196

Telegram на Windows Phone получил обновление

telegram-windows-10-mobile-1

Пользователи Windows Phone сегодня получили обновление для клиента Telegram. Оно доступно на смартфонах с Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile (Silverlight-приложение). Версия 3.0 содержит в себе несколько замечательных изменений, улучшающих работу с мессенджером.

  • Поиск стикеров: начните вводить название набора для поиска в ваших стикерах или среди популярных наборов.
  • Если вы используете Telegram для входа на других веб-сайтах, вы теперь сможете увидеть список этих сайтов в настройках приватности и безопасности.
  • Появилась поддержка форматируемого текста в заголовках.
  • @упоминания в заголовках.
  • Улучшена поддержка VPN-сетей.
  • Улучшена скорость загрузки и отправки файлов.

Пока в Microsoft Store еще не появилась официальная UWP-версия Telegram, пользователям приходится либо мириться с Silverlight / Win32-версией, либо использовать Unigram. Разработка последнего, к сожалению, недавно завершилась. Пока что разработчик не планирует возвращаться к своему проекту, поэтому пользователям придется использовать Unigram как есть.

Скачать Telegram для Windows Phone.

Источник: @tgstable | TELEGRAM.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.03.2018 в 17:41
+22

А Дуров что буратино? Всем ключики раздавать

20.03.2018 в 20:36
+13
Nokia Lumia 735

Может вам камеры наставить дома во всех углах.. Пусть спецслужбы знают "что, с кем и как".. Вдруг вы бандит.. Нормально?

20.03.2018 в 18:01
+11
Microsoft Lumia 640

Кому ты нужен за кардоном?только нашим ты нужен )

Комментарии (196)

    20.03.2018 в 17:34
    +4
    Android

    Обновляют на последок, ведь Телеграм могут заблокировать

    20.03.2018 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    А за что??

    20.03.2018 в 17:38
    +4
    Android

    Не дает ключи расшифровки ФСБ

    20.03.2018 в 17:39
    +2
    Microsoft Lumia 950

    А ну это у вас в России, нам значит не страшно

    20.03.2018 в 17:41
    +22

    А Дуров что буратино? Всем ключики раздавать

    20.03.2018 в 17:45
    0
    Android

    Скоро отберут все ключики

    20.03.2018 в 17:46
    0

    У тебя да ???

    20.03.2018 в 18:38
    +5
    Android

    ключей как таковых и нет вовсе
    им и давать нечего

    20.03.2018 в 18:42
    +4

    а зачем всяким дуремарам ключи?

    20.03.2018 в 19:29
    -20
    Android

    А что у тебя такого скрытного в переписке? Как по мне, так правильно если заблокируют. Спецслужбы должны успеть расшифровать переписку возможных террористов. В конце концов, если ты пользуешься интернетом, то можешь забыть про конфиденциальность, ее давно уже нет.

    20.03.2018 в 19:36
    +1

    Вы думаете что спецслужбы не знают, они все знают. То что они говорят дайте ключики, это фикция, для обывателя, у них все давно есть.
    Про всё остальное комментарии ниже

    20.03.2018 в 20:36
    +13
    Nokia Lumia 735

    Может вам камеры наставить дома во всех углах.. Пусть спецслужбы знают "что, с кем и как".. Вдруг вы бандит.. Нормально?

    21.03.2018 в 9:10
    0
    Android

    Я не в шоу "за стеклом"., но и не скрываю свою переписку. Хотят - пусть читают.

    21.03.2018 в 14:48
    +4
    Nokia Lumia 735

    Скидывайте нам, почитаем)

    21.03.2018 в 17:38
    0

    было бы что читать .....

    21.03.2018 в 17:43
    +1
    Android

    Не путайте "дать возможность читать" и "всем рассылать". Мне не нужно вам скидывать. Если вам интересно почитать, то позаботьтесь сами чтобы достать мою переписку. Еше раз - к Дурову за ключами, я не против.

    20.03.2018 в 21:16
    +5
    Nokia Lumia 735

    По-моему, Конституции подавляющего большинства стран, как и куча международных норм, гарантирующих право на личную переписку, с вами не согласны.

    21.03.2018 в 9:12
    +2
    Android

    Вы сами верите в конфиденциальность? Я не про Конституцию. Как уже ниже написали трёп про приватность - это тренд.

    21.03.2018 в 12:16
    +1
    Nokia Lumia 735

    Дык ждём архив ваших личных данных)

    21.03.2018 в 13:53
    +1
    Android

    Зачем передергивать? Я разве написал, что я всем желающим все сам расскажу и покажу? На мой вопрос не получил ответа.

    21.03.2018 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Так вы задайте вопрос конкретно. А не какое-то абстрактное "вы верите во что-то".
    Именно это вы и пишете - мол, не жалко доступ дать, чтобы ничего плохого не случилось. Дык давайте)

    21.03.2018 в 17:39
    0
    Android

    За ключами к Дурову. Скажите что я не против, если вы прочитаете мою переписку.

