25

Unigram получило большое обновление

Unigram

Официальный клиент Telegram на Android и iOS получил большое обновление с несколькими важными изменениями, которые улучшают работу с сообщениями, отправку медиафайлов, а также поиск ботов или каналов. Пока что официальный настольный клиент для Windows, а также Windows Phone-версия Telegram еще не обновились, но зато разработчики Unigram, «официального неофициального» приложения Telegram для Windows 10, подвезли апдейт со всеми новыми функциями.

Список изменений версии 0.10.849:

  • Группировка фотографий. Группируйте медиафайлы в альбомы при отправке фотографий и видео. Можно указать конкретный порядок изображений или видеороликов.
  • Сохраненные сообщения. Установите закладки на избранные сообщения. Это делается путем пересылки сообщений в раздел сохраненных сообщений. Получить доступ к ним можно из списка чатов или в настройках.
  • Улучшенный поиск. Теперь можно легче найти бота или публичный канал. Просто введите название в поиск. Популярные боты или каналы отображаются первыми.
  • Закрепленные сообщения. Если вы администратор канала, тогда вам доступна опция закрепления важных сообщений, которые будут оставаться поверх ленты, привлекая таким образом внимание подписчиков.

Дополнительные изменения:

  • Выделение текста внутри сообщения при помощи мыши.
  • Правый клик по ссылке внутри сообщения копирует ссылку.
  • Импорт контактов из телефонной книги в Telegram.
  • Тонны багфиксов и улучшений.

За счет того, что Unigram является универсальным приложением и получает апдейты практически одновременно с официальными аналогами, для многих пользователей этот клиент будет даже предпочтительнее официального.

Скачать Unigram из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    15.11.2017 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    При отравлении фотографии выдаёт ошибку

    15.11.2017 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Работают ребята!

    15.11.2017 в 13:48
    +3
    Android

    И сбербанк обновился!

    15.11.2017 в 16:48
    0
    Android

    И ничего нового там, видимо, нет. Хотя с интерфейсом по-моему что-то сделали

    15.11.2017 в 13:51
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну раз тут такое дело, извините конечно за пиар любимой игры, но я приглашаю вас к себе в игру в телег? Так как я играю в сумраке, приглашаю и вас туда же вступать

    https://telegram.me/ChatWarsBot?start=9958285110f342af9d5e22f565350330

    15.11.2017 в 13:57
    0
    Android

    Уже)))) Чет это такое)?

    15.11.2017 в 17:24
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чатовая мморпг, угу, такое существует?

    15.11.2017 в 16:47
    0
    iPhone

    Я за Мятные войска))

    15.11.2017 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Посмотрим, исправили баг с пустым списком чатов и зависающей плиткой или нет.

    15.11.2017 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Исправили чаты, теперь юниграмом можно пользоваться, наконец

    15.11.2017 в 14:06
    0
    Archos 50 Cesium

    Оффтоп. Google запилила YouTube приложения для Xbox One, неужели скоро до остальных платформ оно дойдёт!

    15.11.2017 в 15:30
    0
    Android

    Думаю что нет. Мобильная винда станет экзотикой и уделом антикваров. Декстопная винда и без приложений через браузер нормально

    15.11.2017 в 20:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зачем? В магазине есть пара хороших аналогов, которые даже лучше оригинального ютьюб клиента.

    15.11.2017 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп. Приложение Hardware Tests на моём Lumia 950XL показывает 2Mb и разрешение 1200х768. Пожалуйста объясните почему эти данные расходятся с официальными?

    15.11.2017 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Попробуйте aida64. Ваше приложение даже не способно элементарно инфо девайса отобразить, баг по ходу? это я к тому что даже те приложения что есть на моб винде и те элементарно не работают ?

    15.11.2017 в 16:45
    0
    iPhone

    Скорее всего приложение написано ещё до того времени, как вышли первые FullHD-аппараты

    15.11.2017 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Иконка для mi band 2 есть у него?

    15.11.2017 в 17:09
    0
    Android

    А русского нет, я так понял?

    15.11.2017 в 17:50
    0
    Android

    Нет звука при входящих почему-то. А панели выбора звука не активны.

    15.11.2017 в 17:51
    0
    Android

    А дизайн классный!

    15.11.2017 в 17:32
    0
    Android

    Тормоз, как и раньше я полагаю.
    Нажал на ответ в шторке, открылся диалог и ждешь..... когда же подгрузится .....

    15.11.2017 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Попробую сейчас,что за униграм,хотя есть официальный телеграмм)

    15.11.2017 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Живая плитка теперь не зависает с рожей последнего собеседника.

    16.11.2017 в 0:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    к сожалению этот очень годный клиент кидает пуши о сообщениях с заметной задержкой в отличие от официального. это единственная причина почему я его не юзаю

    17.11.2017 в 2:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А юниграм может в панельку "Люди" ?