123

Свежая бета-версия Microsoft Launcher получила ряд улучшений

Microsoft-Launcher-1

Каждый месяц Microsoft Launcher получает обновления с самыми разнообразными изменениями внутри. Некоторые из них дорабатывают уже существующие механизмы и возможности, а другие приносят полностью новые функции. В этот раз свежая бета-версия Microsoft Launcher может предложить лишь несколько улучшений и доработок, которые делают опыт работы с лаунчером лучше в целом. В магазине Play Store уже доступно обновление для тех, кто зарегистрирован в тестировании бета-версий Microsoft Launcher. Список изменений выглядит следующим образом:

  • Улучшена логика импорта домашнего экрана.
  • Появилась возможность сортировать приложения в папках по алфавитному порядку.
  • Появилась возможность отображать имена приложений или папок в доке на домашнем экране.
  • Появилась возможность настроить действия лаунчера по нажатию на кнопку Домой на домашнем экране.
  • Появилась возможность быстро заблокировать домашний экран.

В отличие от многих других лаунчеров, Microsoft Launcher предлагает более продвинутые функции, вроде возможности синхронизации работы на смартфоне с Windows 10-компьютером и интеграции с Cortana. Благодаря подобным фичам многие энтузиасты Windows 10 отдают предпочтение Microsoft Launcher.

Сегодняшнее обновление должно появиться в стабильном канале в ближайшие несколько дней или недель. Обычно обновления не задерживаются на долго и весьма скоро начинают рассылаться всем пользователям. Те же, кто не хочет ждать или кому просто интересно протестировать ранние версии Microsoft Launcher, могут присоединиться к бета-тестированию лаунчера на странице приложения в Google Play.

Microsoft Launcher уже загрузили из магазина Google Play Store больше 10 миллионов раз. Принадлежите ли вы к числу этих пользователей и пользуетесь ли вы Microsoft Launcher на своем Android-устройстве? Чего еще не хватает вам в этом приложении? Расскажите об этом в комментариях.

Скачать Microsoft Launcher из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

01.05.2018 в 10:26
+27
Microsoft Lumia 640

Ведро говно! Я понимаю , что придется на него перейти если майки не выкатят новое устройство. Но☝ круче плиток еще нет в природе.

Комментарии (123)

    01.05.2018 в 10:26
    +27
    Microsoft Lumia 640

    Ведро говно! Я понимаю , что придется на него перейти если майки не выкатят новое устройство. Но☝ круче плиток еще нет в природе.

    01.05.2018 в 11:07
    -2
    Android

    Согласен с тобой. но Андроид номер 1 система в мире. И с этим не поспоришь.

    01.05.2018 в 11:13
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Я не спорю что у ведра бизнес модель прибыльнее. Но как система это не комильфо со стороны безопасности. Я бизнес мэн и пекусь за свои конфиденциальные данные от злоумышленников.

    01.05.2018 в 11:20
    0
    Android

    На счёт безопасности у них с этим делом плохо. Я думаю со временем что нибудь придумают.

    01.05.2018 в 11:58
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я могу тебе сказать братиш на перед,не смогут.

    01.05.2018 в 18:53
    +3
    Alcatel Idol 4S

    Уже сколько версий Ведра безопастность пилят а ее как не было так и нет.

    01.05.2018 в 19:48
    -1
    Android

    Да ты просто чепуху пишешь, какая нахрен безопасность тебя тревожит, если тебе нужна безопасность, то выкинь свой телефон нафиг или купи себе черно-белый, а не сидишь у компа весь такой мамин бизнесмен и что то тут втираешь

    01.05.2018 в 19:57
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Слышь Вася)))поди погуляй?

    02.05.2018 в 23:51
    +1
    Android

    Умнее фразы я от вас не ожидал увидеть

    01.05.2018 в 20:22
    0

    черно-белый ТВ бывает, а телефон монохромный, Вы кажется перебрали сегодня, пора освежится ?

    02.05.2018 в 23:52
    +1
    Android

    Хорошо что есть люди,которые могут поправить в нужный момент

    01.05.2018 в 21:15
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Дя, прийдется на zte уходить?

    02.05.2018 в 7:15
    0
    Android

    Ну ещё один кэп очевидность. Говно, так не юзайте. Купите себе блэкбэри.
    Кто вам вообще сказал о необходимом наличии "безопасности" в массовом продукте? Ключи и коды на видном месте бросать нигде не нужно, а если уж что от вас понадобиться кому по сурьезному, то вспомнят про паяльную лампу... Шутка.
    Вся эта "безопасность" во многом продукт "источнику стало известно".
    А ос говно, не говно, а исправно работает.

