67

Telegram для Windows Phone получил очередное обновление

Telegram-Tile

Официальное приложение-клиент мессенджера Telegram для Windows Phone продолжает активно обновляться, даже несмотря на тот факт, что другие разработчики теряют энтузиазм в отношении к мобильной платформе Microsoft. Свежая версия Telegram уже доступна в магазине Windows Store под номером 2.2 и содержит в себе ряд новых изменений, дополнений и улучшений.

Из официальных заметок к обновлению:

  • Появилась поддержка оплаты товаров с помощью ботов.
  • Новая встроенная галерея с поддержкой жестов.
  • Обновленный интерфейс камеры. Приложение теперь поддерживает вспышку, автофокус и удерживание кнопки камеры для записи 30-секундных видеороликов.
  • Большое количество разнообразных улучшений и исправлений для пользователей Windows 10 Mobile.

К сожалению, разработчики Telegram все еще не спешат переходить на UWP. Но те, кому очень уж хочется получить универсальное приложение для одного из лучших мессенджеров в мире, могут воспользоваться неофициальным клиентом Unigram, который в последнем обновлении получил частичную поддержку звонков и массу других доработок и новшеств. Официальное приложение для Windows Phone пока что не поддерживает звонки, поэтому у Unigram сейчас значительное преимущество по функциональной части.

Скачать Telegram Messenger из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (67)

    30.05.2017 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Он лучше вайбера или фатсапа?

    30.05.2017 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 735

    По мне, так лучше

    30.05.2017 в 9:05
    +7
    Nokia Lumia 930

    Лучше,быстрее и лишен багов

    30.05.2017 в 9:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надо скачать, а что посоветуете официальный или ювп не оф?

    30.05.2017 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Честно говоря не знаю,у меня обычный Telegram messenger,пользуюсь и абсолютно доволен,по крайней мере в сравнении с вайбером это земля и небо,здесь никогда не бывает что что то не зазвенит или что то не откроется

    30.05.2017 в 9:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Установил оба, обычный не зашёл вообще, дизайн не оч, а в не официальном все круто с дизайном, да и звонки есть, но они не переведены на Русский, и знакомых моих нет почти, снес...

    30.05.2017 в 9:37
    -1
    Nokia Lumia 930

    А на русском телеграм по моему вообще нет.Я не пойму если честно почему им так мало пользуются,ведь он намного лучше и быстрее конкурентов

    30.05.2017 в 9:49
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну к стати вайбер не плох, мне заходит, но да есть в нем баги не приятные. Но при этом это то приложение которое на винде лучше чем на андрюше в плане дизайна и удобства)

    30.05.2017 в 9:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну благодаря тому что нагрузка на сервера не такая большая работает он намного быстрее (в смысле не приложение, а отправка и получение сообщений, фото и тд.).

    30.05.2017 в 19:26
    0
    Android

    Пишут, что «в новой Beta-версии Telegram для iOS появилась возможность выбирать язык, как в Android, и главное, появился встроенный по умолчанию русский язык»

    31.05.2017 в 15:04
    0
    iPhone

    А что мешает через бота русифицировать?

    31.05.2017 в 18:27
    0
    Android

    Мне и на английском нормально

    01.06.2017 в 9:17
    0
    iPhone

    В предыдущем сообщении утверждали: "и ГЛАВНОЕ, появился встроенный по умолчанию русский язык"
    Сейчас же говорите, что и на английском нормально))
    забавно))

    01.06.2017 в 9:57
    0
    Android

    В бета-версии на iOS появился русский язык
    Меня целиком и полностью устраивает английский
    Что смешного?

    30.05.2017 в 9:50
    0
    Android

    потому что там пока нечему звенить)

    30.05.2017 в 12:38
    0
    Android

    Нет

    30.05.2017 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    Функциональное преимущество?? Ну-ну...

    30.05.2017 в 12:38
    0
    Android

    Тарас дизнул ?

    30.05.2017 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Обнову бы на фаст...

    30.05.2017 в 9:06
    0
    Android

    Возможно сегодня будет. Вчера у них праздник был?

    30.05.2017 в 9:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Читал Донку.

    30.05.2017 в 9:15
    0
    Android

    Да)

    30.05.2017 в 9:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что опять у костра зажигали?

    30.05.2017 в 9:58
    0
    Android

    Мне ответила не сама Дона, походу Дона была в дрова?

    30.05.2017 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    "Ало, Мам, я буду в хлам..."
    А если по теме, всегда пользуюсь только ТГ, наверно 1 и главная причина - это защищённость, 2 скорость, а 3 - просто все знакомые пользуются только ТГ.

    30.05.2017 в 10:09
    +5
    Android

    Я им вообще не пользуюсь. What's app всему голова?

    30.05.2017 в 12:40
    -2
    Android

    Про скорость только не нужно заливать, работает гораздо медленнее вайбера

    30.05.2017 в 9:04
    +3
    Nokia Lumia 735

    Спасибо Тарас, но не много запоздал, у меня несколько дней назад обновился

    30.05.2017 в 9:10
    +2
    Nokia Lumia 735

    И не забываем, что есть чат для всех любителей девайсов на Windows https://t.me/win10mobile

    30.05.2017 в 9:13
    0
    Android

    Что-то я не в теме, обновление не находить....у меня стоить prewiev.... Сейчас перешёл по силке в статье и качаю tm llp.....в чем отличие их....и на каком сидеть))?

