75

В Unigram для Windows 10 частично появились звонки

Unigram

У пользователей Windows 10 есть много разных способов использовать Telegram. Официальный клиент можно скачать из официального сайта, либо воспользоваться версией из магазина. Но ни одна из них не является универсальной, поэтому не поддерживает все функции Windows 10. Unigram отчасти решает эту проблему. Разработчики этого приложения постоянно пилят свое творение, чтобы оно не отставало по возможностям от официального клиента. Дополняется все это живыми плитками, интерактивными уведомлениями и поддержкой Windows 10 Mobile. А свежий апдейт принес еще и звонки, не так давно представленные для классической настольной версии Telegram.

В своем официальном канале разработчики сообщили о выходе версии 0.2.157. Список изменений включает в себя следующее:

  • Звонки. Пока что экспериментальная функция и работает только при открытом приложении. Пока что поддерживаются только исходящие звонки.
  • Улучшенный просмотрщик фотографий.
  • Встроенный плеер для видео и гифок.
  • Появилась возможность удалить собственное изображение профиля.
  • Появилась возможность удалить несколько сообщений одновременно.
  • Добавлена страница с подробностями для каналов и супергрупп, а также часть функций для администраторов.
  • Улучшенный режим Instant View.
  • Появилась поддержка видеосообщений и telesco.pe.
  • Появилась возможность вручную загрузить фотографии.
  • Просмотр подробностей о полученных и отправленных данных.
  • Множество исправлений и улучшений.

Скачать Unigram из магазина Windows Store. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (75)

    26.05.2017 в 15:04
    +2
    Nokia Lumia 735

    Проверено, работает неплохо. Качество вызова превосходное, ничего не тормозит даже на Lumia 435.
    На данный момент, правда, используется собственная "звонилка", а не системная (как, к примеру, в Skype или Viber). Но, думаю, это дело времени.
    Кроме того, после звонка я пару раз ловил какие-то ошибки. Впрочем, они не критические, приложение не вылетает.

    26.05.2017 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вы думаете что однажды телеграмм впилят в стандартную телефонную звонилку?

    26.05.2017 в 15:09
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вроде, системные API есть, которые это позволяют сделать. Не думаю, что там что-то очень сложное.

    26.05.2017 в 15:08
    0
    Android

    Взял 435 "для тестов"?

    26.05.2017 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Она и так была)

    27.05.2017 в 9:33
    0
    Android

    435 ну такое. Лагает наврное

    26.05.2017 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подскажи пожалуйста,а как отправлять эти самые видеосообщения? Чет не нашел

    26.05.2017 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 735

    А они есть разве?

    26.05.2017 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Эм...ну как бы в тексте новости есть(4 пункт с конца),в канале разработчика тоже это указано вроде как.

    26.05.2017 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    А официальная версия превью, лишилась вкладки звонков ?

    26.05.2017 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кстати да, заметил тоже

    26.05.2017 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    Поэтому снес, перешел на unigram ?

    26.05.2017 в 15:19
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Ну не то чтобы мне сильно нужны звонки... Но пока юниграмом плотно пользоваться нельзя, то падает, то нет нужных функций, то фотки не грузит... Ставлю периодически и смотрю, но пока возвращаюсь на превью

    26.05.2017 в 15:06
    +5
    Nokia Lumia 735

    Чат виндатых? https://t.me/win10mobile

    26.05.2017 в 15:20
    +2
    Microsoft Lumia 640

    ? ?

    26.05.2017 в 15:24
    +1
    Nokia Lumia 735

    +1

    26.05.2017 в 15:34
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Есть такое...?

    26.05.2017 в 16:47
    +1
    Android

    Спасибо

    26.05.2017 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Привет! Сам туда заходишь? Под каким ником?

    26.05.2017 в 20:06
    +2
    Nokia Lumia 735

    Сергей Жижин, мы переписывались

    26.05.2017 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 820

    ???✌✌

    26.05.2017 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ахах я тебе знаю братан?✌

    26.05.2017 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 735

    ?