    02.05.2018 в 7:38
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Зачем мне блэкбери?я на моб винде а ведро это самый крайний случай,лучше аос взять

    02.05.2018 в 8:26
    +2
    Android

    Так берите, к чему всё это представление? Для работы есть решения у всех - однозначно.

    02.05.2018 в 8:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы что в цирке находитесь??

    02.05.2018 в 10:03
    0
    Android

    Да вот похоже на то. Сам в шоке!))

    03.05.2018 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Поддерживаю. Ставь надёжные пароли, двухфакторную аутентификацию если возможно, используй сканер отпечатка, не храни конфиденциальные данные в облаке, не пользуйся подментованными сервисами, не ставь сомнительные приложения, которые неизвестно что в фоне делают, отключай в приложениях доступ к данным, к которым им не надо иметь доступ, не цепляйся к бесплатному Wi-Fi, короче говоря элементарная гигиена и рациональное поведение. Вот и всё. А Win 10 Mob не ломают и не пишут под него вирусы, потому что идиотов таких нет. Встретить на планете Земля обладателя смартфона от MS крайне сложно. Пишу это всё как обладатель и пользователь продуктов и сервисов MS.

    03.05.2018 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Я извиняюсь, менят виндофон на блекбери, сменить мумию на труп. Сомнительно.

    04.05.2018 в 7:54
    0
    Android

    Ну отчего же?))) будет как раз в духе. Всё жестче и жестче ?

    04.05.2018 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Не, я тогда лучше 8110 (2018) возьму, полная защита от злых интернетов)))

    04.05.2018 в 21:59
    0
    Android

    У меня где-то глубоко в ящике, спрятана моя старенькая 6681 - продаю ?

    05.05.2018 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 930

    О, это у которой, всевидящее око открывается?

    05.05.2018 в 15:44
    0
    Android

    Да, со шторкой. Было время

    05.05.2018 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Блин, интересно было однако, у каждого в кармане разные мобилки были.

    05.05.2018 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Хотя у меня 6020 до сих пор юзается у бубули. А им уже 15 лет без перерыва пользуются.

    05.05.2018 в 21:08
    0
    Android

    То были Телефоны, а сейчас так...

    06.05.2018 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 930

    За то как его прикольно в руке держать, можно сжать кулак с трубкой в руке, как будто брелок от машины)

    02.05.2018 в 10:19
    -11
    Android

    Говно это Windows Mobile, а Андроид живет и процветает.

    02.05.2018 в 10:21
    +4
    Microsoft Lumia 640

    ?ведро это говно и будет говном имхо. Мобвинда сила?. Тебе нужно на ведро форум

    02.05.2018 в 19:36
    -6
    Android

    Скажи пожалуйста, чем твоя Люмия 640 лучше моего Самсунг S8, Самсунг постоянно обновдяет систему безопасности, все работает идеально, живи и радуйся.

    02.05.2018 в 20:41
    +1

    охуу…. ое сравнение, вы разницу в сегменте смартфонов ощущаете? или где ...

    02.05.2018 в 21:12
    +2
    Android

    Вот, и не говори....!!!! Сравнили ...!!!

    02.05.2018 в 21:12
    +2
    Android

    Вуахахахха...))) мой BMW M5 круче Вашего говнафона С8......!

    02.05.2018 в 21:14
    0

    ????????

    02.05.2018 в 22:26
    -4
    Android

    А вы не ржите, ну сравните его хоть с 950, итог то, если не считать камеру будет неутешителен.

