0

Бета-версия To-Do для iOS получила несколько полезных улучшений

Этим вечером пользователям с приглашением на тестирование бета-версий Microsoft To-Do на iOS пришло сообщение о выходе нового обновления под номером 1.37 (180803.1617). Каких-то крупных изменений или дополнений в нем нет (почему-то до сих пор не завезли темную тему), но зато пользователей порадует исправление некоторых косяков, которые досаждают пользователям стабильного релиза. В официальном списке изменений указано следующее:

  • Кнопка повторения напоминания теперь всегда отображается при детальном просмотре напоминания.
  • Клавиатура больше не скрывается автоматически после создания шагов для напоминания. Благодаря этому изменению пользователи смогут быстро создавать несколько шагов быстрее.
  • Различные минорные улучшения карточек.
  • Различные небольшие улучшения интерфейса настроек.
  • Исправили некорректное отображение панели инструментов в режиме редактирования напоминания в определенных локализациях.
  • Исправили баг, из-за которого фон окна с предложениями не соответствовал выбранной теме раздела «Мой день».

Приятно видеть, что после продолжительного периода застоя и фактически остановившегося развития, разработчики взялись за активное наполнение Microsoft To-Do новыми функциями. Если вам раздражают исправленные в обновлении 1.37 недостатки приложения, терпеть их осталось не долго. В ближайшую неделю или две новая версия уйдет в публичный релиз.

Если вы хотите принять участие в бета-тестировании Microsoft To-Do на iOS, вам надо отправить запрос в официальный Twitter-аккаунт техподдержки To-Do. На Windows 10 доступ к ранним версиям To-Do имеют все инсайдеры, а на Android бета открыта для всех желающих в магазине Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.