16

Клиент сервиса AppRaisin получил обновление

Не так давно AdDuplex запустили сервис AppRaisin, занимающийся продвижением приложений в магазине Windows Store. Приложение-клиент на Windows 10 уже успело получить первое обновление, которое принесло ряд новых функций, включая живую плитку.

Список изменений:

  • Добавлена живая плитка, отображающая сведения о популярных приложениях.
  • Каждая публикация классифицируется по категориям "Новый релиз", "Обновление", "Скидка" или "Рекомендация" сообщества.
  • Добавлена возможность просмотра профилей пользователей, опубликовавших сведения о приложениях.
  • Добавлена секция помощи.
  • Улучшено отображение сообщений об ошибках.
  • Улучшения пользовательского интерфейса и багфиксы.

Свежее обновление AppRaisin уже доступно в магазине Windows Store. Рекомендуем его для всех продвинутых пользователей Windows, которые регулярно исследуют магазин приложений.

Скачать AppRaisin для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    04.12.2015 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Отлично?

    04.12.2015 в 13:03
    -2
    Nokia Lumia 730

    Пофиг как-то, это для девелоперов.

    04.12.2015 в 13:07
    0
    Android

    Внутри Microsoft уже тестируют сборку Windows 10 Mobile 10586.29

    04.12.2015 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 630

    О, замечательно! А откуда информация?

    04.12.2015 в 13:40
    0
    Android

    Вот

    04.12.2015 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Откуда инфа?

    04.12.2015 в 13:25
    0
    Android

    с другого ресурса

    04.12.2015 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Надеюсь она пошустрее будет....

    04.12.2015 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 925

    А что, сейчас не шустрая? Я не в курсе просто, не устанавливал win10 с августа... Сижу на denim.

    04.12.2015 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 820

    на 720-ой использовать можно с трудом.
    иногда просто зависает намертво от любого действия, будь то закрытие камеры, сворачивание браузера, закрытие вкладки в браузере.
    просто как телефон - вполне, а если куда-то глубже копать, то иногда ступор.

    04.12.2015 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сначала у меня все норм было потом начал перезагружался зависать вызов камера иногда не вк просто черный экран смс в уведомления нажимаешь вылетает иногда все это не сразу было а постепенно поевлялось

    04.12.2015 в 13:55
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ловите инфу парни!

    04.12.2015 в 14:04
    0
    Android

    Неплохо.

    04.12.2015 в 14:36
    0
    Android

    Хм, живая плитка? Надо скачать.

    04.12.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Где обнова какая обнова откуда нет нечего я смотрел(((