48

Deezer для Windows 10 вышло из стадии тестирования

Долгое время стриминговый музыкальный сервис Deezer тестировал свое приложение под Windows 10 и Windows 10 Mobile. Если вы пользуетесь им на своем смартфоне или компьютере, тогда у разработчиков для вас хорошие новости: бета-тест закончен, приложение входит в состояние релиза.

С новым приложением вы сможете:

  • Слушать музыку на всех ваших устройствах на базе Windows 10.
  • Получить более удобный доступ к музыке благодаря новой главной странице, разделу Моя музыка, плейеру, уведомлениям и поиску.
  • Собрать все ваши любимые треки, плейлисты, исполнителей и альбомы в одном месте благодаря разделу Моя музыка
  • 40 миллионов треков: ваши любимые исполнители и песни.
  • Персональные музыкальные рекомендации от наших редакторов.
  • Неограниченное количество плейлистов и миксов.
  • Вся ваша музыка в одном месте.
  • Возможность загружать любимую музыку и слушать ее в режиме офлайн с подпиской Premium+.

Скачать Deezer из Windows Store. Примечание: в магазине может все еще отображаться надпись Preview.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

21.07.2016 в 20:02
+18
Microsoft Lumia 640 XL

Но у меня и так вся музыка оффлайн. Беру с торрент-трекеров, закидываю на тел. Бесплатно без смс☺ Настоящая музыка никогда не превратится в наживу

Комментарии (48)

    21.07.2016 в 20:02
    +18
    Microsoft Lumia 640 XL

    Но у меня и так вся музыка оффлайн. Беру с торрент-трекеров, закидываю на тел. Бесплатно без смс☺ Настоящая музыка никогда не превратится в наживу

    21.07.2016 в 20:41
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Без смс и регистрации??

    21.07.2016 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 800

    Свинство

    21.07.2016 в 21:40
    0
    Android

    Настоящая музыка всегда была платной) это только сейчас стало так, что есть плохо)

    22.07.2016 в 0:54
    +4
    Nokia Lumia 830

    Основная прибыль артисту идёт с концерта.
    На цифровых копиях наживаются звукозаписывающие компании и издатели, главным образом.

    22.07.2016 в 6:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нельзя музыкантам платить за музло!! Вон что с Металликой стало... Зажрались так, что альбом в 10 лет пишут

    21.07.2016 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Слегка недодуманное приложение создал плейлист из закачченных треков, а чтобы слушать его онлайн надо опять загрузить эти треки

    21.07.2016 в 20:05
    +2
    Android

    Фонотека дохловата. Как и в спотифай. Оффлайн за 6$ из того что осталось? А у меня бесплатно пока не закончилось ?
    Миксрадио да покоится с миром в виртуальной Вальхалле ✌

    21.07.2016 в 20:08
    +1
    Android

    190₽ пользуюсь уже три месяца

    21.07.2016 в 20:10
    0
    Android

    Да, была у них акция. Но акции то заканчиваются. И за что им платить? За то, что нет некоторых моих любимых групп? За саму возможность послушать музыку? ?
    Ну нафиг ?

    21.07.2016 в 20:12
    -2
    Nokia Lumia 925

    Извините за офтоп кто подскажет какой планшет на десятке поддерживает 4g и что бы не дороже шести тысяч

    21.07.2016 в 20:24
    -2
    Nokia Lumia 735

    Ну ты загнул. Покупаешь планшет, включаешь на телефоне точку доступа. Вуаля.
    P. S. Не уверен, что на шесть штук есть планшет на винде, так еще и с 4g

    21.07.2016 в 20:29
    0
    Android

    Ну, от 5000 найти относительно реально, вроде бы. Правда, 3g
    https://market.yandex.ru/catalog/54545/list?hid=6427100&how=aprice&gfilter=2133573317%3Aselect&in-stock=0

    21.07.2016 в 20:44
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Нет такого

    21.07.2016 в 21:12
    0
    Android

    Наверно, нет таких, это надо искать среди китайцев... Навскидку пробежался по яндекс.маркету, такие начинаются от 40.000 рублей.

