35

Microsoft тестирует новый интерфейс входа в учетную запись

New Sign in

Разработчики компании Microsoft сейчас активно заняты тестированием нового дизайна страницы входа в учетную запись Microsoft. Новый интерфейс будет использоваться во всех сервисах Софтверного Гиганта, вроде Skype, Office, Xbox Live, Outlook и так далее.

По большей части «новый» интерфейс является практически таким же, как и старый, только с одним очевидным различием – фоновой картинкой. Неизвестно, будет ли она изменяться и в зависимости от чего. Быть может, у каждого из сервисов будут свои изображения, либо же они будут меняться случайным образом.

Мало у кого есть доступ к этому интерфейсу. Microsoft сейчас тестирует переделанную страницу на небольшом количестве пользователей, прежде чем рассылать изменение всем подряд. Но руководитель маркетингового подразделения Microsoft, Крис Капоселла, уже подтвердил сегодня в своем Twitter-аккаунте, что обновленная страница будет использоваться на всех сайтах Microsoft в ближайшем будущем.

Компания наверняка расскажет об этих изменениях в ближайшем будущем. На данный момент все это смотрится лишь как минорный апдейт, необходимость которого остается под большим вопросом. Зачем новое, если старое практически такое же? Надеемся, Microsoft объяснит преимущества редизайна, а сами сервисы компании станут удобнее в использовании.

Источник: @chriscapossela | TWITTER

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.07.2017 в 19:09
+27
Android

Лучше бы винду мобильную пилили ? (б)

Комментарии (35)

    20.07.2017 в 19:03
    +4
    Android

    Инновационненько ✌?

    20.07.2017 в 19:08
    0
    Android

    Нет. Это шедеврально, изумительно, безупречно

    21.07.2017 в 8:47
    0
    Android

    Они заново изобрели окно входа ?

    21.07.2017 в 13:26
    0
    Android

    Зато не назвали это "инновацией", как некоторые ?

    20.07.2017 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Отстойненько ? В смысле, смотрится не очень. Я так понимаю, что отличия будут и другие, а не только изменения интерфейса. Тарас чего-то не договаривает.

    20.07.2017 в 19:14
    +3
    XX
    Microsoft Lumia 640

    При чем тут инновации? Они просто решили обновить этот пункт. Не заявляю же на всю вселенную мол инновации, Аля эпл

    21.07.2017 в 2:05
    -2
    Android

    Шта? ?

    20.07.2017 в 19:05
    +2
    Android

    вместо белого фона используют картинку, MS умеют заинтересовать.
    Естественно это обновление будет выходить волнами

    21.07.2017 в 13:49
    0
    Android

    После тестирования сперва на мощных компьютерах, само собой

    20.07.2017 в 19:05
    -1
    iPhone

    Фоновое изображение! Офигеть, как же я жил без него до этого?
    Уже бы тогда эффекты с использованием WebGL прикрутили, а то даже понтануться нечем

    20.07.2017 в 19:07
    +4
    Nokia Lumia 930

    Не.... Ну это Самое важное чем нужно заняться разработчикам Microsoft!)

    20.07.2017 в 19:09
    +27
    Android

    Лучше бы винду мобильную пилили ? (б)

    20.07.2017 в 19:18
    +1
    Android

    Если твой пост наберет 100 000 лайков MS будет пилить мобильную винду!

    21.07.2017 в 0:53
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Одиннадцатою !?

    21.07.2017 в 9:37
    +1
    SVS
    Android

    Уже распилили...)))

    20.07.2017 в 19:09
    0
    Android

    ИБД, такая ИБД...

    20.07.2017 в 19:20
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Фигней страдают,что там можно тестировать целым отделом?ах да фоновую картинку

    20.07.2017 в 19:50
    0
    Android

    а блок старый
    весь вид портит

    20.07.2017 в 20:32
    0
    Android

    Не боись, сделают круглым

    20.07.2017 в 20:38
    0
    Android

    фух
    я подумал уже всё..

    20.07.2017 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    Это таааак ваааажно...

    20.07.2017 в 20:38
    +3
    Microsoft Lumia 650

    А давайте сделаем фотки контактов треугольными!

    20.07.2017 в 20:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лучше бы аутентификатор запилили :)

    20.07.2017 в 23:11
    0
    Android

    Раньше точно такой же интерфейс входа в уч.запись было на хромбуках.

    21.07.2017 в 0:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я восхищен , мы все восхищены ?

    21.07.2017 в 8:46
    0
    Android

    Мужики делом заняты. Картинку клеют на синий фон.
    Софтверный гигант! Могут себе позволить.

    21.07.2017 в 9:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот вы нудные то, а:) апл по этому принципу последние 4 айфона выпустили:) а если серьезно, мне кажется, что именно на такую хрень большая часть потребителей и ведется, ну и это еще один шажочек к однородности экосистемы

    21.07.2017 в 12:02
    +1

    В заголовке "учетуную"?))

    21.07.2017 в 17:44
    0
    HP Elite x3

    На самом деле они полностью обновляют свои сайты,а заголовок статьи-ну как обычно!

    22.07.2017 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Это вообще никак не связано.
    Обновление сайта Microsoft Community, к слову, было отложено, там баг на баге.

    22.07.2017 в 15:12
    0
    HP Elite x3

    Ну не знаю пару дней на нем зависал,обновлен,но раньше был удобней

    22.07.2017 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Покажите скриншот, какой интерфейс у вас сейчас.

    22.07.2017 в 15:50
    0
    HP Elite x3

    Второй скрин,помоему вариант выбора был из чек бокса

    22.07.2017 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Это старый интерфейс. Вот новый. Его ввод для всех пользователей пока отложен.

    22.07.2017 в 15:54
    0
    HP Elite x3

    Вам видней