    30.05.2017 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Preview это бетка
    Там уже были звонки, но потом убрали

    30.05.2017 в 9:20
    0
    Android

    Ну как бы понял, думал новые функции внедряют быстрее.....а версия то старее....так на каком сидеть?

    30.05.2017 в 9:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Я на обычном, к бетке доступа нет, все работает практически без нареканий

    30.05.2017 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Мальцев?

    30.05.2017 в 9:35
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Помогите,почему у меня не переходит по ссылкам?всегда открывается вот это

    30.05.2017 в 9:57
    0
    Android

    Попробуй с WP-Seven beta перейти)

    30.05.2017 в 9:38
    +2
    Android

    Компания Ookla выпустила UWP-приложение Speedtest для Windows 10 Mobile)))?? ????

    30.05.2017 в 10:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Уже очень давно

    30.05.2017 в 12:42
    0
    Android

    Только сейчас появилась возможность скачать на телефон, хотя раньше через библиотеку можно было поставить

    30.05.2017 в 10:06
    0
    Android

    Юниграм красивее, но тормоз у меня.

    30.05.2017 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Телега теперь радует не то ,что раньше??

    30.05.2017 в 11:11
    -3
    iPhone

    Единственное приложение, которое ещё обновляется на винде?)

    30.05.2017 в 12:13
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Если честно не понимаю визгов насчет телеграмм. Установлен Ватсапе и телеграм. Работают одинаково хорошо, но Ватсапе под вин фон функциональнее. Никаких особых различий в скорости... Кстати в скорости чего ?

    30.05.2017 в 12:47
    +3
    Android

    Тихо не надо так, тут секта поклонников телеграма

    30.05.2017 в 14:41
    -1
    Nokia Lumia 930

    На самом деле ты прав. Плюс телеграмма лишь в том,что он поддерживает ответ со шторки уведомления

    30.05.2017 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Точно! Еще ответ из шторки

    30.05.2017 в 14:52
    +1
    HP Elite x3

    Что это за плюс? На 640 вайбер и вот сап из шторки работают!

    30.05.2017 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Подскажи мне версию этого вотсап,который позволяет отвечать со шторки,не заходя в приложение)

    30.05.2017 в 14:56
    0
    HP Elite x3

    Актуальный

    30.05.2017 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Друг,я про эту фишку. Вотсап так не умеет

    31.05.2017 в 12:42
    0
    HP Elite x3

    Мужик, объясни как эту фишку активировать?

    31.05.2017 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Ее не нужно активировать. Если приложение поддерживает,то потяни шторку вниз,и там все сам увидишь. Эту фичу поддерживают смс, телеграм, вайбер, скайп, WpSeven Beta, ну и некоторые другие UWP приложения. Там уже смотреть нужно

    31.05.2017 в 14:50
    0
    HP Elite x3

    А какая сборка?

    31.05.2017 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну это уже давно так) не пойму,почему ты до сих пор не заметил этого) у тебя уведомления вообще приходят?

    31.05.2017 в 15:16
    0
    HP Elite x3

    Вот моя, релиз релиз

    31.05.2017 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 930

    У тебя когда приходит уведомление,скажем, в телеграм или приходит обычная смс, ты не пробовал дергать шторку вниз,чтобы ответить через шторку уведомления?

    31.05.2017 в 17:46
    0
    HP Elite x3

    Вот

    31.05.2017 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Тяни за эту штуку вниз... Доступно на WpSeven beta

    30.05.2017 в 19:30
    0
    Android

    На самом деле проблема в том, что речь идёт о самом сервисе telegram, но зачастую сравнивают клиенты telegram и какого-нибудь whatsapp на W10M. Тот же телеграм на Андроиде работает намного быстрее и обладает большими возможностями, увы

    30.05.2017 в 12:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну может немного быстрее открывается телегрэмм на 650. Не критично.

    30.05.2017 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Нужно поддерживать таких разработчиков и устанавливать их приложения не только на смартфоны,но и на компьютеры.

    30.05.2017 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Кстати,косяк телеграмма или что,не пойму,но нельзя прослушивать звуковое сообщение через внутренний динамик

    30.05.2017 в 15:53
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    А у всех в unigram не приходит звуковое уведомление? Или только у "избранных"?

    30.05.2017 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Извините за оффтоп, а есть инстаграм для ПК с возможностью выкладывать фото из проводника?

    31.05.2017 в 7:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сегодня снова обновился Telegram Preview, вернулась укладка Звонки

    31.05.2017 в 9:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    BREAKING NEWS!
    Звонки в превью версии телеграма! Работают лучше, чем в Unigram!

    31.05.2017 в 12:41
    0
    HP Elite x3

    Да, вот я тоже обе этих программы держу, unigram удобнее и быстрее, но вот добавить канал там почему-то нельзя, и приходится открывать старую версию