2

To-Do для Android теперь умеет работать с несколькими учетными записями

Официальный Twitter-аккаунт Microsoft To-Do сообщил о начале рассылки новой версии приложения под номером 1.45. Ранее это обновление вышло для пользователей бета-версии To-Do, но теперь оно доступно для тех, кто отдает предпочтение стабильным релизам. На данный момент мультиаккаунт работает только на смартфонах с Android. На Windows 10 и iOS этой функции пока что нет, но можно предположить, что ее подвезут и на другие операционные системы.

В дополнение к поддержке нескольких аккаунтов, разработчики немного изменили внешний вид интерфейса добавления задачи из веб-сайта и виджета, а темная тема получила слегка доработанные градиенты. Вишенкой на торте стали исправленные проблемы с локализациями, но Microsoft не говорит, какие именно переводы были улучшены.

Стоит также отметить, что стабильный релиз Microsoft Launcher на днях начал получать обновление 5.1, ранее доступное в бета-версии. Среди изменений апдейта числится интеграция с To-Do, а также новая карточка цифрового здоровья. Обновление сие весьма большое и со всеми подробностями вы можете ознакомиться по ссылке.

Скачать Microsoft To-Do из магазина Google Play Store.
Скачать Microsoft Launcher из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    06.12.2018 в 22:31
    +2
    Android

    Каждый день им пользуюсь.
    Виджет на рабочем столе- работаю со списком даже не открывая приложение!
    Очень удобно.
    Молодцы майки.
    Не смогли угробить годное приложение

    06.12.2018 в 22:56
    -1
    Android

    Тот редкий случай...? А это идея, виджет на свой 9 андроид закинуть...

Вы должны быть для написания комментариев.