    21.07.2016 в 22:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А почему именно 4g? Можно и с 3g ползать по инету, даже кинчики смотреть иногда))) Возьми какой-нибудь Irbis с клавой, но они вообще без симок, только wi-fi

    21.07.2016 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Учитывая что у меня интернет ? на симке полный безлимит то прога будет полезна

    21.07.2016 в 20:38
    -2
    Nokia Lumia 525

    Да зачем нам это приложение, на wp и w10m вообще приложений не надо и так все есть.

    21.07.2016 в 21:12
    +2
    Android

    Это нужное и полезное приложение, а покемонов втопку ?

    21.07.2016 в 23:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Искоренить!! Искоренить!!! ?

    21.07.2016 в 20:40
    0
    Android

    Оода мне понравилось)) офлайн работает))) класс

    21.07.2016 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    офтоп: у всех магазин на ПК корректно обновляет и устанавливает приложения?

    21.07.2016 в 23:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да вроде да. Только если бы хочешь ставить приложения (на ПК) на другой диск - придётся зайти в параметры > хранилище (это я так, к слову) ?

    21.07.2016 в 21:12
    +1
    Nokia Lumia 930

    У всех вайбер на половину на русском или только у меня так??

    21.07.2016 в 21:13
    0
    Android

    вайбером не пользуюсь, но слышал, что у многих

    21.07.2016 в 21:41
    +1
    Android

    У всех.

    21.07.2016 в 23:46
    +1
    Microsoft Lumia 650

    После последнего обновления, частично перевод на Русский появился. Да и пофиг.

    21.07.2016 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    С музыкой налаживается, Яндекс музыка тоже стала нечего, раздражает отсутствие в России groove, какая-то не законченность.

    21.07.2016 в 23:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    А что Вы в Groove делать хотите? Покупать песни? По теме Deezer дает возможность слушать бесплатно. Но в худшем качестве. А Groove, просто аналог от apple

    21.07.2016 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Он хочет чтобы Groove был полноценным в наших странах. Это что? Плохо? Покупать песни (или купить возможность "послушать их в оффлаине" (серьезно? ?), или не покупать - его дело.

    22.07.2016 в 0:06
    +1
    Android

    Есть еще одна причина, если музыка которая у вас есть нормально подписана (теги) то о отображаться она будет интереснее) со всей информацией и картинкой альбома или исполнителя на весь экран. Не обязательно покупать) а просто наслаждаться)))) но при условии в вашем регионе должен работать сервис.

    22.07.2016 в 2:42
    0
    Android

    А есть плееры, которые в тэгах не нуждаются. musiXmatch, например, но это больше служба распознования нежели плеер, и он тупо все подряд воспроизводит по алфавиту.
    Раньше на Леново системный(!) плеер умел "узнавать" треки, теперь ищу везде такой же плеер.

    22.07.2016 в 4:49
    0
    Android

    А это не актуально сейчас) теги ни каким образом не влияют на воспроизведение. А позволяют гибко и иногда красиво организовывать библиотеку воспроизведения. Причем тут то, что вы написали? Или Groove играть перестанет? Ну бред) уж простите.

    22.07.2016 в 5:36
    0
    Android

    Это да, качество воспроизведения от этого не изменится, но качество восприятия то поменяется:)
    "если музыка < ...> подписана < ...> будет интереснее"
    Зачем заморачиваться, искать подписанные треки или подписывать их, когда плеер и так "показывает" правильно, тем более из коробки.

    22.07.2016 в 5:49
    0
    Android

    хех) а зачем шторы вешать на окна? или обои на стены? кроссовки или туфли покупать? можно же и в лаптях ходить? зачем заморачиваться? мы с вами говори абсолютно на разных языках. ясно все) да и искать не нужно - на самом деле вся музыка уже давно подписана) на нормальных источниках) не на всяких зайцев нет) прям ни какой разницы не заметно да? Все же приятно когда хотя бы картинки альбомов есть? Сортировка, группировка? Или так кучей накидывать?