    20.03.2018 в 22:36
    +1
    HP Elite x3

    А вот и люмпен нарисовался ?
    А тебе милейший какая разница что в чужой переписке? Приватность даже под предлогом безопасности не должна ущемляться. Вот так и вынюхивают компромат на простого труженика. Когда как элите по боку на приватность ибо их не тронут. 282 и посмотрим как за-поёшь когда будут инкриминировать то чего не совершал.

    21.03.2018 в 9:14
    0
    Android

    Мне скрывать нечего, я не интересен спецслужбам. А вот если спецслужбы смогут расшифровать переписку террористов и предотвратить теракт что вы скажите?

    21.03.2018 в 14:49
    +1
    Nokia Lumia 735

    А если всех людей в лагеря загнать, терактов точно не будет. Делаем?
    А против терактов это ну никак не поможет, ибо, как показывает практика, преступники используют кучу одноразовых звонилок с различными симками, отследить которые невозможно. Кроме того, новые анонимные средства всегда найдутся.

    21.03.2018 в 17:53
    +1
    Android

    Может сразу уж тогда истребить человечество? Кардинальные подходы у вас. Идет разговор об открытие переписки спецслужбам, а не на общедоступный сайт для всех

    22.03.2018 в 14:34
    0

    А что такое Статья 282 УК РФ, для нормального обывателя, не хама и не быдла? Есть похуже статьи

    20.03.2018 в 22:47
    0
    Android

    ТАк к слову, может вы и не знаете, но все давно уже есть. Просто достать им это надо через суд, а они сами читать хотят, без суда - поскольку прочесть чью-либо переписку они не могут, а только через суд. И они могут только одно конкретное лицо, а им надо все и сразу, а Дуров этого не хочет. Если бы Дуров действительно бы не давал, то вы бы не смогли бы скачать в офф магазинах осей

    21.03.2018 в 9:18
    +1
    Android

    Вот именно. Опять же написали ниже, что это просто трёп. Модный тренд. А пользователи все верят в приватность. Вы сначала перестаньте чекиниться и фотки тоннами выкладывать в соцсетях, а потом кричите про приватность.
    Насчет того, что через суд можно все это взять - согласен, но иногда драгоценное время может быть утеряно.

    21.03.2018 в 10:23
    0
    Android

    Увы нет, это делается максимум за минут 5... не более, и я полностью согласен с Дуровым, Росси хочет контролировать, то что нельзя контролировать... И тут проблема не в этом, что они хотят все читать, а в том, что у Росси много проблем в одном месте, и все всегда хотят на ч1м-то наживиться, и вся эта ифа может продана третьим лицам, Дуров этого не хочет

    21.03.2018 в 13:51
    +1
    Android

    Дуров сам ее хочет продать.

    21.03.2018 в 17:45
    0

    А вы думаете Дуров и прочие владельцы информации не продают её?

    21.03.2018 в 21:25
    0
    Android

    А в этом и вся соль. Сейчас к Телеграму имеет доступ небольшая шайка людей(сколько там в его компании?). А имели бы доступ все должностные лица Росси, коих очень много

    21.03.2018 в 21:47
    0

    "что знают двое знает и свинья" не слышали? А вам так важно что определённая шайка людей будет вашими данными торговать или больше? Смешная соль, нюхательная наверно ????

    21.03.2018 в 22:36
    0
    Android

    При желании я смогу подать на них в суд, за нарушения моего права, если смогу доказать - но шанс выше подать на них. т к их там не больше ~10-20/ А когда насоли должностному лицу или просто попадётесь, то на кого идти? Телеграм тут уже не причём, идти подавать на мвд россии? ДА и еще раз повторюсь, уж лучше торгует шайка. Чем 50 000 тыч людей, или сколько их там

    22.03.2018 в 7:05
    0

    Вы когда -нибудь сталкивались с судом? Желание не совпадет с вашими возможностями, если конечно у вас нету влияния на суд. Кстати вашими данными пользуются за океаном, вас такой оборот не смущает? Или за океанским спецслужбам можно?

    22.03.2018 в 11:14
    0
    Android

    Сталкивался, и не раз. Мне очень часто угрожали, по номеру телефона. Ну пользуются и дальше что? Я в Европе, что они мне могут сделать? Да и если спецслужбы за океаном будут слишком сильно это делать, то будут бунты. Американцы - политики активные люди. Да и все мои важные данные зашифрованы, сообщения тоже. Я не пользуюсь ни одним из популярных месенджеров, только вайбер. В нём вся семья и не более. Мне плевать на слежку, надо -найдут и так. Просто мне не нравится, как Россия хочет контролировать то, что не возможно контролировать

    22.03.2018 в 13:56
    +1

    От кого данные зашифрованы? Вы же сами говорили, что пусть одна шайка ваши данные продает, гражданин определитесь?
    Угрожали ???коллекторы наверно ???
    Все с вами понятно, не буду бисер метать ...
    По вашей логике России нельзя, остальным можно, похвально, мне нравится, спасибо за уважение. ?

