|
|
76
Windows Phone-версия Telegram получила большое обновлениеТе, кто пользуется Windows Phone несмотря на сложившиеся обстоятельства в мобильной экосистеме Microsoft, будут рады узнать о выходе обновления 2.8.1.0 для мессенджера Telegram. Этот апдейт соответствует тому, что недавно вышел на Android и iOS. Обновление содержит в себе несколько замечательных изменений и улучшений.
Обновление получила Silverlight-версия приложения, которая работает на Windows Phone 8.1 и выше. Если вам нужен UWP-клиент Telegram, тогда рекомендуем вам воспользоваться приложением Unigram. Оно получает обновления почти что параллельно с Android и iOS, а на современных версиях Windows 10 Mobile работает гораздо быстрее. Скачать Telegram из магазина Microsoft Store. Лучшие комментарииКомментарии (76)
21.12.2017 в 20:03
+1
Microsoft Lumia 950
Я его только что, мать его, пытался скачать
21.12.2017 в 20:04
+6
Microsoft Lumia 650
Не знаю как вам, но по мне юниграм ещё очень сырой. Я им буквально неделю пользовался и до лучших времён удалил
21.12.2017 в 20:11
+2
Nokia Lumia 730
Ну насчет более быстрого Unigram, я бы так не сказал что он быстрее.
21.12.2017 в 20:12
+3
Android
Пользуюсь юниграмом, все бенч, но грузит очень долго на телефоне, что музыку, что гифки, на пк нормально, за частую приходится даже перезапускать его ибо висит загрузка бесконечно.
21.12.2017 в 20:17
+2
Android
21.12.2017 в 20:36
0
Microsoft Lumia 950
Вы хотели написать НЕ рекомендуем вам воспользоваться приложением Unigram? Это помойное ведро на Л950 работает медленнее, чем годный сильверлайтовский Телеграм, ну а багов там столько, что нафиг надо. )
21.12.2017 в 20:44
+5
Android
Само приложение работает быстро, вся проблема в том, что у него нет кеша, все сообщения каждый раз запрашивает на сервере. Отсюда и видимость тупизны. На ПК быстрее так как там и интернет быстрее.
21.12.2017 в 20:50
0
Удивляюсь, что еще что-то обновляют, после того, как бонзы майкрософт всех демотивировали
21.12.2017 в 21:04
+1
Acer Allegro
Чатом в стиме пользуюсь больше чем всеми мессенджерами вместе взятыми. Редко использую Viber. Кстати отличная звонилка!!! Пользуюсь им без проблем!!!
22.12.2017 в 7:09
-1
Android
Я люблю разнообразие.
21.12.2017 в 21:34
0
Microsoft Lumia 550
Вдруг динамик перестал работать , что делать, после обновы?
21.12.2017 в 21:54
+1
Nokia Lumia 920
Тут так часто в статьях пишут про unigram но почему в нем нет банально смайлов как в официальной версии? И почему часть настроек так и не реализовано как в официальной версии? Не дотягивает, мне так кажется
21.12.2017 в 22:37
0
Android
Просто подарок и глоток свежего воздуха с этим приложением пришло. Как будто это родное приложение ВинФон 8.1 но со свежим взглядом на него
21.12.2017 в 22:45
+1
Microsoft Lumia 950
21.12.2017 в 23:20
0
Microsoft Lumia 950
Извините. Что не в тему.
22.12.2017 в 2:04
+1
Microsoft Lumia 640 XL
Плотненько так подсел на телегу в этом году. Пользуюсь Unigram из-за более приятного, современного интерфейса. Могу сказать, что скачивать файлы размером от 5Мб и более в Юни - бесполезное занятие. Можно состариться. Это обстоятельство очень удручает, поскольку сам мессенджер заявлен помимо прочего еще и как файлообменник. На Андройде и ПК версии файлы качаются хорошо. Из недостатков в Unigram можно еще назвать такую вещь: Если пришло несколько сообщений от разных каналов, при переходе из центра сообщений к одному из них, все остальные исчезают. Неудобно. Особенно в случае подписки на штук 50 каналов, когда приходится искать самостоятельно последние непрочитанные новости. В этом плане отлично устроена работа UWP-приложения WP Seven. Прямо из центра сообщений по емким заголовкам можно отфильтровать для себя интересные новости, и переходить от туда же к каждому из них. Еще изредка, но стабильно раз-два в день бывают случаи, когда открываешь диалог Unigram, а он тупо не прогружается. Ждешь, глядя на фоновую картинку и ничего не происходит. Нужно выйти из этого диалога или канала, зайти в другой, а после этого вернуться обратно. И тогда сообщения загрузятся. Безусловно, сыровато.
22.12.2017 в 6:24
0
Nokia Lumia 820
Телега норм работает. Юни чет не зашла. Пару раз накатывал и сносил...