20

Бета-версия Microsoft Launcher получила поддержку сортировки приложений на русском языке

Microsoft Launcher 1

Не успела Microsoft разослать новое стабильное обновление для пользователей своего фирменного лаунчера на Android, как в канале бета-версий появилось очередное обновление. Версия 4.7.6 добавляет в приложение несколько новых возможностей для встроенного голосового ассистента Cortana, а также парочку доработок и улучшений.

В списке изменений пользователи найдут следующее:

  • Новые возможности для Cortana: появилась поддержка изменения настроек устройства, вроде включения Wi-Fi, режима «В самолете», фонарика, местоположения, передачи данных, беззвучного режима или блокировки экрана, а также появилась интеграция со сторонними «навыками» в записной книжке.
  • Список всех приложений получил поддержку сортировки приложений на корейском, японском и русском языках.
  • Улучшения производительности и различные фундаментальные улучшения, плюс традиционные багфиксы.

Все желающие могут присоединиться к бета-тестированию Microsoft Launcher в магазине Google Play Store. Для этого достаточно просто опуститься на низ страницы приложения в магазине и нажать на кнопку участия в испытании бета-версий. Если же вы отдаете предпочтение стабильным обновлениям, вам может быть интересно узнать подробности о последнем апдейте лаунчера Microsoft для смартфонов на Android.

Скачать Microsoft Launcher из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    10.04.2018 в 14:10
    +1

    Без живых плиток, выглядит так же как и все многочисленные лаунчеры на ведре, только подгружает систему

    10.04.2018 в 14:29
    +3
    Android

    Нормально работает, ничего не подгружает. Мне с ним удобнее. Настроил под себя и не нарадуюсь. Многочисленные лаунчеры выглядят не лепо (для меня).

    10.04.2018 в 14:37
    0

    это на любителя, меня родной зен устраивает, пользовался майковским иногда подвисал.

    10.04.2018 в 17:12
    0
    Android

    Возможно от аппарата зависит) или уже пофиксили) сейчас вполне себе.

    10.04.2018 в 17:37
    0

    Вы считаете снап 430 и 3 гб оперативы мало для этого лаунера. Я давно не пользовался,может и лучше надо попробовать.

    10.04.2018 в 17:46
    0
    Android

    Я так не считаю) а только предположил)

    10.04.2018 в 17:49
    0

    Я тоже не считаю, поэтому накачу и протестестирую, как нибудь, но повторюсь без живых плиток, не то совсем

    11.04.2018 в 0:58
    -1
    Android

    Время от времени приходилось перезагружать лаунчер (как и любой другой, даже родной), иначе через месяц начинал подтормаживать, благо для этого есть специальный функционал в отличие от родного, где приходилось переключаться между режимами лаунчера.
    Вообще не тормозит? Может что то делаете/сделали? Ночная плановая перезагрузка, как у меня, например, но, в моем случае это не спасает от подозрительной периодической "критической ошибки" на ровном месте, после которой родной лаунчер требует удалить конкурента:-)

    11.04.2018 в 9:04
    0
    Android

    Ещё раз повторю, все дело может быть в устройстве. Не потому, что слабое, а потом, что не оптимизированной под него. Тем более Р10. У них свои процы, на сколько я знаю. Вот и вывод. Мое устройство на снапе. Ещё ни разу за месяц использования как основного лаунчер. Не вылетел, неттупил и т.д.
    Был один глюк с смс. Если пришло смс и смахнуть в шторке - на иконке не убирался подсчет.с последним обновлением проблема решена. Было только на смс.

    12.04.2018 в 13:14
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    У вас бета? Бейджы работают? Я получил доступ к бете, дал все разрешения, кроме чтения сервисных СМС, включил все уведомления, в т.ч. "значок на иконке приложений", но их (бейджей) нет нигде. Ни в смс, ни в вотсапп, ни в вайбер.

    12.04.2018 в 15:54
    0
    Android

    Нет у меня не бетка, виджеты и бейджы отключил вообще, чего то они мне не зашли. Но они работали. Телеграмм точно помню был и вайбер по-моему.

    12.04.2018 в 16:34
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Хм, а я специально недавно перешел на бету, т.к. тут была статья о том, что в бете заработали бейджы. Ничего не изменилось. Телефон такой же, думал в нем проблема.

    12.04.2018 в 10:35
    0
    Android

    А зачем вам вообще этот лаунчер?На Хуавеях отличные свои лаунчеры стоят,не глючные и очень не требовательные к ресурсам!И очень симпатичные!

    12.04.2018 в 17:17
    0
    Android

    Оболочка Huawei самая страшная из всех если брать её без тем

    12.04.2018 в 17:39
    0
    Android

    Ну каждому свое.В ней нет ничего лишнего как для меня!И работает очень шустро и плавно!

    13.04.2018 в 20:38
    0
    Android

    Все китайские оболочки забиты всяким хламом, "ничего лишнего" только в чистом андроиде как например в Google Pixel.

    14.04.2018 в 9:17
    0
    Android

    Был у меня Пиксель 2 и не понравился,очень все уныло и пусто в нем!Кроме камеры ничего реального нет,ну и самой свежей версии системы!
    Чистый андроид Пуст,насчет оболочек согласен что очень много хлама не нужного ставят(типа миуи).Но есть и достойные оболочки,где напичкан минимум и это реально то чего не хватает в чистом Андрюше,не надо пичкать доп программами!

    13.04.2018 в 1:02
    0
    Android

    Самое главное из-за чего я терплю его, это двойной тап для блокировки (если точнее, используется юавеевская блокировка в кооперации с двойным тапом лончера),ну, и по мелочи: приятней список приложений, есть список недавних приложений, настройки плотности и размера значков на рабочем столе и списке приложений, лента новостей, и конечно же выдвижная панель а-ля айОС, куда можно сложить как приложения и папки, так и виджеты.
    А насчет "не глючные" не знаю, периодически начинает тупить и подтормаживать, самое странное, что перезагрузка устройства не помогает, помогает только переключение между режимами лончера, так что в этом плане между ними разницы нет.

    13.04.2018 в 10:29
    0
    Android

    У меня на Р10 не было с ней проблем вообще!

    11.04.2018 в 0:26
    0
    Android

    Опять МС что то мудрят, нормально же было. Все приложения сортируются независимо от языков, думал фишка такая - удобная.