    22.03.2018 в 17:40
    0
    Android

    Я же писал, ни одним из месенжеров. И через них я нигода не передаю важные данные, а эти данные это мои пароли, базы данных, и семейная дребедень - просто не хочется чтою это куда-то еще случайно попали. Люди готовы на все, ради жилплощади, даже если им она не пренадлежит.... Почему Росси нельзя? Можно. В США все как у людей, все через суд, а Россия хочет без суда и следствия

    22.03.2018 в 17:53
    0

    Кто вам сказал что в Сша по суду они извлекают инфу? Если только громкое дело, там тебя полис быстрее пристрелит. Ты телефоном корпорации добра пользуешься? В плэй маркете зарегистрирован, или приложения сам устанавливаешь? Облачными хранилищами не пользуешься? Уже давно всё там понимаешь, уясни одно, мы им нужны как потребитель, чтобы по нашим данным что-нибудь втюхивать нам. Понимаешь мы живём в мире интернета, если не хочешь чтобы о тебе что то знали, не суйся туда и не пользуйся их сервисами. Все хорошо, мир вам и вашему дому.

    22.03.2018 в 22:09
    0
    Android

    Пользуюсь, и да так это и работает... Я только я всем этим корпорациям зла не выгоден, все ip адреса рекламных и другого подобного днища в черном листе. Да и блокиратор рекламы тоже работает. Если вы о такой слежке, я это даже слежкой не считаю. Это простая мета-информация от которой легко избавится

    22.03.2018 в 22:20
    0

    Вот и пришли к выводу что корпорациям (кстати чиновники и спецслужбы это лоббисты корпораций) мы не нужны, ну если только для статистики. Вот так и не надо паники

    20.03.2018 в 23:25
    +3
    Android

    поздравляю, ты в недельном топе
    жду архив личных данных прикрепленный к вышеизложенному утверждению

    21.03.2018 в 9:19
    +1
    Android

    Нечего не понял.

    20.03.2018 в 17:38
    +2

    В России за что? Да просто так ..... ?

    20.03.2018 в 17:39
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Россия)))

    20.03.2018 в 17:42
    -1

    Великая и могучая

    20.03.2018 в 17:59
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Ядерная держава?

    21.03.2018 в 8:15
    0

    Смотри как местные пиндосики боятся, от страху "-" клепают, а может и ...
    ???, уважают нас дружище.

    21.03.2018 в 8:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это все наши комменты?? это что за чмо минуса накидал??

    21.03.2018 в 8:24
    0

    Люблю таких тихих ушлёшков, сказать боятся, понимают что отпи.... морально, вот и гадят с улыбкой Дауна на лице ????

    21.03.2018 в 8:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Рачье ???

    21.03.2018 в 8:27
    +1

    ??? Я даже предполагаю, из какой великой страны, данные индивиды???

    21.03.2018 в 9:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    20.03.2018 в 17:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    От ФСБ шифруются!

    20.03.2018 в 17:39
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Правильно, нечего чужую информацию давать

    20.03.2018 в 17:54
    +3
    iPhone

    Ой да ладно. Ты думаешь, Дуров прям такой ангел и дарит вам сервис, требующий нехилых затрат, бесплатно? Знаешь, пусть лучше моя информация будет слита ФСБ, чем продана третьим лицам неизвестного происхождения за солидную сумму, окупающую содержание облачной платформы.

    20.03.2018 в 18:01
    +11
    Microsoft Lumia 640

    Кому ты нужен за кардоном?только нашим ты нужен )

    20.03.2018 в 18:08
    +4

    Да и нашим зачем? Если конечно у тебя есть миллионные счета, тогда ласкаво просимо к нам на прослушку, ваш любящий фсб ???

    20.03.2018 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто знает может он спящий агент диверсион фон баталён и угрожает кибер безопасности РФ

    20.03.2018 в 18:13
    0

    Он из управления Р, ты не знал?

    20.03.2018 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??? китаец

    20.03.2018 в 18:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Говорят СБУ шники уже слушают, типо надо на Signal переходить.

    20.03.2018 в 18:27
    +2

    вот мне лично все равно, а вот кто переживает, значит у него есть проблемы

    20.03.2018 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    А это приложение есть на винде?

