когда уже будет обновление???

    27.03.2015 в 16:02
    0
    Android

    пока вылетает. 1520 denim.

    27.03.2015 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    не пользуюсь

    27.03.2015 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Жалко стримить нельзя

    27.03.2015 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Админ залей пожалуйста картинку фона на рабочем столе смартфона , как на этом скрине

    30.03.2015 в 23:08
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Не уверен,что это изображение с фотографии,но довольно-таки схожее.В любом случае,отличный выбор для изображения скринсейвера.

    23.10.2016 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ура, у нас хотя я неофициальный клиент. Хоть не все идеально, но что-то