    26.05.2017 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    26.05.2017 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Меня телега сегодня забанила, сижу молчу

    26.05.2017 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Кто забанил???

    26.05.2017 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 735

    В одной группе забанили и автоматом до завтра 12 дня никому писать не могу, джаляб

    26.05.2017 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Сцу_ки?? забыл где нахожусь.

    26.05.2017 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Группа варламов.ньюс если что?

    26.05.2017 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Наших банят....

    26.05.2017 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Не знают с кем связываются?

    26.05.2017 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Не говори. На колени поставим, волки позорные?

    26.05.2017 в 15:07
    +3
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все очень медленно и не уверено пилят приложения, а есть информация по поводу приложения wp-seven beta?

    26.05.2017 в 15:10
    +8
    Nokia Lumia 735

    Есть, допиливаем. :)

    26.05.2017 в 16:30
    0
    Android

    А шрифт когда увеличить можно будет?

    26.05.2017 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Не в ближайшем обновлении.

    26.05.2017 в 18:10
    0
    Android

    Печально. Это всё, что мне нужно, что бы начать пользоваться клиентом на постоянной основе.

    26.05.2017 в 16:44
    0
    Android

    Допиливайте братцы , уж больно сильно живую плитку охота и изменение шрифта если можно , а за хорошую и позитивную новость +1 ? ?

    26.05.2017 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Пока над другим работаем.

    26.05.2017 в 17:18
    0
    Android

    Ну работаете же , а это уже радует ?

    28.05.2017 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 550

    есть приложение на Андройд wp-seven?

    28.05.2017 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет.

    26.05.2017 в 15:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Здравствуйте, подскажите что я делаю не правильно. Когда нажимаю на любую ссылку в новости(допустим в этой новости есть ссылка на скачивание из магазина), меня почему тт всегда перекидывает по ссылке: https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-mobile-upgrade и далее ничего не происходит. У меня 950 РОСТЕСТовская Люсия с последними прошивками. В чем моя ошибка??? Почему не перекидывает в магазин или хотя бы на страницу для скачивания в интернете? Заранее благодарен за совет

    26.05.2017 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Какой у вас регион и региональный формат установлен?
    Вот вам прямая ссылка, скопируйте, вставьте в Edge и перейдите: ms-windows-store://PDP/?ProductId=9n97zckpd60q

    26.05.2017 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Регион Россия. Да ссылку то я нашёл, я не ленивый. Вопрос в том, что так только меня кидает? И как это исправить?

    26.05.2017 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Это проблема на стороне Microsoft, то ли в системе, то ли на их сайте.
    А какой региональный формат? Какой язык?
    Только точно скажите, что в настройках написано. Иногда, к примеру, установлен не "русский", а "русский (Украина)". Это влияет.

    26.05.2017 в 15:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А почему проблемы с этим форматом? Мне допустим он очень необходим,я русскоязычный украинец,все стоит стоит на русском на смарте,но из-за глючного формата приходится ставить Украина,но тогда,особенно на экране блокировки заметно,дата на одном языке,погода на другом и т.д.,немножко харит это короч,не критично,но все же охота в одном стиле.
    А и в списках контактов и приложений,алфавитные кракозяблы отображает%

    26.05.2017 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Так какой у вас формат?

    26.05.2017 в 15:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сейчас регоин:Украина, формат:Украинский(Украина) так он и формат денег правильно отображает. Но по сути нужен то русский(Украина) который почему-то глючит у Майкрософт,я так понимаю.

    26.05.2017 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Попробуйте поставить украинский язык, изменится ли ситуация со ссылками.

    26.05.2017 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    С ссылками у меня все в порядке)

    26.05.2017 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо большое за помощь. Регион Россия. Формат стоял "сопоставить", а теперь я поставил Русский(Россия), но ничего если честно осоьо не поменялось

    26.05.2017 в 15:15
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Совет работающий: Смените приложение wp-seven на бета версию и будет всё открываться правильно ?