    20.03.2018 в 23:08
    +1
    Android

    Для огрызка и ведра точно есть, для ПК - не знаю. Сноуден его нахваливал, он говорил, что в сигнале инициировать смену ключей может только пользователь, а в WhatsApp смена ключей может быть инициирована самим сервисом без ведома и уведомления пользователей, что автоматически ставит крест на приватности

    20.03.2018 в 23:11
    0
    Android

    Ещё есть IMO (сайт - IMO.IM). Совсем недавно про него узнал, тянет голосовые и видеозвонки. Минусы: не UWP, бедноват функционал, нет русского языка

    21.03.2018 в 5:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Имо древнее приложение и нет там защиты,ватсап дырявый хоть и пишет что чат защищен сквозным шифрованием. Я офигел когда сотрудник фсб мне показал мою переписку и того скем я переписывался.

    21.03.2018 в 8:06
    0

    А также что ты делаешь в ванной ...

    21.03.2018 в 8:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какой рукой ты подтираешься в сартире?

    21.03.2018 в 8:11
    0

    Это очень важная информация ????

    21.03.2018 в 17:48
    +1

    СБУ ???, могут максимум телефон прослушать или телеграмму на почте перехватить ???

    20.03.2018 в 18:18
    0
    iPhone

    Информация о любом человеке стоит денег. А обработанная и собранная в статистику инфа стоит миллионы долларов. Ну и не забываем про сливы инфы "нужных" людей, за которые на чёрном рынке платят солидные суммы. Ведь не все в курсе про секретные чаты

    20.03.2018 в 18:21
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Когда ты регал номер телефона по паспортным данным ты уде слился в базу

    20.03.2018 в 18:23
    +7
    iPhone

    Я знаю, что инфа обо мне может быть добыта в любую секунду, если понадобится. Просто я не отношусь к тем наивным, кто считает, что Телеграм обеспечивает сохранность личной информации

    20.03.2018 в 18:32
    +3

    А что здесь есть люди которые думают, что в мессенджерах и соцсетях их данные в безопасности, и под логином чихухуа и аватаркой с котиком их никто не найдёт? ?????

    20.03.2018 в 19:33
    0
    Android

    Есть такие, заливать пользователям про конфиденциальность модный тренд.

    20.03.2018 в 18:34
    +1
    Android

    Не в бровь, а в глаз! Лучше и не скажешь.

    21.03.2018 в 7:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да, но вопрос к кому эта информация попадет легко и непринужденно. Гораздо лучше, если инфа нашим мусорам и гэбне попадает с бОльшим трудом, а вот на всякие цру и анб мне наплевать.

    21.03.2018 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Если ты сам будешь пытаться обеспечить сохранность личной информации, это будет гораздо более действенно, чем возгласы "я не наивен, за мной и так следят".

    21.03.2018 в 15:01
    +1
    iPhone

    Не волнуйся, вся нужная инфа о тебе уже имеется и у ФСБ и ЦРУ и у тех сервисов, где ты хранил какую-то личную информацию. Всё, что надо, уже слито нужным людям.

    21.03.2018 в 15:03
    -1
    Nokia Lumia 735

    Да ты что?))
    Ну так позвольте, я сам буду контролировать, давать ли очевидный доступ к своим актуальным перепискам кому-либо) Что гарантируется мне законами)
    Хорошо, что у нас в Беларуси пока такого маразма, как у вас, нет в этом плане.

    21.03.2018 в 15:08
    +2
    iPhone

    Прям у вас в службах разведки все такие белые и пушистые и никогда в жизни законов не нарушат, ага. Да и вряд ли ты пользуешься лишь белорусскими сервисами для обмена данными. А контролировать поток своих данных, например в США или России ты не имеешь физической возможности. И "Политика кондефициальности" - это всего лишь прикрытие, чтобы тебя успокоить и дать тебе понять, что ты якобы контролируешь безопасность своих данных.
    Есть способы полностью секретного обмена информации, но они несут с собой ряд проблем, из-за которых ты ими либо не пользуешься, либо пользуешься крайне редко

    21.03.2018 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Опять повторюсь.
    Получить доступ можно ко многому, как и можно избежать этого. Но намеренно отдавать кому-то доступ к моей личной информации - полнейший бред и маразм некоторых российских чиновников.
    Все рассказы про то, что "и так следят" и всё такое - также полнейший бред. Дык что, если и так следят, можно сразу камеры в туалете ставить? И так же следят. Если за тобой и так следят, сольёшь, может, в сеть свои переписки, не? И так следят.

    21.03.2018 в 15:14
    +2
    iPhone

    Переписки, слитые моим знакомым могут подпортить мне жизнь, а переписки третьим лицам вряд ли принесут мне какой-то прямой ущерб. Приятного в этом мало, но вступать в секту аллюминиевых шапочек ради сокрытия данных пока надобности нет

    21.03.2018 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 735

    А где гарантии, что к твоим перепискам не получат доступ и твои знакомые?
    Ты фактически соглашаешься просто так отдать свои переписки в чьи-то руки, причём для непонятных целей. Они смогут использоваться как угодно, и ты с этим ничего не сделаешь.
    Не, если вы там в России считаете это нормальным - нет проблем, но цивилизованному миру точно надо стену построить вокруг) А то какая-то Северная Корея получается.

