0

Бета-версия To-Do для Android теперь умеет работать с несколькими аккаунтами

Официальный Twitter-аккаунт технической поддержки Microsoft To-Do сообщил о выходе новой бета-версии, которая доступна всем пользователям Android, желающим протестировать ранние версии сервиса. Главное изменение этого апдейта заключается в поддержке мультиаккаунта. Теперь вы можете добавить в To-Do не только свой личный или рабочий аккаунт, но и любой другой профиль, если вы настолько занятой человек, что для организации списка задач и дел вам надо использовать несколько учетных записей. На самом деле поддержка нескольких учетных записей будет полезна в первую очередь для тех, кому надо использовать To-Do вместе с рабочим аккаунтом для разделения индивидуальных задач и работы.

Для добавления второй учетной записи вам надо нажать на стрелку вниз возле своего профиля в боковом меню и нажать на кнопку добавления второго аккаунта. После этого из бокового меню можно будет переключаться между доступными учетными записями. Пока что мультиаккаунт поддерживается только на Android. Где-то в ближайшем будущем эта функция появится на Windows 10 и iOS. Когда-то Microsoft также пообещала выпустить To-Do для macOS, но разработчики что-то явно не спешат с реализацией обещанного.

Напомним, что последняя бета-версия To-Do для Windows 10 добавила возможность автоматически скрывать пустые смарт-списки и изменять их цвет.

Скачать Microsoft To-Do из магазина Google Play Store. Для получения бета-версии опуститесь вниз страницы, нажмите на кнопку присоединения к бета-тесту и затем обновите приложение.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.