    26.05.2017 в 15:12
    0
    Acer Allegro

    кодеры, гики, моддеры подскажите пожалста как решить мою проблему! Onedrive нивкакую не хочет синхронизировать два Excel файла! Три года они висели в Skydrive все было нормально! Может нужно реестр подправить или код програмный! Эти два файлика перемещал в другие папки всиравно не хочет их принимать

    26.05.2017 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Зайдите на сайт onedrive.live.com, закачайте их туда. Потом работайте с ними.

    26.05.2017 в 15:23
    0
    Acer Allegro

    загрузил их на live.com и они тут же синхронизировались с пк и появились в папке как копии! Deerslayer спасибо за помощь! А те два файла старых крестиком помечены что с ними не так я не пойму ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

    26.05.2017 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Глюки :D

    26.05.2017 в 17:13
    0
    Android

    Кто ставил, сообщения с задержкой приходят?

    26.05.2017 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Никто не знает куда пропал из магазина tucan reader?

    26.05.2017 в 17:23
    +1
    Android

    Зачем тебе это?

    26.05.2017 в 17:41
    0
    Android

    Действительно пропал. Bookviser reader неплохая читалка.

    26.05.2017 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    FictionBookReader намного лучше
    https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrdm0s9

    26.05.2017 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 550

    Про поддержку telesco.pe, видео внутри месседжера ни слова в посте. Там кроме звонков кучу фич добавили.

    26.05.2017 в 23:15
    0
    iPhone

    Почему ссылки на магазин не в одной теме не работают??? Всегда просто на главную страницу маек кидает!!!

    26.05.2017 в 23:32
    0
    Android

    может потому что используете 8.1? а там если листнуть дольше комментариев будет скачать из магазина) но рекомендую сменить клиент на UWP

    27.05.2017 в 0:20
    0
    iPhone

    Использую самую последнюю, релизную версию 10ки!!! Да, почитал, попробую с регионами и форматом времени пошалить, может поможет☺

    27.05.2017 в 4:30
    0
    iPhone

    P.S. Не помогло...?

    27.05.2017 в 14:14
    +1
    Android

    Версия приложения 8.1
    А вообще это похоже на Кеш. У меня как то такое было. После сброса все прошло, но давно дело было
    Да и я же сказал, листни еще дальше комментариев, там будет скачать из магазина, сразу перекинет в магазин, а не через браузер

    29.05.2017 в 2:04
    0
    iPhone

    Да, спасибо! Я нашел эту ссылку) по ней без проблем прямо в магазин перешел и скачал! Непонятно почему авторы статей именно в такой форме не делают ссылки... А версия приложения у меня универсальная вроде, самая последняя, или я не прав?!

    01.06.2017 в 9:06
    0
    Android

    Нет у тебя старая не UWP)

    10.06.2017 в 6:56
    0
    iPhone

    Так а какая тогда UWP??? С оф сайта только на эту переводит, другой в магазине и нет вроде..., или она как то иначе называется?!

    10.06.2017 в 15:23
    0
    Android

    Да вроде на новую должно кидать. Разве что вы на 8.1 все таки

    17.06.2017 в 20:46
    0
    iPhone

    Я думаю, что наверное я всё таки на 10ке)

    29.05.2017 в 2:03
    0
    iPhone

    Да, спасибо! Я нашел эту ссылку) по ней без проблем прямо в магазин перешел и скачал! Непонятно почему авторы статей именно в такой форме не делают ссылки... А версия приложения у меня универсальная вроде, самая последняя, или я не прав?!

    18.06.2017 в 10:56
    0
    Android

    Все просто, 2 версии приложения, по этому и прямая ссылка не подходит. а если браузер ведет не в магазин, на 10 ке, значит что то с ним не так. Кеш сбросить и т.д. у меня такое было в первых версиях 10-ки. Точно не помню же что помогло) возможно когда сброс делал и не восстанавливал бэкап с 8.1. Он у меня криво перенесся на 10-ку, были проблемы