    22.07.2016 в 6:04
    0
    Android

    Нет. Мы говорим об одном и том же, но с разницей в том, что у вас нормальные источники, у меня зайцев нет (в этом вы меня раскусили:)). У вас плеер показывает, то что уже есть в файле, я хочу, чтобы плеер дополнял треки сам, а не показывал кругляши дисков и название файла.

    22.07.2016 в 6:09
    0
    Android

    это два разных плеера - если что.

    22.07.2016 в 6:16
    0
    Android

    Да, у меня то же самое, что у вас на третьем скрине. А надо чтобы было как на четвертом, без лишнего телодвижения.
    Просто знаю что такое возможно, но нет реализации на этой ОС или есть, но неполная.

    22.07.2016 в 6:28
    0
    Android

    1-е вы уже определитесь нужно вам или нет, а тоя так и не понял.
    2- е плеер не может сам распознавать. Он информацию о трэке берет из подписи (из тега) и подтягивает из интернета все остальное (арт, картинку, год и т.д.)
    Если вы еще раз перечитаете переписку, только внимательно и вдумчиво. Вы найдете ответ.
    Собственно с чего я и начал - если верно подписаны теги то и информация которая подтянется будет верной и полной (для чего и нужен сервис Groove в наем регионе) подтянется все информация о исполнителе и т.д. Есть тот же VLC - - вот он тоже может подтягивать инфу но опять же на основе тегов) скрины в пример. Естественно есть и другие плееры и решения.

    22.07.2016 в 6:41
    0
    Android

    Ну вот, например. Есть только имя файла и сам трек. Остальное подтягивается с инета и даже слова песни, никаких тэгов.

    22.07.2016 в 6:44
    0
    Android

    все верно из названия тоже может брать - опять же если написано правильно. А если будет написано 1-крутой клубняк. или 1.track07. или еще что? уже не сработает)

    22.07.2016 в 6:50
    0
    Android

    Работает:) проверьте как нибудь. Работает так же как Шазам. Но в отличие от последнего база хуже (вроде тот же Грув), но есть встроенный плеер.

    22.07.2016 в 6:57
    0
    Android

    вы хотя бы на секунду представьте себе если я в него загоню свою библиотеку музыки более 100 гигабайт? сколько ему времени понадобиться, чтоб распознать? - я не отрицаю, что такое может быть. НО! это не разумно. 1- трафик - для отправки образцов на сервер. 2-е какие у этого сервиса должны быть сервера? я очень удивлюсь если он после этого будет бесплатным. Исключительно метаданные или название трека. если ваш трек называется 1,005track5.mp3 - это не значит, что у него подписаны теги.

    22.07.2016 в 7:49
    0
    Android

    1. Трафик да, будет кушать.
    2. Насчет серверов не знаю, но насколько знаю есть два сервиса и с серверами у них проблем нет, и они бесплатные.
    Количество времени зависит от скорости инета. У меня почти сразу. К сожалению, а может и к счастью реализовано онлайн: Каждый раз подтягивает заново, но не занимает места в аппарате. Соответственно по файлу ничего не меняется.

    22.07.2016 в 8:57
    0
    Android

    Еще раз говорю вам - это метаданные. Для того, чтоб проанализировать нужно отправить образец хотя бы в минуту или 30 сек. Сколько нужно времени на 100 треков? Ну не реально это)

    22.07.2016 в 8:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Но так и остался забагованым говнецом

    22.07.2016 в 9:27
    0
    Android

    Все вроде бы ничего... Но в приложение отвратительный подбор музыки по любимым трекам... С каких пор 50 cent и прочая клубная музыка похожи на soad, cradle of filth, children of bodom?

    22.07.2016 в 13:13
    0
    Android

    Кстати да, с этим у них тоже жеткач ?