    21.03.2018 в 15:22
    +2
    iPhone

    Просто в России есть сарафанное радио, поэтому все всё знают. А в, скажем так, более развитых странах все эти сливы происходят тайно, без лишнего шума (пока не объявится какой-нибудь Сноуден). Это как в анекдоте "Ты суслика видишь? И я не вижу, а он есть".

    21.03.2018 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Гениальный аргумент)
    Сарафанное радио.
    Не, серьёзно, я ещё более смешного аргумента не слышал) Ты сделал мой день)
    Причём, дав мне повод вдоволь насмеяться, ты пропустил суть моего прошлого комментария. Ты соглашаешься отдать все свои переписки в чужие руки без каких-либо гарантий. Ты фактически разрешаешь кому угодно делать с твоими переписками что угодно. Если для вас в России это нормально - я не знаю, что вы там курите)

    21.03.2018 в 15:29
    +1
    iPhone

    А ты не соглашаешься? Просто заливая файл на OneDrive или отправляя сообщение в телеграме вне секретного чата, ты соглашаешься на передачу своих данных 3-м лицам. И никто тебя спрашивать не будет, хочешь ты этого, или нет.

    21.03.2018 в 15:33
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ну и вот соглашаться на передачу своих данных всяким российским службам, которые с ними смогут сделать что угодно, я бы не хотел.
    Никто не спорит - если тебе не жалко, ты можешь поставить камеру у себя в туалете и гордо заявлять "и так следят". Но решать, что так же должны поступить абсолютно все, ты никакого права не имеешь. Так, в принципе, и считают Конституции и другие основополагающие документы о правах человека.

    21.03.2018 в 15:39
    +1
    iPhone

    Так наивно думать, что если ты не согласился на что-то, значит этого не произойдёт. Пока ключами дешифровки твоей информации владеет кто-то, кроме тебя самого, ты ничего не контролируешь, нет у тебя власти над тем потоком, что перемещается за пределами локальной сети твоего дома. И что происходит с ней, рнешать, увы, не тебе. Не смотря на то, что написано в законах и пользовательских соглашениях. Сними розовые очки, мир куда более жесток и алчен, чем ты думаешь. И дело вовсе не в пессимизме

    21.03.2018 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Опять же, в конкретном данном случае ключи дешифровки есть только у меня. Но не в этом суть.
    Ты не улавливаешь главное.
    Ты можешь распоряжаться своими данными как тебе хочется - отдавать их кому угодно, делиться и так далее. Но ты не имеешь права говорить другим, как им нужно поступать с их личными данными. У них будет другая точка зрения на этот вопрос, и они имеют полное право послать тебя куда подальше.
    Это мои личные данные, и только я вправе решать, что с ними делать. В частности, отдавать ли простой доступ к ним неизвестно каким представителям российского правительства.
    Всё. Всё, что ты думаешь - это твои личные мысли, которые я могу слушать, а могу и не слушать.

    21.03.2018 в 16:11
    +1
    iPhone

    Тебя бы забанить за разжигание политического и межнационального срача, как это однажды со мной сделали... Знаешь, не очень приятно читать такое. Поаккуратнее с выражениями будь. Ты к России и местным властям не имеешь никакого отношения. И не тебе решать, что у нас нормально, а что нет. Я же в свою очередь говорил о ситуации во всём мире в целом.
    И второе. Где я указывал то, как тебе ли кому-то другому надо распоряжаться своими данными? Где я давал кому-то советы? Что за чушь ты несёшь?

    21.03.2018 в 16:34
    -1
    Nokia Lumia 735

    По-моему, я лишь указываю на факты - российские власти занимаются чепухой.
    Ты пытаешься оправдать то, что сейчас у вас происходит, тем, что "и так следят", что и так всё всем известно, и так далее.
    Я же тебе говорю: это лишь твоя точка зрения. Оправдать ей нормальность получения доступа к любым данным любого пользователя без его соглашения нельзя.

    21.03.2018 в 18:01
    0

    Полностью поддерживаю, ненависть к России, а именно к спецслужбам здесь имеет место регулярно, если вы жестко выскажетесь о другой державе вы будете на скамейке запасных. Хотя как могут вести себя люди, у которых все данные находятся за океаном, но о том что там ими распоряжаются спецслужбы как хотят ни слова не прозвучало, а то что с Telegramm происходит в Казахстане тоже не слово.

    24.03.2018 в 22:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сам в шоке. Такое тут читать, пусть истерят, мы привыкшие.Удар в спину можно хоть предотвратить.

