4

Бета-версия Microsoft Launcher получила поддержку адаптивных иконок

Разработчики приложения Microsoft Launcher представили новую бета-версию под номером 5.5. Она доступна в Google Play Store всем, кто любит тестировать ранние версии приложений до их стабильного релиза. Обновление 5.5 порадует пользователей сразу несколькими интересными изменениями, улучшающими взаимодействие с приложением и его внешний вид.

Самым крупным нововведением стала поддержка адаптивных иконок Android, что дает возможность пользователю выбрать внешний вид и формат иконок на рабочем столе и в списке приложений. Кроме того, в приложение вернулась возможность автоматически прятать док с приложениями. Вернуть его назад можно простым свайпом вверх.

Полный список изменений выглядит следующим образом:

  • Добавили поддержку адаптивных иконок.
  • Вернули возможность автоматически прятать док. При этом у пользователя остается возможность использовать его и закреплять там виджеты и приложения.
  • Карточки с задачами теперь синхронизируются гораздо быстрее при использовании учетных записей Microsoft, а также рабочих / учебных профилей.
  • Улучшили взаимодействие с шорткатами на заблокированном домашнем экране.
  • Появилась возможность получать бейджи для звонков и приложений-мессенджеров без необходимости устанавливать Microsoft Launcher в качестве стандартного приложения.

Скачать Microsoft Launcher из магазина Google Play Store.

Для получения версии 5.5 до выхода публичного обновления вам надо зарегистрироваться в бета-тестировании. Для этого перейдите на страницу приложения в Google Play, опуститесь немного ниже и нажмите на кнопку присоединения к бета-тестированию. Через несколько минут вам будет доступна новая версия.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    22.05.2019 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Качну в очередной раз потестить...)

    22.05.2019 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нечеток.

    22.05.2019 в 21:29
    0
    Microsoft Lumia 550

    А ландшафтный режим так и не завезли на смартфоны? Только из-за этого не использую данный лончер. В остальном-то он интересен, но блин...

    23.05.2019 в 4:40
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ну какие-то настройки меняют, добовляют... Ни чего ординарного. Внешне, как был обычным ведролаунчером, так и остался. В очередной раз под снос!

Вы должны быть для написания комментариев.