    02.05.2018 в 22:28
    +1
    Android

    А когда 950 вышла...? А С8...?
    2015 против 2017...? Ну а теперь что...? С6 с 950 той сравним...? ))))

    02.05.2018 в 22:34
    -4
    Android

    Заметьте уважаемый срач-то разгорелся не из-за железа. А из-за утверждения ложного. То что тут обитает группа товарищей на 640х, не делает этот аппарат лучше или хуже. И не собираюсь обсуждать что там у кого и как. Но одно точно могу за себя сказать, что 950ю свою при еслиб нынешний андроид был тогда, не взял бы.
    Пс. Хватит оплакивать давно истлевшие трупы, и с пеной у рта доказывать, что еслиб не враги, мы б огого... Случилось так как случилось и ведро есть и развивается, а винмоб нет

    02.05.2018 в 22:43
    0
    Android

    Пф... Я лично никому и не чего с пеной у рта не доказывал....! Если кто то это тут делал это, то Вы ему пишите... А на счет андроид развивается то молодцы...! Они не кинули как МС своих... Я лично тут врубился за тему того что пишет можорчик про С8 и доказывает то что андроид на С8 круто а 640 на 10-ке гумно...! Вы понимаете о чем я...? Дошло..? А красивые "моральные" не мне читайте...! Поверьте уж если сравнивать 950-ю то только с С6-м... Я надеюсь я Вам донес то что Вы не поняли из разговора выше... Как говориться МИМО...!

    02.05.2018 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я скажу тебе так: Ты осознанно такую дичь пишешь или нет?если нет я не огорчусь а могу посочувствовать тебе. Сравнить старый середняк с новым флагманом...я такую дичь еще не встречал.

    02.05.2018 в 22:59
    -6
    Android

    Ты мне ничего не сможешь сказать, и дело здесь не в аппаратах, а в ОС, Виндовс Мобиле уже была мертва как только ее создали, это была не ОС а сплошной геморрой, хотя Майки это понимали, я полтора года юзал Виду мобильную Люмия 930 тую, так и не хрена не получилось у Майков. Даже сейчас настольная Винда не является уже главной для Майков, они превратились в сервис для Андроид, iOS и Мак ОС. Настольная Винда держится благодаря тому, что под нее написано много инструментарного софта, вот и все, обновления ничего толком не дают. Андроид и iOS с каждой новой версии становятся все сильнее и сильнее, и Майки это очень понимают. По большому счету Майки сейчас в тупике.

    02.05.2018 в 23:07
    +2
    Android

    Не совсем согласен с Вами... Посмотрите сколько % пользователей на планете с Виндой и сколько с Маком... А потом сравните офис и другие офис ПО... Вот когда это все уменьшиться хоть на половину я Вам скажу лично что Вы были правы... А пока это только Ваши слова да и только... На счет В10М так это "в крови" у МС... Они не в первый раз бросают мобильный ОС... Скоро опять будет... И они также бросят его... Это норма...

    03.05.2018 в 7:16
    -4
    Android

    Так я и говорю, что благодаря офисному софту настольная Винда и держится в карпаративном сегменте, а все уважающие себя люди пользуются Маками, даже сотрудники Майкрсофт большинство пользуются Маками и Айфонами, а Бил Гейтц Андроидом. Большинство разработчиков, программистов тоже самое пользуются МакОС и Линуксом. Винда была всегда проблематичной ОС, так как она изначально была написана так, ихняя цель была количество, и прибыль.

    03.05.2018 в 7:25
    0

    винда проблематичная ось? может в вашем "карпаративном" сообществе да, каждый пользуется тем, чем ему удобно, но для серьёзных задач используют винду.

    03.05.2018 в 11:50
    -3
    Android

    Для серьезных задач используют Маки, вся элита разработчиков сидят на Маках, в том числе и Российские.

    03.05.2018 в 14:42
    0

    элита не значит мозги, усвойте одно Винда работает, а остальное забивание понтов, хотя вам этого не понять

    03.05.2018 в 18:03
    -1
    Android

    Я имею в виду элиту не богатых людей, а профессионалов.

    03.05.2018 в 21:37
    0

    и где же вы на предприятиях, в армии, в институтах, транспорте встречали что то на ведре или маке?

    03.05.2018 в 21:58
    -1
    Android

    Кто сказал, что в армии используют Винду, вы рехнулись со своей Виндой, в армии используют Линукс Российской сборки. Советую посмотреть сериал Мистер Робот, и все поймешь, что может Линукс и Андроид, и сразу поменяешь мнение о Винде. К стати сериал снят на реальных фактах, очень советую посмотреть.

    03.05.2018 в 22:00
    0

    про армию имел ввиду оборонные заводы, мнение менять не собираюсь, так как пользуюсь виндой

    04.05.2018 в 9:22
    -1
    Android

    Так я тоже пользуюсь Виндой, на ноуте два ОС, это Винда и Линукс, и конечно же Андроид, без него ну просто ни как.