    20.03.2018 в 18:16
    +6

    Я думаю, это закончится также, как и истерика полугодичной давности и топь телеги в колхозных сми, что это инструмент террористов. Мне, как и любому челу, есть что скрывать, но я не просил никого за меня типа бороться, за мою приватность. Все всё сливают в странах там, где это требуют, тех кто не сливает, блокируют. Глупо ждать, что имея сотовую связь с заранее спланированными дырами для прослушки голоса и чтения смс будет какой-либо мессенджер, который никому ничего не сливает. Короче, все по тихой сольют, в кулуарах договорятся, а Дуров как обычно отпишется на белом коне, весь модный и непоколебимый. Мне очень нравится телега с момента ее появления, но весь это бред с дутой приватностью приватностью достал.

    20.03.2018 в 18:19
    +1

    ??? Тренд на приватность в моде, поэтому у всех все типа "приватно"

    20.03.2018 в 21:18
    -2
    Nokia Lumia 735

    >> Все всё сливают в странах там, где это требуют, тех кто не сливает, блокируют.
    Стоит отметить, что Telegram вместе со всякими Signal как раз и блокируют. В том же Иране. В отличие от того же WhatsApp.

    20.03.2018 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Так никто не заставляет лично тебя пользоваться этим сервисом)
    Есть люди, которые в этом немного больше разбираются, доверяют сервису. С какого перепуга они должны свою переписку кому-то сливать? Каким-то ФСБ...

    21.03.2018 в 14:56
    0
    iPhone

    Каким-то ФСБ не сливают, а каким-то левым лицам, которые заносят деньги сливают. Не забывай, что информация - самый дорогой товар на земле.
    Ну на насчёт "никто не заставляет" я написал здесь:
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/telegram-na-windows-phone-poluchil-obnovlenie-2.html/comment-page-1#comment-1020883

    21.03.2018 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 735

    А есть какие-нибудь свидетельства "сливания каким-то лицам"? Или это догадки просто?)

    21.03.2018 в 15:04
    +2
    iPhone

    Насчёт телеграма - чистая логика. Поддерживать на чистом благородстве бесплатный облачный сервис, не имеющий никакой монетизации, никто не будет. Кроме продажи информации иных способов заработать нужную сумму для поддержания работоспособности, у телеги нет.

    21.03.2018 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 735

    У Дурова достаточно средств для поддержания работы этого сервиса. Ещё смешнее слышать всё это от тебя, фаната open-source и вот этого всего)
    Есть какие-то реальные случаи, а не просто догадки?)

    21.03.2018 в 15:11
    +2
    iPhone

    А есть доказательства, что торговли нет?
    Не, серьёзно, ты думаешь Дуров дарит тебе миллионы ежемесячно просто чтобы показать, чтобы тебе жить было лучше? Дуров - это бизнесмен, человек, который зарабатывает деньги. Зарабатывает, а не раскидывается ими, сечёшь?

    21.03.2018 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Ясно, никаких свидетельств нет, всё на уровне догадок)
    "А есть доказательства, что торговли нет?" - это гениальнейший довод, только уже в Древнем Риме такое поведение во время спора считалось дурным тоном. Ты сам придумал какую-то торговлю, какие-то сливы, которые ничем не подтверждаются. Зачем мне пытаться опровергнуть то, что ты сам себе придумал? Это ты мне доказать должен свою, хм, "альтернативную" точку зрения.

    21.03.2018 в 15:19
    +2
    iPhone

    Моя догадка подтверждается весьма простой и реалистичной логической цепочкой. Твои догадки на слепой вере в буквы, за которые ты галочки ставишь

    21.03.2018 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Реалистичных логических цепочек можно придумать сколько угодно. Важно, как обстоит дело на самом деле.
    Ты никаких подтверждений своей цепочки предоставить не можешь. Вывод напрашивается сам собой: твоя цепочка - бред.

    21.03.2018 в 15:24
    +2
    iPhone

    Логическая цепочка - и есть доказательство. У тебя нету даже намёка на него.

    21.03.2018 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Конечно, нет, и в данном случае не будет. Это ты мне какую-то неподтверждённую никем и ничем ерунду пытаешься впарить, а не я)

    21.03.2018 в 18:05
    0

    Время вас рассудит кто прав, а кто нет, когда рассекретят архивы спецслужб.

    22.03.2018 в 15:12
    +1
    Android

    Рассуждения человека в розовых очках. Сними их. В этом мире нечего бесплатно не делается. Дуров зарабатывает деньги, а не решил помочь людям сохранить свою личную информацию.

    22.03.2018 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Повторюсь ещё раз, теперь для вас.
    Мне вообще без разницы, что вы там думаете о мире, о Дурове и так далее. Ну вот вообще.
    Вы сами можете верить во что угодно, можете ставить камеры у себя в туалетах и разрешать кому угодно пользоваться своей информацией. Только вы не имеете права заставлять поступать так же остальных людей.

