57

Бета-версия Microsoft Launcher получила переработанный раздел настроек

Обновление Microsoft Launcher 5.5 не так давно добавило в приложение поддержку адаптивных иконок, возможность спрятать док и другие полезные изменения. Теперь настало время для тестирования бета-версии 5.6. Она доступна всем пользователям, зарегистрированным в тестировании Microsoft Launcher в Google Play Store.

Разработчики добавили возможность отметить письма флажком и автоматически переместить их в раздел с напоминаниями. Аналогичная функция есть в Microsoft To-Do, но теперь вам не надо будет для этого запускать отдельное приложение. Кроме того, появилась возможность присоединиться к встрече в Microsoft Teams из карточки календаря, а также полностью переделанный раздел с настройками. Теперь он выглядит как обычные настройки Android 9 с круглыми цветными иконками. Вместе с новым дизайном разработчики удалили дубликаты различных настроек в разных разделах.

Стабильный релиз этого обновления ожидается в ближайшие несколько недель. Если не хочется ждать, можете присоединиться к рядам бета-тестеров. Благо, тестирование открыто всем желающим прямо на странице приложения в Google Play Store.

Скачать Microsoft Launcher из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (57)

    26.06.2019 в 13:22
    0
    Android

    А давно в оболочке появился жест на значке для действия?

    26.06.2019 в 13:23
    +2
    Android

    очень давно

    26.06.2019 в 13:24
    +2
    Android

    очень

    26.06.2019 в 13:24
    +1
    Android

    слишком давно

    26.06.2019 в 15:00
    +1
    Android

    Нам на асус макс про м1 с 9 завезли это

    27.06.2019 в 0:19
    0
    Android

    Как тебе смарт ? Сколько пользуешься?)

    27.06.2019 в 10:28
    +2
    Android

    Смарт огонь. Брал в августе 2018 за 13990 рупчиков. Версия 3/32 плюс флэха для фоток разных. После винды, конечно, привыкать надо к этому ведру, но освоился уже. Поставил лончер под 10ку, камеру с гуглифона и ещё всякой всячины с маркета и 4пда. Работает шустренько, глюков не видел (т.т.т.) Единственно, что с adb доигрался до сброса? За свои деньги - просто чудо. Сейчас у нас в мвидео 11000 рупчиков, по моему. Как-то так.

    27.06.2019 в 10:47
    +1
    Android

    Сам две недели назад назад взял. 4/64. Судя по потреблению памяти и оперативки. 3/32 уже впритык. Играться с прошивками, лаунчерами не мое. Включил прилетела 9ка по воздуху. Поставил нужные программы отключил ненужные. Телефоном доволен, особенно батарейкой. Держит двое суток активного использования. В игры не играю. Камера не акти кажется где-то на уровне л920 ) Не знаю может Гугл камера будет лучше ? Как ее ставить? А да корпус нежный, жду чехол. В остальном телефон бомба, все стабильно тьфу-тьфу. Куча програм и возможностей, можно и без ПК обойтись ) Если вспомнить что обошёлся 11 700. Вообще лучший вариан, в неконкуренции!

    27.06.2019 в 10:53
    0
    Android

    По камерам иди на 4пда, там в шапке профильной темы есть всё или к Петровичу?

    27.06.2019 в 11:03
    0
    Android

    Не охота 4пда копать. Мне бы Арк под наш телефон. Да и там у всех разные впечатления. Интересно 10ку ему пришлют...

    27.06.2019 в 11:22
    0
    Android

    А придётся. Там надо с компа через adb активировать на смарте cam 2 api, инструкция и дрова для установки у них в шапке. Я сам не делал, ручки не те? Мне товарищ всё устанавливал.

    27.06.2019 в 11:42
    0
    Android

    Соображаю вроде в этом. Но не хочу ковырять прошивку. Думал там просто Арк ставишь и все )

    27.06.2019 в 11:45
    0
    Android

    Как знаешь, но разница между стоковой и Gcam - бесконечность.

    28.06.2019 в 0:48
    0
    Android

    Лаунчер как называется?

    28.06.2019 в 6:12
    0
    Android

    Или square home 3, или launcher 10. Они чем-то похожи. Который 10 можно арк качнуть, другой лучше купить.

    27.06.2019 в 3:29
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Подтверждаю!)

    26.06.2019 в 20:48
    0
    Android

    Фигня какая-то, пробывал на день и удалил

    26.06.2019 в 22:07
    +7
    Alcatel Idol 4S

    Я никак не пойму - почему Microsoft не сделает лаунчер максимально похожим на виндовс мобайл?

    26.06.2019 в 22:33
    +2
    Archos 50 Cesium

    Это не возможно, система не располагает таких возможностей, и с каждой версией стремится быть похожа на iOS.