    01.05.2018 в 10:46
    +8
    Microsoft Lumia 950

    Полностью согласен! Ведро - гавно! Даже в рифму...

    01.05.2018 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    02.05.2018 в 10:23
    -1
    Android

    Как обычно любителям виндовс мобиле больше нечего сказать про Андроид, скоро выкинешь свою Люмию на помойку, а я наслаждаюсь своим Гелакси S8, даже Билл Гейтц перешел на Андроид Гелакси S8.

    02.05.2018 в 20:45
    +1

    реклама подъехала ?, когда S9 будете рекламировать?

    03.05.2018 в 11:53
    -2
    Android

    Ее даже рекламировать не надо, S9 уже признан самым лучшим смартфоном.

    03.05.2018 в 14:43
    0

    беги покупай ???

    03.05.2018 в 18:01
    -3
    Android

    S8 пока что устраивает за глаза. Меня вот, что поражает, Майковский софт просто идеально работает на Андроиде.

    26.05.2018 в 9:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Дело не в телефоне, а в ОС. А ОС Андроид - оставляет желать лучшего (это мягко говоря)

    02.05.2018 в 21:14
    -1
    Android

    У Вас С8 и что...? Идите и живите и радуйтесь...! Что не хватает то...?

    03.05.2018 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Сейчас бы бренд кириллицей писать. И мы тут все поняли что у тебя S8, тока не обмачись.

    01.05.2018 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Народ, из тех, кто пользуется Launcher'ом - кто-нить знает, почему он не цепляет календарь из учетки Exchenge? Родной outlook - пожалуйста, google - тоже, а рабочую учетку exchenge - в упор не видит...

    02.05.2018 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Здравствуйте! Поколдовал сутки с приложением, с учётками. Почитал форумы. В результате всё настроил. Платформа с приложением работает идеально и в целом даже лучше чем я ожидал, принимая решение перейти с W10M на Android. Использую несколько почтовых учётных записей, несколько календарь в Outlook, в т.ч. расшаренный на семью и другие платформы. Менеджер задач ToDo, календарь в Outlook для работы, несколько сотен контактов. Всё это добро стоит и синхронизировано на нескольких PC. Чуть позже напишу Вам как удалось всё это оптимально запустить на Android и с минимальным энергопотреблением, через минимум работающих сервисов.

    02.05.2018 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня тоже все прекрасно синхронизируется и работает) окромя одного - Календарь в web-канале (ленте) Лаучера отказывается видеть рабочую учетку на Exchange.
    При этом Outlook ее прекрасно видит: и почта, и календарь в Outlook'е работают, все показывает. Но это надо приложение запустить.
    Но лента в Лаунчере тем и удобна, что ничего не запуская, махнул вправо и увидел свой календарь, а у меня там нет рабочих событий - печаль..
    P.S. Буду признателен, если поделитесь опытом настройки)

