|
|
121
Мессенджер Вконтакте для Windows вышел из стадии тестированияСоциальная сеть ВКонтакте несколько месяцев назад запустила свой официальный мессенджер для настольных операционных систем Windows, MacOS и Linux. Все желающие могли скачать себе это приложение и протестировать его перед глобальным запуском. Теперь же разработчики сообщили на официальной странице VK Messenger о завершении периода тестирования:
Новая версия мессенджера также приправлена несколькими улучшениями:
По своим функциям мессенджер практически ничем не уступает веб-версии социальной сети. Приложение поддерживает групповые и аудиосообщения. Пользователи могут обмениваться файлами и прикреплять до 10 изображений к одному сообщению. Кроме того, поддерживаются прокси-сервера по протоколу SOCKS5. Из мессенджера можно вести диалог только с друзьями, либо с теми, кому вы раньше писали. Этим приложение отличается от веб-версии социальной сети. VK Messenger доступен на компьютерах с установленной Windows 7 и выше, MacOS 10.9 и выше, а также Linux. К сожалению, для Windows-машин мессенджер разработан как классическое Win32-приложение, а не UWP. Скачать VK Messenger из официального сайта ВКонтакте. Источник: ВКонтакте Лучшие комментарииКомментарии (121)
20.07.2017 в 20:04
+1
Microsoft Lumia 640
юзал еще самую первую бету. удалил, ну потому что не могу я без ленты новостей)))))
20.07.2017 в 20:04
+5
Microsoft Lumia 950 XL
Лучше бы поправили на телефоне, столько багов из-за последней обновы вылезло, а на пк он почти никому не нужен...
20.07.2017 в 20:09
+1
Nokia Lumia 735
Появляется изредка какая-нибудь хорошая новость и один ...., в ней будет по-любому ложка дёгтя ?
20.07.2017 в 20:34
+4
Android
Классическое? Не, не интересно, я даже скайпом классическом не пользуюсь
20.07.2017 в 20:39
0
Microsoft Lumia 650
Дурью маются, имхо
20.07.2017 в 20:55
0
Microsoft Lumia 950
Для этого есть отличное UWP приложение Colibri (скриншоты со страницы Магазина)
20.07.2017 в 21:30
+1
Android
Ничего отличного, по крайней мере на телефоне. Баг на баге. Уведомления задерживаются; беседы дублируются, а то и троятся, сообщения тоже; после просмотра фото из сообщения нажатие стрелки назад не возвращает в диалог, а тупо сворачивает приложение; фото не увеличить; не отправишь сообщение, пока не свернешь панель смайлов; нельзя выбрать несколько сообщений для пересылки, что иногда очень неудобно. Ещё что-то неприятное было, но не вспомню с ходу. Ну нахрен этот колибри...
20.07.2017 в 21:30
0
Microsoft Lumia 640
20.07.2017 в 21:43
0
Microsoft Lumia 535
Господи, сколько еще впереди будет мессенджеров? Тьма не просветная ?
20.07.2017 в 21:46
0
Android
А меня бесит, что если убрать наэкранные кнопки, то остаётся чёрная полоса.
20.07.2017 в 22:52
0
Microsoft Lumia 950 XL
Оффтоп:
20.07.2017 в 22:59
0
Microsoft Lumia 650
Гарантия га АКБ 6месяцев. Придётся покупать. На али лучше не брать, в лучшем случае изуродуешь аппарат.
20.07.2017 в 23:25
0
Android
Когда то на Win8 был мессенджер в контакте.. Правда для компа только..
21.07.2017 в 1:02
0
Microsoft Lumia 535
В 06-07 годах бывал я в этих vk.
21.07.2017 в 11:40
0
Microsoft Lumia 535
Понял..Спасибо..
21.07.2017 в 11:44
0
Android
С ОК у меня сразу не сложилось. По началу это было нечто кривое и глючное. Общались с другом детства - в штатах обитает, и постоянно то сообщение не отправлено, то ещё какого рожна. Я ещё в Москве, в строительном вагончике, интернет по ик-порту на ноутбук, Мегафон ?
21.07.2017 в 14:00
0
Microsoft Lumia 535
О времена были)) я помню как от черно белой нокиа , через ИК-порт интернет передавал,,потом через кабель от древней самсы..позже и по блютуз..
21.07.2017 в 10:56
0
Android
Ребята у кого есть данные о Lumia 925 для подмены скиньте пожалуйста или ссылку , позарез нужно
21.07.2017 в 12:20
0
Android
Этот Вконтакте вместо того, чтобы заново придумывать слона, лучше бы придумал способ обходить блокировки украинских провайдеров. А то даже видосик сложно с ВПНом посмотреть.
21.07.2017 в 20:32
+2
Microsoft Lumia 535
Когда некоторым говорю и показываю как и где (гугл) можно слушать и смотреть , и скачать , у людей круглые глаза от удивления ,особенно у молодежи которая тупеет с каждым годом))) Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Качать не из Магазина, прошлый век