17

Microsoft Launcher получил ряд багфиксов и исправлений

Microsoft Launcher 1

Около двух недель назад разработчики Microsoft Launcher (запущенный в конце 2015 года под названием Arrow Launcher) выпустили новую бета-версию под номером 4.7.5. В ней не было ничего нового, если не брать во внимание багфиксы и исправления различных нестабильностей. После тестирования в канале бета-обновлений, апдейт доступен для всех пользователей, которые держатся в стороне от предварительных версий приложений.

В списке изменений указаны следующие пункты:

  • Исправили ошибки, из-за которых чаще всего приложение вылетало или переставало отвечать.
  • Появилась возможность применить набор иконок к индивидуальным кастомным иконкам.
  • Различные улучшения процесса установки фоновых изображений.
  • Исправили различные баги в работе бейджиков непрочитанных уведомлений.
  • Различные улучшения потребления ресурсов процессора и памяти, а также улучшения производительности.

Обновление уже ждет своих пользователей в магазине Google Play Store. Если вы хотите первыми пробовать новые возможности и функции в Microsoft Launcher, зарегистрируйтесь в бета-тестировании приложения прямо на странице лаунчера в Google Play Store.

Скачать Microsoft Launcher из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    05.04.2018 в 14:24
    +2
    Android

    пользую его.

    05.04.2018 в 14:41
    -1

    Или оно вас ?

    05.04.2018 в 16:06
    0
    Android

    совместно с андроидом
    ?

    05.04.2018 в 16:33
    +2

    это как из цикла про Вовочку, "если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня - я б наверно помер"

    05.04.2018 в 17:25
    0
    Android

    ага

    05.04.2018 в 18:23
    0
    Android

    ????

    05.04.2018 в 15:22
    +1
    Android

    ага, убрали возможность быстрой смены обоев прямо на рабочем столе. Грёбаные индусы)

    05.04.2018 в 16:05
    0
    Android

    не убрали. осталось

    08.04.2018 в 15:46
    0
    Android

    Скорее всего, мы о разном. Тап по едва заметному значку Bing в правой нижней части рабочего стола - Описание текущего фото Bing. Раньше свайпом влево можно было сменить из этого экрана на любую из предыдущих картинок. Осталось? Нет.

    08.04.2018 в 17:32
    0
    Android

    свайпом не пробовал. а вот иконка на раб столе есть. её тыкаешь и меняется картинка. или включаешь автомат, как на винде

    05.04.2018 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лаунчер от майков,хоть как то похож на мобильную винду,особенно в прозрачной теме.Обои бинг,весь софт.Типо кто с люмий приходят,все готово.

    06.04.2018 в 11:08
    +1

    Главного нету, живых плиток, остальное мишура

    06.04.2018 в 14:00
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Этого нету!да!конечно Лаунчер винмобайл не заменит.Лучше интерфейса чем плитки не существует.

    08.04.2018 в 15:53
    0
    Android

    живые плитки - мишура, а вот прозрачные значки хорошо бы и на MS Launcher. Тогда бы было везде вот так:

    08.04.2018 в 15:58
    0
    Android

    но на Андроиде вообще никто, включая разрабов, не заморачивается дизайном рабочего стола.

    08.04.2018 в 17:43
    0
    Android

    прозрачность регулируется

    07.04.2018 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше б исправили работу браузера на своих смартфонах. После последнего обновления не иногда, а постоянно все зависает, вечно перезагружает страницы. Надоело это уже, сколько можно ждать и терпеть.