    02.05.2018 в 18:41
    +2
    Nokia Lumia 830

    Возможно что-то из объяснения окажется лишним или известным
    Вам. Тем не менее опишу что знаю. У меня Samsung Galaxy S7 Edge, поэтому будут свои особенности.
    Контакты и календарь не синхронизируются Гуглом при
    подключении учётной записи MS Exchenge никак. Так
    было у меня по факту и это подтверждает техподдержка MS на форуме. Они также заявляют, что Win 10 не синхронизирует контакты и календарь ГуглА, но это по факту не так.
    Предлагают установить MS Outlook и перенести контакты в
    учётку Гугл. Это правильный рабочий совет. Samsung между тем частично решает эту проблему с помощью своего приложения E-Mail, Календарь и Контакты. Как на смартфонах других марок не
    знаю. Почта корректно синхронизируется приложением E-mail, приложение минималистическое и удобное. Приложение Календарь
    корректно отображает события из всех календарей, но дизайн неудачный, читается плохо, а главное нельзя создать событие в нужном календаре. В Google календарь всё выглядит покрасивее, но опять же событие создаётся только в одном пользовательском. У меня есть Family календарь и вот туда уже ничего не записать. Нормально полноценно работать со всеми календарями из учётки Outlook позволяет только приложение MS Outlook. Его придётся ставить. Без него мне было не обойтись. Приложение великолепное и для почты, и для календаря.
    Теперь календарь в Лаунчере.
    Там всё должно быть. Нажмите на три точки в правом верхнем углу и выберите из каких календарей показывать события. Если у Вас будет установлено приложение и Outlook, и учётка MS Exchenge, календари будут либо задвоены, либо оба выключены.
    Контакты с помощью приложения Samsung более-менее корректно отображаются даже с аватарами, но появляются «левые» группы из-за разницы количества и названия полей для контактов в системе Googlе и MS, которые правда не мешают работать. Я принял решение перенести всю книгу контактов в Google, аватарки при этом не переносятся. В настольной Win 10 в Людях прекрасно подключается и синхронизируется контакты из Google.
    Окончательно моя конфигурация следующая. Для почты и календаря использую MS Outlook. Учётная запись MS Exchenge удалена. Родные приложения E-mail и календарь на смартфоне максимально очищаются, отключается работа в фоне и синхронизация. Из учётной записи Outlook тянется и синхронизируется только календарь и e-mail, это настраивается в приложении MS Outlook, т.к. в перечне приложений в настройках этой учётной записи не должно быть. Из учётки Google тянем и синхронизируем контакты.
    В этом случае в календаре Лаунчера у Вас должно быть (три точки/Мои календари) календарь учётной записи Outlook и Google. Выбираете какие календари показывать и наслаждаетесь. Есть один баг: календарь лаунчера не показывает дни рождений из учётки Google. Это, по-моему, баг, т.к. календарь на Win 10 корректно тянет дни рождения из учётки Google, а остальные календари из Outlook. Уверен, что исправят.
    В итоге имею минималистический дизайн. Знакомое и эргономичное приложение MS Outlook для e-mail и календаря. Виджет календаря в Лаунчере из которого легко попасть в сам календарь. В Целом благодаря MS Louncher смартфон имеет минимум окон, при этом быстрый доступ к любому приложению, поиск по всему смартфону из одной поисковой строки, красивые меняющиеся обои Bing и малое энергопотребление при всём при этом.
    3,5 года верой и правдой сидел на Lumia и даже хотел найти и купить с рук 950XL, но о переходе на Galaxy S7 Edge пока не жалею. После установки всех приложений MS, которыми я пользовался на Lumia и настройке, смартфон стал таким какой должна была быть Lumia. Плюс нормально работающие сторонние приложения типа Facebook и YandexКарты.
    Всё ли понятно описал?

    01.05.2018 в 15:34
    -1
    Android

    Всю жизнь думал что лучше ВиндыМ мне не придётся держать в руках,но как только перешёл на Андройд,жить стало легче,дышать. Любые приложения,никаких ограничений,безоп. не проблема-купил каспера. Всё летает и увы на винду после андройда не тянет,синхронизация в 100 раз быстрее,приятно любоваться.

    01.05.2018 в 19:06
    +4
    Alcatel Idol 4S

    Ну вот не знаю, пользовался ведром с эпохи WM 6.5, на WP и позже W10M перебежал уже в конце жизни системы т.е в 17году и знаешь обратно на ведро не тянет, может на устройствах от Гугля и все шикарно но на китайфонах до 15тыр все жутко и страшно, система на них кривая и глючная без бубна не работает, обновлений нуль и т.д. В итоге взял идола с пиндосии за 100$ и поразился как все органично и удобно, софт меня весь устраивает, автономность и т.д все просто шикарно, в итоге останусь на системе до победного и на ведро не вернусь пока будет работать девайс, да и потом уж лучше возьму какой нить бу Ипхон там хоть с поддержкой не так печально как на Ведре.

    01.05.2018 в 19:51
    -3
    Android

    Взял бы себе сяоми и не парил голову.

    01.05.2018 в 19:52
    0
    Alcatel Idol 4S

    Не люблю культистов???

    01.05.2018 в 19:53
    +1
    Alcatel Idol 4S

    Был хлаоми, тот же китайский шлак, а от миуи до сих пор отврашение?

    02.05.2018 в 23:45
    -2
    Android

    Хз что вы за пользователь, в сяоми и батарейка 4000мач и андроид 7.0

    03.05.2018 в 0:11
    -1
    Alcatel Idol 4S

    Вот поэтому я и не люблю культистов, они из любого китайского го.на смогут сделать культ??? А популярность еще не означает качества. Плюс на ведро пока возврошаться желания нет.

    03.05.2018 в 11:14
    -2
    Android

    Купи себе тогда айфон 8 и не парься

    03.05.2018 в 12:20
    -1
    Alcatel Idol 4S

    Бл.н вы коменнты хоть читаете, сказанно вам пока ВМ работает буду на ней, чем вам так винда то не угодила?