    27.06.2019 в 3:31
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Но почему некоторые разработчики пытаются. У одного всё же максимально это удалось...
    ,
    Прозрачность и размер плиток регулируется, как и акцентный цвет...

    27.06.2019 в 5:27
    0
    Android

    Какие камеры установлены? Хочу альтернативу родной, в ней неотключаемый шумодав, и при плохом свете фотки пластелиновые.

    27.06.2019 в 9:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Только gcam, только хардкор? У меня одна 5.1.018, две 6.2. 030...

    27.06.2019 в 8:28
    +5
    Archos 50 Cesium

    Но это лишь интерфейс, а главная фича плиток их интерактивное содержимое.

    27.06.2019 в 9:46
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Конечно только интерфейс. Плитки можно (в данном лаунчере) оживить. Но я и на люмках не любил мелькание информации и картинок, отключал всё, чтобы была статичность. Прелесть винды для меня в другом заключается. Главное - это удобство. Хотябы в текущем ☝️интерфейсе я это получаю... Элементарно магазин на винде красив, шикарен, удобен, НО очень медленный. На ведре очень шустрый, но уродлив, имхо. Про шторку, настройки и разные приложения тоже самое... Хотя стоп, шторка на бюджетных люмках прекрасно работает?

    28.06.2019 в 5:14
    0
    Microsoft Lumia 550

    Магазин медленный на 10-ке если процессор и оператива соответствующие. На флагманах быстро работает и середнячки некоторые сносно тянут. А на 8-ке магазин и на бюджетках летает. С приложениями настройками шторками всё тоже самое.
    Интерфейс да, ты конечно немного подогнал под Винду, но зачем тебе извини этот launcher если на столе такая неразбериха?

    29.06.2019 в 3:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    За флагманы не знаю, конечно. Ни когда не было ни на одной системе. По этому могу сравнивать только средняки и бюджетки... В 8.1, совершенно верно, реализована работа магазина прекрасно. Не считая дитализации при скачивании и установке. С чем в 10 - ке оформлено как надо. Но загрузка (на 10), даже на компе, самого маленького приложения идиотская. Слишком много времени на настройку перед скачиванием. Опять же, за мощные устройства и бешенную скорость интернета не скажу... Оцениваю на том, что имею.
    Ни какой "неразберихи нет для меня. Всё тоже самое (примерно), как и на моих люмках - всё необходимое в достуном месте. Всегда удобно быстро запустить необходимое приложение..

    27.06.2019 в 14:36
    0
    Alcatel Idol 4S

    А ето что за лаунчер?

    27.06.2019 в 3:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот и я не понимаю... ?

    27.06.2019 в 7:27
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    А какой в этом смысл? Живые плитки не сделаешь, а все остальное и так лучше чем было на Windows Mobile.
    Винфоны любили из-за дешевизны, безопасности, стабильности и совместимости с виндой, а не из-за квадратного интерфейса.

    27.06.2019 в 10:49
    +3
    HP Elite x3

    А я и из-за квадратов тоже)

    27.06.2019 в 12:50
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Я покупал Lumia 800 из-за интерфейса, лаконично и со вкусом. Был вариант купить N9 на Meego.

    27.06.2019 в 13:37
    -4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Огромные заголовки, не помещающиеся на экране, - это лаконично? На первых сенсорных java телефонах каждый миллиметр экономили, а тут... Задумка в целом хорошая, но интерфейс всегда был отстающим от конкурентов. Постоянно чего-то не хватало, то нормальных настроек, то ползунка громкости, то ландшафтного режима рабочего стола...

    27.06.2019 в 13:40
    +8
    Microsoft Lumia 950

    Да, такой был стиль, лаконичность это когда всё в одном стиле, даже сторонний софт. Смотрим на андроид, на дворе 2019, а интерфейс солянкой был, солянкой остался.

    27.06.2019 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На вкус и цвет... мне, например, интерфейс самой первой windows 8 нравился, но таких не большинство.

    27.06.2019 в 16:07
    -1
    iPhone

    Потому что плитки ради плиток - нафиг оно нужно))

    28.06.2019 в 9:10
    +2
    Android

    Детвора потянулась)

    27.06.2019 в 14:35
    0
    Alcatel Idol 4S

    А ето что за лаунчер?

    27.06.2019 в 16:23
    +5
    Microsoft Lumia 640

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=824058&view=findpost&p=86543991
    Launcher 10.
    А лучше мод, ссылку на который выложил.

    27.06.2019 в 23:37
    0
    Alcatel Idol 4S

    Благодарю, попробую поиграться на Nokia 6.1

    28.06.2019 в 6:47
    0
    Android

    Всем привет.Ребята,помогите.Не могу активировать Виндовс10,менял материнку и лицензия цифровая у меня,на сайте удалил комп прошлый а новый почему-то не видит.

