26

Вышло обновление Microsoft Launcher 5.9

В магазине Google Play Store пользователям Microsoft Launcher доступна новая версия приложения под номером 5.9. Это небольшое обновление, которое сосредоточено лишь на доработках иконки календаря на вашем домашнем экране и различных багфиксах. В списке изменений версии 5.9.0.54736 указаны следующие пункты:

  • Иконка календаря теперь отображает текущую дату. Кроме того, иконка календаря Microsoft Launcher получила слегка измененный и более лаконичный внешний вид.
  • Общие исправления и багфиксы для дока, фоновых изображений, карточки календаря, а также улучшения производительности.

Скачать Microsoft Launcher из магазина Google Play Store.

Если вы хотите первыми получать новые версии Microsoft Launcher, но при этом не боитесь багов и нестабильностей бета-версий, можете зарегистрироваться в бета-тестировании Microsoft Launcher по ссылке. В последнее время разработчики немного поубавили темпы выхода обновлений для приложения, но фирменный лаунчер Microsoft все равно продолжает получать поддержку и различные новые функции, пусть даже они весьма минорные.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    15.10.2019 в 16:49
    +2
    Android

    То, что стал немного шустрее работать - заменто. Также заметно и то, что баги убирают. Но, к сожалению, проблему с обоямия, на экране блокировки, не решили....
    P.S.Но что-то мне подсказывает, что это проблема MIUI....

    15.10.2019 в 17:09
    0
    Android

    А какая проблема?

    15.10.2019 в 17:21
    0
    Android

    Бинговские обои не хотят ставиться...

    15.10.2019 в 17:23
    0
    Android

    На рабочей стол ставятся, а на экран блокировки - нет.. При этом показывается, что поставились...

    15.10.2019 в 17:35
    0
    Android

    Хм интересно). Надо проверить у себя.

    15.10.2019 в 17:39
    0
    Android

    Ага, очень интересно............... Я решил, что это проблема MIUI из-за того, что на смартфонах с условно первозданным/чистым ведром такой проблемы не наблюдалось... А вот на нынешнем аппарате с MIUI с этим встретился.?

    15.10.2019 в 17:40
    +1
    Android

    Аналогично. В общем это MIUI )))

    15.10.2019 в 17:41
    0
    Android

    Понятно....

    15.10.2019 в 17:41
    0
    Android

    Китайцы чёртовы....

    17.10.2019 в 3:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подтверждаю!

    15.10.2019 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 520

    I all by back!

    15.10.2019 в 18:13
    0
    Android

    По этому я и не знал об этой проблеме, так как у меня везде просто черный фон)

    16.10.2019 в 8:19
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Это проблема MIUI, помню как у девушки бомбило от этого)

    16.10.2019 в 8:22
    0
    Android

    Да, я уже об этом подумал давно. А вчера в этом убедился...

    16.10.2019 в 8:23
    0
    Android

    Мне вот интересно, неужто так сложно сделать, чтобы можно было поставить обои через другие программы? А не только скачанные, или через программу от Xiaomi....

    16.10.2019 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    восток, дело тонкое)

    16.10.2019 в 14:49
    0
    Android

    Ага...

    15.10.2019 в 17:05
    -1
    Nokia Lumia 735

    До сих пор не знаю зачем оболочка. У меня нокия 8.1 обновилась только что до 10. Функций в достатке, зачем оболочки??

    15.10.2019 в 19:41
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оффтоп. Вин фон 8.1 16 декабря полностью всё. ?

    15.10.2019 в 20:31
    +6
    Android

    Не надо сыпать соль на рану, которая до сих пор не зажила....
    Уже давно всё... И это ужасно... Пользоваться безликими и бездушными андроид смартфонами это такое себе удовольствие... Но нечего не поделать...

    15.10.2019 в 20:52
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    "Безликими и бездушными андроид смартфонами" золотые слова ?. У самого ML950XL, у мамы NL1020. После увиденной новости на зарубежном ресурсе стал теперь задумываться на какой телефон маму перевести, так как теперь с 16 декабря приложения в любой момент могут умереть и останется телефон как обычная звонилка. Маме нравятся плитки, удобно. Самому прёт футуристичный вид win10mob. И 10моб винда тоже скоро также загнется, и переходить на андроид от которого тошнит не особо как-то. Айфоны тоже самое. Но раз скоро придет окончательный конец, то придется перейти на андроид. Телефоны тоже все унылые и серые все под копирку - челкастые, с бровями, островками, дырками, капельками... Брр... ? нет никакой изюминки как это было с Нокиа ?. Но все же один вариант есть изюминки - Nokia 9 PureView. Единственный кандидат на которого можно перейти, что и собираюсь сделать. Но подожду обновленный вариант Nokia 9.1 или 10 как его назовут, который скоро выпустят на снапе 855. А так печаль конечно будет без футуристического вида плиточной системы. Разве что андроид лаунчером каким-то на плитки перевести, но это уже будет не то.

    15.10.2019 в 21:05
    0
    Android

    Понятно. Если говорить за себя, то я немогу сказать, что андроид это что-то совсем ужасное - нет. Просто, видимо, сейчас такое время, что смартфоны бездушные.. А это, на мой взгляд, плохо. Лично я бы был не против перейти на фичерфон... Но к сожалению, приложений на KaiOS, на данный момент, ещё меньше чем в начале эпохи wp?Так что остаётся пользоваться только ведром.. На данный момент пользуюсь салями (xiaomi). В последствии собираюсь, на данный момент, тоже купить что-нибудь из Nokia.

    15.10.2019 в 21:10
    +1
    Android

    Да, существуют лаунчеры типа с плитками. Но это то ещё зрелище... Лучше всего использовать либо дефолтный вариант, либо nova launcher, либо microsoft launcher.
    P.S. Есть ещё несколько других неплохих лаунчеров.
    Лично я пользуюсь лаунчером от майков.

    16.10.2019 в 16:13
    +1
    Nokia Lumia 735

    Если переходить на Андройд, то на работе хвалят: https://www.ixbt.com/mobile/asus-zenfone-max-pro-m1-review.html , сам хочу перейти на айфон 7.

    21.10.2019 в 14:02
    0
    Android

    Именно из-за сменных обоев и лаконичности системы вм10 определённо лучшее, лаунчер неплох ноне торт. Уменьшил до минимума значки, сделал тёмную тему везде где можно, салями пользую рн7п.

    24.10.2019 в 1:45
    0
    Android

    Достало уже, что на главном экране появляются значки вновь установленных приложений. Так и не понял где это выключается, облазив настройки маркета и телефона. А оказалось это чудит лончер, в котором появился пункт по поводу добавления приложений на главный экран, который включен по умолчанию.