    22.03.2018 в 20:28
    0
    Android

    Опять передергивание. Теперь про камеры в туалетах. Скажите где я писал про то, чтобы все бежали выкладывать свои переписки в общий доступ? Где и кого я заставлял?

    22.03.2018 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Эммм, а чем вы тут занимаетесь, агитируя за передачу всех переписок неизвестно кому?

    22.03.2018 в 21:44
    0
    Android

    Ну ка покажите где я говорю про передачу всех переписок?

    20.03.2018 в 17:36
    0

    Могут, не могут, хватит в ромашку играть, не смогут однозначно, технология блокировки не отработана до конца, и еще в телеграмме есть обход блокировки, так что посмотрим

    21.03.2018 в 7:14
    0
    Android

    Это пиар, что бы показать какие "мы суперкондеффинциальные" что даже ФСБ шлём куда подальше, никто никого не заблокирует

    21.03.2018 в 9:31
    0
    Microsoft Lumia 540

    5 дней до блокировки

    20.03.2018 в 17:34
    0

    Уже обновили, опа и новость появилась ?

    20.03.2018 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично)✌

    20.03.2018 в 17:39
    +1

    У нас главное оперативность ?

    20.03.2018 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?✌

    20.03.2018 в 17:36
    +5

    Fela вчера вернулся к unigram. А так да, подождем с попкорном, че там дальше. Будет фигово, если залочат.

    20.03.2018 в 17:38
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Разработчик Unigram вроде должен вернуться к дальнейшей разработке приложения... В одном из комментариев от отметил, что не может ни кому доверить дальнейшую разработку. Так как опасается, что неопытный человек может не справиться и загубить все его наработки.

    20.03.2018 в 17:39
    0

    Он уже. Там фиксов новых кучка.

    20.03.2018 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Радует?? А ссылочки на appx нет случайно? Или ещё нет готовой версии?

    20.03.2018 в 17:45
    0

    Не, нет. Я все на восьмерке. Думал перейти на десятку летом, когда 8.1 совсем отрубят от магазина, а с новостью о Unigram подогорчился. И подобрадовался) На десятке кумарит плеер, он вообще убогий по сравнению с 8.1-8-7... Вроде сделали лучше, а стало хуже. Наверное это одно и сдерживает.

    20.03.2018 в 17:48
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ну я бы из за плеера не заморачивался... Их целая куча на вкус и цвет, + новые появляются и имеющиеся обновляются...

    20.03.2018 в 17:52
    -1

    Ну они же как на восьмерке все равно на ядре нативного. Так что толку. Вообще единственное, что бесит, что он при закрытии вырубается, т.е. не системный приоритет у него или как там правильно. На 8ке все как надо, поет в фоне.

    20.03.2018 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Разные. Некоторые UWP. Выбор есть

    20.03.2018 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Икрам подкинет?

    20.03.2018 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот тоже надеюсь. Он откапывает же их где-то))

    20.03.2018 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    У них и копает я тож копал и докопался?

    20.03.2018 в 18:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ???сапёрная лопатка сломалась?

    20.03.2018 в 18:08
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ??? я капнул как экскаватор ?

    20.03.2018 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    20.03.2018 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    20.03.2018 в 18:36
    0

    вот почему Фела решил взять таймаут, все будущие наработки копнул, оставил разработчика без материала, однако .....

    20.03.2018 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Однако не пали контору...

    20.03.2018 в 18:39
    +1

    Спокойно товарищ майор, усе под тройным прикрытием, сам герр-лейтенант дуров обеспечивал

    20.03.2018 в 18:41
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кхм не майор а под полковник

    20.03.2018 в 18:41
    0

    я же для конспирации

    20.03.2018 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    20.03.2018 в 17:55
    +1

    Вовремя одумался, отдохнул, пора и за работу, ждемс новых решений и улучшений

    20.03.2018 в 17:57
    +1
    iPhone

    И поэтому выложил весь код на GitHub под лицензией GPL?)
    Абсолютно любой человек может взять, заменить название приложения, указать ссылки на исходники юниграма в документации и продолжать пилить приложение дальше, не нарушив никаких законов при этом. Только вряд ли кто-то возьмётся за этот неблагодарный труд

    20.03.2018 в 18:03
    0

    Возможно, он не шарит в типах лицензий и последствиях (я так не особо), но примерно поэтому он вернулся за разработку (Fela Ameghino: Seems that I can’t quit the project or someone else would just kill it by forking it without having the necessary experience to maintain it) (хотя, доля хайпа в этой истории все же присутствует). Наверное, ему стоит поменять тип лицензии, напишите ему.

    20.03.2018 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скажем ему??

    20.03.2018 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    WinPhone может запилить так как нам нужно

    20.03.2018 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 735

    И поэтому он выложил лишь части кода на GitHub, даже близко не весь код. :)

    21.03.2018 в 1:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Можно ссылку?