    28.06.2019 в 7:10
    0
    Archos 50 Cesium

    Лицензия привязывается к материнке, а раз поменял, то теперь новая нужна.

    28.06.2019 в 8:29
    0
    Android

    Спасибо.Значит больше не буду покупать,скачаю активатор и ни копейки больше им не дам.Смартфоны покупал.винду покупал,хватит.

    28.06.2019 в 8:34
    +1
    Archos 50 Cesium

    Что за детские обиды? На этой планете нам никто ничего не должен, добиваемся всего сами. Перейдём к сути: Что ты имеешь ввиду под цифровой лицензией, где покупал?

    28.06.2019 в 8:45
    0
    Android

    На сайте Майкрософт покупал.Это просто шутка была.Писал в службу,предлагают за 40$ повторную лицензию купить.

    28.06.2019 в 8:57
    0
    Archos 50 Cesium

    Ясно. Я думал ты про лицензию, которая даётся при обновлении с 7ки или 8ки на 10ку. В таком случае надо обратиться на горячую линию и объяснить ситуацию. Ты в праве активировать комп, если покупал отдельно лицензию. Есть лицензии, которые поставляются с компом либо ноутом, они строго к матери привязываются. Также и бесплатное обновление с 7 либо 8 на 10 строго привязывается ключ.

    28.06.2019 в 9:00
    0
    Android

    Ну зачем разводить панику и истерику?
    И ещё один момент, вас в гугл забанили? Первая же ссылка по запросу переактивации Windows 10
    https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-windows_install/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8/9d93668e-873d-4712-b3b6-b8cb02110495?auth=1

    28.06.2019 в 9:17
    0
    Android

    Нет,не забанили.И первым делом я в поисковике искал и на этой ссылке тоже был,но пока что не получилось активировать.Вот потому и спросил!

    28.06.2019 в 9:21
    0
    Android

    Сегодня хоть в меню этом появилось ключ продукта и код продукта но все равно ошибка пока активации.Вчера этих данных не было в меню активации.

    28.06.2019 в 9:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Надо нажать на странице активации, какую-то ссылку. Не помню как называется, возможно даже как раз "поиск и исправление неполадок". Потом выбрать что-то типа "я поменял железо" и выбрать свой комп. Только комп прошлый не надо было удалять, теперь не факт что прокатит.

    28.06.2019 в 9:42
    0
    Android

    Нажимал и переходил по ссылке поменял железо,открывается список устройств моих и нового там нет и не могу его активировать.Раньше было старое,думал из-за него,удалил его на сайте Майков но новое не появляется!
    Самое интересное что обновляется,на флешеке была исо 1809 установил прилетело куча обновлений всего и сейчас устанавливается 1903 но Виндовс при этом еще не активирована.

    28.06.2019 в 9:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну вот ты и сам ответил, что накосячил. В списке нужно выбрать не новое устройство, а старое с которого перенесется лицензия. А ты взял его и удалил на сайте майков вместе с лицензией. Теперь её нет.

    P.S. Если старая мать на руках и рабочая, то можно попробовать поставить опять её, получить лицензию и сделать все правильно, но гарантии что сработает нет.

    28.06.2019 в 10:08
    0
    Android

    Так а при чем мать,у них на сайте даже написано что мой тип лицензии не привязан к материнке и можно менять любую деталь.На сайте я отвязал лицензию от старого устройства,так как у меня лицензия только для одного пользователя.Позвонить им не могу так как телефон поддержки в нашей стране не действителен.
    До того как я удалил я делал как вы написали но ничего так как в ответ писалось что не может найти устройство и написано выбирите новое устройство,но его не было в списке.

    28.06.2019 в 10:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Речь не о цифровой лицензии? Ведь если лицензия покупная, то должен быть и ключ?

    28.06.2019 в 10:26
    0
    Android

    По идее да,только они ее вроде бы на почту выслали а это было так давно что я даже найти этого письма не могу теперь.Мне кажется что при покупке просто на сайте высветился ключ,я его ввел в Виндовс10 и привязал к аккаунту.

    28.06.2019 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На сайте где покупался, возможно в аккаунте остался. Тут ничего полезного сказать не могу, у меня такой лицензии нет.
    Либо забить на это, обновить винду до про и цифровой активатор ничем не хуже.

    28.06.2019 в 10:42
    +2
    Android

    Я так и сделал.пошел на сайт Майков в магазин и в техподдержке все описал парню,он скинул мне ссылку на все мои покупки с моего аккаунта и там я нашел ключ.Ввел и все активировалось.

    28.06.2019 в 9:11
    0
    Android

    Нет не нужна новая