28

Unigram вышло из стадии альфа-тестирования

Unigram

Разработчики приложения Unigram в своем официальном канале сообщили, что их клиент Telegram покинул альфа-тестирование и теперь находится в состоянии бета-тестировании. Проще сказать, разработчики сделали большой шаг навстречу финальному релизу. Вместе с билдом 0.13.1144, который уже доступен в магазине Microsoft Store, разработчики подвезли пользователям несколько других улучшений:

  • Мы наконец завершаем альфа-тестирование и переходим к бета-тестированию.
  • Ядро приложения было полностью переписано, чтобы приложение работало быстрее и стабильнее.
  • Загрузка и отправка файлов теперь работают на максимальной скорости.
  • Появилась поддержка MTProto 2.0.

По первым ощущениям видно, что разработчики трудились не зря и бета-версия Unigram действительно работает очень быстро и приятно. Так что теперь неофициальный клиент Telegram будет радовать пользователей не только регулярными функциональными обновлениями, но и более быстрой и стабильной работой.

Unigram – это ваш выбор, если официальное Win32 / Silverlight-приложение вас не устраивает. Павел Дуров уже давно подтвердил, что у разработчиков есть планы по выпуску UWP-приложения, но пока еще они не спешат с выпуском нового клиента. Unigram со своей стороны полностью универсальное и поддерживает все основные особенности Windows 10. Клиент работает на смартфонах и компьютерах, поддерживает интерактивные уведомления, живые плитки и так далее. Не менее важным также является тот факт, что у Unigram есть официальная верификация. Иными словами, одобрено самим Павлом Дуровым.

Скачать Unigram из магазина Microsoft Store.

Источник: Официальный канал Unigram.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    03.01.2018 в 9:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Молорики)

    03.01.2018 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    У кого-нибудь эта версия нормально работает на смарте? Меня бета сильно разочаровала (пока). К альфе претензий не было...?

    03.01.2018 в 9:14
    +4
    Microsoft Lumia 950

    У меня нормально всё. Грузит и отправляет видео теперь действительно быстро. Всё плавно и багов нет.

    03.01.2018 в 10:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я почему то не удивлён... Когда у меня всё летает, люди жалуются на баги; ко мне лаги пришли, у людей всё заработало? Всё у меня не как у людей?

    03.01.2018 в 13:05
    -1
    Microsoft Lumia 532

    Што разнтца между телеграмом и униграмом?

    04.01.2018 в 0:06
    0
    Android

    Баги есть, но не значительные, особенно если сравнить с теми багами, что есть в Viber UWP - там вообще ад полный!

    03.01.2018 в 10:21
    0
    Android

    По первым ощущениям, работает лучше.

    03.01.2018 в 11:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже раз переустановил, придётся ещё...?

    03.01.2018 в 11:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Переустановил. Вроде норм.

    03.01.2018 в 11:50
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня на телефоне альфа лучше работала. Сейчас бывает запускается только раза с 5.

    03.01.2018 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я два раза ещё по переустанавливал. Установил в память телефона. Сейчас вроде норм. Но на альфе старт вроде пошустрее был. И загрузка чата была без задержек.

    05.01.2018 в 23:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Петрович привет. С праздниками тебя и всех.
    Пришло обновление телеграм превью. Нового ничего от обычного. Но какие то цифры. И они меняются. Как думаешь что это?

    06.01.2018 в 7:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет, Вань? У меня превью нет. Только оф и Юни ...
    И тебя с праздниками)

    03.01.2018 в 10:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А в юниграмме есть секретные чаты?

    03.01.2018 в 10:31
    +1
    Android

    Если они есть в телеграмме, то и должны быть тут, тут даже новые фишки, чаше всего, появляются быстрее.

    04.01.2018 в 0:04
    +1
    Android

    Нету к сожалению. Их нету даже в официальной win32 версии (которая в MSStore).

    03.01.2018 в 10:23
    +5
    Android

    Наконец-то Кеш завезли!!! И классы видимо прописали, вместо динамических переменных!!! Реально летает. На ПК вообще мгновенно, на телефоне чуть медленнее, последим за стабильностью.
    Вообще положительные впечатления.

    03.01.2018 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А звонки так и не сделали. Ничего не работает. А если и работает то при закрытом приложении звонок с 5 попытки еле проходит или вообще никакой реакции. Например вайбер работает безотказно когда приложение закрыто, кто-то звонит и моментально не весь экран входящий звонок звонит как обычная звонилка. В оф приложении телеграма до сих пор ничего не сделали, не возможно пользоватся звонками нормально. Нормально только при открытом приложении звонок появляется. При закрытом приложении если и пробивается звонок то долго сек 3-5 соединение происходит. Юниграм когда альфа была, с горем пополам можно было позвонить, а сейчас на бета вообще при нажатии трубки всплывает окно с надписью. В плане переписки все круто. Но в плане звонков, оценка - кол жирный! Не знаю как на Андроиде обстоят дела, но знаю на Айфоне все четко работает как и в вайбере звонки, при закрытом приложении сразу звонит.

    03.01.2018 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    03.01.2018 в 17:36
    +1
    Nokia Lumia 920

    У меня в этой версии уведомления приходят большим опозданием, или не приходят совсем

    03.01.2018 в 20:52
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну хоть что то делают.В ситуации с мобильной виндой,любые дела радость.Сам еще не решил что лучше для смартфона,то униграм ставлю,то телеграм.

    03.01.2018 в 22:18
    +2
    Android

    Ну как обычно, нахвалили прямо идеал из идеалов. Сейчас поставлю, поплююсь и удалю, всё по старой схеме

    03.01.2018 в 22:23
    +1
    Microsoft Lumia 950

    1))уведомления все еще приходят через несколько минут
    2)живая плитка не убирает морду собеседника, после прочтения его сообщения
    Итог, как было говно, так и осталось.

    03.01.2018 в 22:41
    -2
    Android

    Единственное преимущество над родным клиентом - русский язык

    04.01.2018 в 0:11
    +1
    Android

    V #Axon7 родное уже как месяц на русском

    04.01.2018 в 0:07
    -1
    Android

    ?

    04.01.2018 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня сломались видеосообщения.

    07.01.2018 в 12:39
    0
    Android

    музыка без включенного экрана не играет! как исправить , кто знает?