31

Вышло большое обновление для Microsoft Launcher

Microsoft Launcher 1

Microsoft рассылает новую бета-версию своего фирменного лаунчера для устройств на Android. Обновление 4.4 доступно для всех желающих (надо только зарегистрироваться в бета-тесте Google Play Store) в соответствующем магазине приложений. Основные изменения заключаются в возможности создавать папки в списке приложений, выделять несколько объектов на домашнем экране и так далее.

В официальном списке изменений вы найдете следующие улучшения и доработки:

  • Появилась возможность создавать папки в общем списке приложений.
  • Появилась возможность включить или выключить док.
  • Улучшения для счетчиков непрочитанных сообщений различных приложений, вроде Line, BBM, Instagram, Yammer, Textra, WhatsApp и так далее.
  • Улучшения для виджета погоды и времени.
  • Появилась возможность выбрать несколько приложений на домашнем экране.
  • Улучшения анимации открытия приложений.

Вместе эти улучшения делают лаунчер Microsoft еще лучше и удобнее в использовании. Многие пользователи согласны с этим, так как общее количество загрузок Microsoft Laucner недавно перевалило за 10 миллионов. У приложения большое количество положительных отзывов и регулярные обновления с каждым разом улучшают его репутацию.

Релизная версия лаунчера Microsoft (ранее Arrow Launcher) получит обновление 4.4 уже в ближайшее время. Если ждать для вас не вариант, тогда скачивайте бета-версию из магазина Google Play Store по ссылке ниже.

Скачать Microsoft Launcher из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

19.12.2017 в 15:31
+19
Android

ms просто обязана запилить для android устройств Помощник по обновлению до Windows 10 mobile

Комментарии (31)

    19.12.2017 в 14:27
    +8
    Android

    Жаль что нет фильтров на словосочетание android или ios

    19.12.2017 в 15:06
    +1
    Android

    Останется только х-коробка ?

    19.12.2017 в 14:36
    +5
    Microsoft Lumia 650

    Вот так не мытьем так катаньем Майки и завоюют долю на рынке.
    Не продается ВМ... ок...мы превратим ведроид в ВМ.

    Хитрые и подлые майки ???

    19.12.2017 в 14:57
    +8
    Microsoft Lumia 950 XL

    Еще как хитрые!!!берешь другой смарт,а тут тебе весь софт майковский на блюдечке с голубой каемочкой.Но все таки андроид и айос это не винда.

    19.12.2017 в 15:07
    +1
    Android

    Что характерно ?

    19.12.2017 в 14:51
    +6
    Android

    Сделали бы возможность сделать в нем плитки как на винде.. Да, есть лаунчеры от других разработчиков, но в любом случае, вряд ли кто то сделает это лучше самих MS.

    19.12.2017 в 14:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это да!но возможно ли сделать на андроиде, такие же плитки и чтобы работало все так же,большой вопрос.

    19.12.2017 в 17:03
    0
    Android

    А что там сложного? Сделать возможность менять размер иконок, я не думаю что сложно

    19.12.2017 в 18:01
    0
    Android

    Конечно возможно. Есть лаунчеры уже такие, но просто качество у них страдает, т.к. у их разработчиков не было цели полностью скопировать мобильную винду.

    20.12.2017 в 17:49
    0
    Android

    что бы работало все так же глючно как на w10m?)

    19.12.2017 в 14:53
    +8
    Microsoft Lumia 950 XL

    Троянский конь от Майков,подготавливают почву,к появлению новых мобильных устройств на винде.

    19.12.2017 в 15:07
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ??

    19.12.2017 в 22:13
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Дело говоришь ✌
    [IMG][/IMG]

    19.12.2017 в 14:58
    +1
    Nokia Lumia 735

    По мне будущее это смартфон-планшет из фильма МирДикогоЗапада

    19.12.2017 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Это он на картинках? И что, тайлов нет? Нафиг он тогда нужен?

    19.12.2017 в 15:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я пробовал - очередной лаунчер... Ни чего напоминающего винду нет?

    19.12.2017 в 15:11
    -1
    Android

    Это лишь одна страница, слева вытягивается. Там поиск, новости итд.
    В остальном он похож на стандартный, кроме изменений в списке. Основная фишка, что он заточен под сервисы Майкрософт.

    19.12.2017 в 16:14
    +2
    Android

    мне хочется посмотреть на того "гения", который придумал эту страницу - смешались в кучу кони, люди

    19.12.2017 в 17:03
    -1
    Android

    Лончер Гугла в чистом ведре (лончер 3 вроде) имеет ту же самую фигню, только гугловскую.

    19.12.2017 в 17:54
    +1
    Android

    Это данную хрень не оправдывает, 2 дебила это сила, что тут скажешь. Что бы засунуть в ленту информацию, к которой нужен быстрый доступ "здесь и сейчас" это нужно иметь в голове не маргарин, но масло ?

    19.12.2017 в 22:22
    0
    Android

    Эта фигня благополучно отключается, и лончер юзается как лончер, ничего сложного ?Раскидал там виджеты, иконки.

    19.12.2017 в 17:08
    0
    Android

    Они на ведре нахрен не нужны

    20.12.2017 в 0:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Поэтому у меня и нет ведра. Примите мои соболезнования.

    22.12.2017 в 22:57
    -2
    Android

    они не нужны, потому что есть виджеты - по сути аналог интерактивный плиток, это то, на что вся виндопублика активно фапает и влажно мечтает последние несколько лет

    22.12.2017 в 23:09
    +2
    Nokia Lumia 735

    Виджеты - полное де**мо.
    Каждый разработчик делает их так, как хочет. Никакого похожего дизайна, сочетания интерфейса, просто беспорядочный хлам.

    19.12.2017 в 15:07
    +7
    Microsoft Lumia 640

    Даёшь Винду на вёдрах!!!?✌?

    19.12.2017 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Надо еще Тараса портировать на ведро.
    Ну чтобы уж совсем в ВМ его превратить.

    19.12.2017 в 15:31
    +19
    Android

    ms просто обязана запилить для android устройств Помощник по обновлению до Windows 10 mobile

    19.12.2017 в 18:39
    0
    Android

    Почти всё есть.
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/utilita-windows-phone-internals-poluchila-krupnejshee-obnovlenie.html
    Допилят до нужных характеристик и закинут
    А что? Есть куча работающих, но морально устаревших аппаратов на андроиде. Почему бы их на вин не перепрошить?

    19.12.2017 в 16:06
    -2
    Android

    Яндекс круче