    03.05.2018 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Какой классный выбор у людей в головах Сиаоми-Айфон, иногда галактика... Далее серый шум и профилактика)

    01.05.2018 в 20:48
    0
    Android

    А почему именно Сяоми...?

    02.05.2018 в 23:50
    -2
    Android

    Я б брал сяоми так как это популярный и пока не дорогой бренд, у меня сейчас леново вайб п1м, в нём есть практически все, батарейку держит по 9 часов активного пользования, ютуб, вайбер, телеграм и игры.

    02.05.2018 в 23:59
    +1
    Android

    Ну я просто мастер сам... Сяоми очень не прочные аппараты... И с большим количеством косяков, как в ОС так и по железу... Дело не в приложениях... Я просто пока ищу замену... Пока только LG нравиться...

    01.05.2018 в 20:49
    0
    Android

    Тоже ломаю голову...))) пока в сторону LG тянет...

    03.05.2018 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Не те аппараты вы смотрели...)

    01.05.2018 в 20:47
    +1
    Android

    Ну тут кому как... Как говориться "на вкус и цвет"... Просто если на ведро переходить то надо сразу топ брать... Чтоб не лагало... Дешевые брать смысла нет... Тут и есть момент... Я брал люмку давно и тогда все летало и поддержка была при том что не шибко дорого стоил 640-й... Щас если на Андрюху переходить то не ниже флагмана... А миу и пуи там это уже дело каждого... Если Вам андроид нравиться то я за Вас очень и искренне рад...!

    02.05.2018 в 0:59
    0
    Alcatel Idol 4S

    Не спорю, переходить на топ это самое то, но к сожалению для меня уже 15тыр на телефон это очень много, наши зарплаты не позволяют покупать что-то дорогое, поэтому ищеться соотношение цена качество ?

    03.05.2018 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Про лаги дешёвых аппаратов категорически не согласен, сам так думал, голову задрал, флагман на закрытой оси, бла-бла. А тут опа, жизненные подставы. Взял то, что на внешне не мерзко выглядит. Гляди и норм, затянуло. Все приложения без кастылей, на слабеньком процессоре 8.0 летает. НЕ на правах рекламы. Но чистый Андройд без кастомных лаунчеров - чудеса. И что я имею по факту Pixel 2 Lite (Lite)?.

    04.05.2018 в 9:27
    0
    Android

    Ну как Вам сказать...? Для моей жены, моя 640-я тоже не лагает... Но я то вижу как это все работает... Это как ПК с SSD, когда я нажал на папку открыть то она должна открыться... Не через 2 секунды а сразу...!

    04.05.2018 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 930

    А я после 930 сел, не с 430, не с Galaxy S II, Nokia 6100, а ска с флагмана! И когда ты такой адепт афигенной системы, видишь как все приложения работают лучше чем у тебя на !!!Флагмане!!!, тут и задаёшся вопросом, может я был не прав? Не страшен чёрт как его малюют, хватит жить уже совковыми предрассудками.

    04.05.2018 в 21:31
    0
    Android

    Дайтека ссылку.... На этот "бомбезный" лайт...

    04.05.2018 в 22:12
    0

    только не надо ля-ля, сегодня знакомой взламывал эту нокия 3, и в процессе настройки мне реально захотелось отправить её об стену, может это на любителя, но пользователям в основном нах не нужно голое ведро и такие лайт аппараты

    04.05.2018 в 22:22
    0
    Android

    Вот я тоже хочу глянуть на это "чудо"...))

    04.05.2018 в 22:24
    0

    это не чудо, это писец, я его в руке держу сейчас и пытаюсь не психовать, чтобы побыстрей закончить с настройками

    05.05.2018 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Один вопрос взламывать зачем? О_о

    05.05.2018 в 14:36
    0

    если некоторые забывают, свой пароль и учётку, и делают сброс, причём кнопочный, что потом делать? только взлом, так смарт привязан к учетной записи

    05.05.2018 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 930

    И в этом смарт виноват?

    05.05.2018 в 15:05
    0

    Да нет, просто тупит он реально, рядом асус лежит с такими же характеристиками, и работает лучше, нокия 3 подвисает, установил приложения и мессенджеры, еще не активизировал их, а уже виснет, отвратительный смарт, за такую цену не посоветовал никому бы, тем более обычным пользователям, надо еще устанавливать кучу дополнительных приложений, чтобы пользоваться, а так голый дроид из коробки летает, но если установишь минимум приложений уже все, заметил еще сенсор тупит , а батарея садиться на глазах, даже в режиме ожидания жрёт прилично, но это из за мтк.