    22.03.2018 в 7:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Благодарю)

    21.03.2018 в 2:54
    0
    HP Elite x3

    Что как-то совпало. Возможная блокировка Телеги и его резкое возвращение. ))

    21.03.2018 в 10:15
    -1

    совпадение, разработчики работают, у них свой мир

    20.03.2018 в 17:38
    0

    Как искать стикеры не понял, подскажите, где именно в поиск вводить.

    20.03.2018 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже не наблюдаю,?

    20.03.2018 в 17:47
    0

    Угу. В поиске только юзеров ищет. Фик знает в общем. Тренди как были в настройках так и есть.

    20.03.2018 в 17:48
    0

    Стикеры видишь? Нет, а они есть ?

    20.03.2018 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    ++++Аааа, режим невидимки...))

    20.03.2018 в 17:50
    0

    Стелс
    ?

    20.03.2018 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хуже))

    20.03.2018 в 17:52
    0

    ???

    20.03.2018 в 18:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И грибы есть?

    20.03.2018 в 18:09
    0

    ???

    20.03.2018 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    20.03.2018 в 18:42
    +1
    Android

    как то так

    20.03.2018 в 19:46
    0

    На 8ке не так выглядит. Похоже, только на 10ке.

    21.03.2018 в 3:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    О, спасибо)

    21.03.2018 в 12:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У меня, чтобы появилась строка поиска нужно потянуть стикеры вниз жо конца

    21.03.2018 в 18:24
    0

    О, точно!

    20.03.2018 в 17:57
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Дуров жжет,обновил телегу)))разраб юни тоже вернулся и говорят пофиксил приложуху это все наши комменты в поддержку*особенно мой?* вот только appx мне уже не достать)))буду надеяться на тех кто в группе из наших выжил?

    20.03.2018 в 18:12
    +1

    Твой коммент, как раз и дернул разработчика, срочно продолжать работу ?

    20.03.2018 в 18:14
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Конечно*если ты мужик то продолжай писать а если нет то ты покер ? без яиц ???

    20.03.2018 в 18:15
    +1

    ??? продолжай контролировать его работу

    20.03.2018 в 18:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Он на меня обиделся??

    20.03.2018 в 18:25
    +1

    ну напиши ему, вернись, я все прощу ?

    20.03.2018 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Обновился, не соединяется с сервером.Переустановил, та же байда

    20.03.2018 в 19:02
    0
    Android

    Ребят, после после этого обновления, открывается диалог из пуша или всё так же, сначала "Чаты"?)

    20.03.2018 в 19:18
    0
    Android

    Если на сообщение нажимать, то диалог открывается, если на заглавие, то список чатов

    20.03.2018 в 19:22
    +2
    Android

    Спасибо, кстати обнова на Юниграм прилетела)

    20.03.2018 в 19:31
    0
    Android

    Спасибо за новость. В частности за список изменений.

    20.03.2018 в 20:22
    +3
    Android

    Слава яйцам

    20.03.2018 в 20:24
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Странно, но обнова прилета на юниграмм)

    20.03.2018 в 20:45
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Пофиксил просмотр картинок, живем, братцы!

    20.03.2018 в 21:22
    +3
    Microsoft Lumia 430

    Ребята Юбилейники обновляемся,прилетела долгожданная обнова и для наших 1607,14393.2126??

    20.03.2018 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Радует обнова !)

    21.03.2018 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И до сих пор присутствует баг на экране блокировки. Писал в поддержку пол года назад,сказали,что передали разработчикам информацию,но видимо испорчен телефон.

    21.03.2018 в 12:27
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ребятушки, Telegram плевал на этот надзор и их блокировку, они давно подготовились, добавив механизм proxy в настройки мессенджера. Добавляете https://t.me/proxy_socks5_bot, жмете "Начать", дальше по инструкции бота переходите по ссылке и применяются автоматически настройки прокси сервера. Всё. Телеграм будет всегда работать, как работал.?

    21.03.2018 в 22:05
    0
    HP Elite x3

    Дуров наверное время тянет, подавая в суд. Подготовились, но потери все равно будут в количестве пользователей и не малые, не все захотят заниматься настройкой.

    21.03.2018 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 720

    Ребят, а проблемы на 8.1 с приходом уведомлений телегармма не у кого не наблюдается? С самого начала как скачал была запара, думал может обновят и проблема пропадет. Но как не приходили уведомления, так и не приходят.

    21.03.2018 в 18:24
    +1

    Удалите телегу, перегрузите тело, установите телегу.

    21.03.2018 в 23:48
    0
    Nokia Lumia 720

    Помогло. Спасибо большое))

    23.03.2018 в 7:48
    0

    Фела все-таки неадекватный. Банит всех подряд только за предложения что-то изменить, за критику, за просьбы выпустить обе версии и т.п. Ну честно, ппц какой-то. Так не делается. Это все хреново для клиента закончится. И весь этот хайп я устал я ухожу... Бред.