    05.05.2018 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Мат запрещён, но какого у меня НИЧЕГО не виснет уже 7 месяцев, не было сделано ни единого сброса, батарея 1.5 дня. И на 8.0 всё летает без фризов. Что со мной не так, может я чародей?! А минимум приложений это сколько 90?

    05.05.2018 в 15:19
    0

    представляете всего 15 приложений, тоже 8.0 но не летает, может погода нелётная ?,да я не поленился, глянул отзывы на него и почему то сходятся с моими, совпадение?
    я помню вы мне писали насчёт батареи, мне тогда смешно было, я знал что вы гоните и сейчас в этом убедился.
    может вы и чародей с пеной у рта доказывать, что это бюджетка за большие деньги реально работает?.
    вы ещё забыли сказать какие отличный фотки делает нокия 3 ?

    05.05.2018 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Можешь лететь в ..., видео работы для тебя снимать не буду. А оценивать работу устройства во время когда идёт куча фоновых процессов, о да. Обьективно. 150 долларов для вас большие деньги, смеёшься?!

    05.05.2018 в 15:30
    0

    я сказал для себя??? для бюджетки дорого, читайте внимательно, я вообще нокии на ведре теперь стороной обхожу, если вы пользуетесь как звонилкой, какого вам объяснять, это как перед свиньёй выступать, и не тыкайте, хотя вы подругому не можете когда слюна капает и пукан подгорает, за свой пиксель лайт???

    05.05.2018 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Извините ваше высочество MiUI вам в плечи. Хотя Xiaomi за 150у.е уже роскошь.

    05.05.2018 в 15:39
    0

    а причём тут, миу? я сяоми не пользуюсь любезный, был правда опыт с ними, к чему эта тема, подгарает, потрындеть?
    и не надо "ваше высочество", просто не выставляйте себя быдлом и все будет хорошо

    05.05.2018 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 930

    И вы меня поймите, я говорю что я им доволен, что так и есть. У меня действительно хорошая работа устройства. Меня доставляет его дизайн как внешне так и самой ОС, вот и похвалил, как для меня оно и есть. О плохом устройстве я бы даже и не писал, смысл? Меня быстро обвинили во лжи. А тут вы меня прямо скажем назвали звездаболом и за что? Я описал как оно у меня есть спустя более полугода владения. Выходит что я этот самый ...бол. И что мне не бомбить от клеветы? Повторюсь за сегодняшнюю цену 250 б.р = 125 долларов качество девайса куда лучше чем у того же редмика 5А, не говоря уже о дизайне который выглядит куда дороже его стоимости.

    05.05.2018 в 16:57
    0

    у каждого своё, я вижу разницу, например асус зенфон3, характеристики точно такие же (кроме батареи) и цена тоже, но у него плавная работа, все есть из коробки, ребёнок доволен, я понимаете тоже говорю как есть, и сравниваю с похожими аппаратами, пока не отдал владелице её аппарат отдам дочке пусть поставит игры и тогда окончательно все станет на свои места, просто сейчас нокия играет только на своём бренде, и не более, вам зашёл аппарат для ваших потребностей и он у вас работает, это хорошо, пользуйтесь на здоровье, только не говорите что это супер аппарат, пиксель мини ?, нокия 5 ещё тянет на это может быть

    05.05.2018 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 930

    а открыть браузер и клацнуть пару клавиш, не, никак?

    05.05.2018 в 15:39
    0
    Android

    Хм... Ну раз попросил значит нужно не...? Лень открыть и дать ссыль...? Мне все равно тут его кликать...

    02.05.2018 в 2:27
    0
    Android

    Касперский Эдж не поддерживает

    02.05.2018 в 7:18
    -2
    Android

    Оставшимся тут, бесполезно рассказывать эту истину.

    03.05.2018 в 0:14
    -2
    Alcatel Idol 4S

    Страно тогда что вы здесь сидите, может вам Гугль доплачивает за огитпропаганду ведра?

    03.05.2018 в 8:47
    +1
    Android

    Да я тут скорее по привычке чем по делу.

    03.05.2018 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Товарисч по хобби, вам тоже нравится смотреть на последних адептов?

    14.05.2018 в 17:38
    0
    Android

    Согласен с тобой полностью !

    01.05.2018 в 17:45
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почему майки не выпустят свою прошивку?

    01.05.2018 в 21:43
    0
    Android

    А в нем есть short... Забыл как называется?. Ну, когда нажимаешь и удерживаешь на иконке приложения, а потом вылезает маленькое контекстное меню с какими-то быстрыми действиями. Есть ли в MS Launcher эта функция?

    02.05.2018 в 2:26
    0
    Android

    Есть. Вылазит меню с выбором Инфо, Отмена, Редактировать, Виджет или Удалить.

    02.05.2018 в 13:15
    0
    Android

    А дополнительные функции, типа "Создать заметку в OneNote"?

    02.05.2018 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 630

    Да, есть. Там у каждого приложения свой набор шорткатов. Если разработчик приложения приложения предусмотрел шорткаты - то они будут.

    03.05.2018 в 2:11
    0
    Android

    Для создания и редактирования заметок запускаю приложение, но проверил, действия есть, но лончером они не поддерживаются, то есть для каждого действия (их 3) нужно создавать иконку или общую планку.
    Странное ощущение дежавю, когда МС не поддерживает свое же приложение на своем же лончере, тем более Погода от МС тоже убивает лончер, приходится пользоваться встроенным - менее информативным.

    03.05.2018 в 7:16
    0
    Android

    Вот, я же говорю что там нету вроди. Спасибо вам ?!

    03.05.2018 в 10:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Да, Лончером OneNote не поддерживается. Так у MS на Android как минимум десяток приложений. И что, все должны поддерживаться Лончером? В каком объёме их функционала? Не вижу проблемы в том, чтобы одним тапом открыть OneNote, тем более что в нём может быть несколько книг и каждая с множеством разделов и страниц. В Лончере есть виджет "Последние действия" и "Документы" через которые одним тапом можете попадать приложения или документы, наиболее используемые, в т.ч. в OneNote. Вот и решение. Для примитивных заметок, как раз в объёме простого функционала Лончера, есть виджет "Примечания".

    03.05.2018 в 13:34
    0
    Android

    Но лончер поддерживает действия от Гугл приложений и стандартных приложений моего смартфона, то есть это какой-то стандартный код, который тупо не прописали или в УанНоут или в МС Лончер... Лончер из коробки поддерживает Кортана и поиск Бинг, почему оно не должно поддерживать другие приложения компании? И, да, я так и делаю (и специально прописал этот момент в комментарии), но было бы логичнее создавать заметку каким-нибудь жестом (потому что это действие), а не долгим тапом из шторки, не запуском приложения из постоянно пересортирующегося списка часто используемых.

    03.05.2018 в 14:34
    +1
    Nokia Lumia 830

    Я не пользуюсь поиском Bing и Cortana. Также я максимально отключил и усыпил Гугл приложения, дублирующие сервисы MS или производителя смартфона, или сторонние, которыми я пользуюсь из за большего удобства или необходимых мне синхронизаций. По этому я не могу ни поддержать Вас, ни опровергнуть, ни насладиться этой интеграцией. Она мной не востребована. Мне достаточно дизайна, минимализма и удобства, которые даёт этот MS Лаунчер в сравнении со стандартной многооконной оболочкой. Я как будто и не уходил с Lumia 830. Предлагаю всем критикам сначала изучить и освоить имеющийся функционал, а потом критиковать. Иначе получается как в советском анекдоте про суровых мужиков и бензопилу, которая рельсы не смогла распилить. Впрочем, MS Louncher - это продукт не для всех, а только для тех, кому нужна тесная интеграция с сервисами MS на разных устройствах.

    03.05.2018 в 17:50
    0
    Android

    Всем агрессивным любителям ведра минусов за мой счёт)

    03.05.2018 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Да вообще обнаглели)

    03.05.2018 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 830

    А ничего, что статья рекламирует приложение для Android? Отличное, кстати, приложения, как и все от MS, написанное MS под Android. По моему мнению MS больше старался создавая и оптимизируя их для конкурирующей платформы, чем для своей. Впрочем, компания именно на этом и зарабатывает, на создании кросс-платформенных приложений и в первую очередь MS Office, а не на операционной системе.

    07.05.2018 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    не знаю,640xl третий год,и абсолютно всё устраивает.вообще всё.