10

Свежая бета-версия Microsoft Launcher получила несколько минорных улучшений

Бета-тестеры Microsoft Launcher получили в свое распоряжение обновление 5.4. Опять же, это не самый большой апдейт, как было в случае с 5.0, а скорее минорное обновление с небольшими изменениями в различных уголках лаунчера. Разработчики подвезли виджет для крикета, а значит фанаты этой игры смогут отслеживать любимые спортивные мероприятия в новостной ленте Microsoft Launcher. В версии 5.4 улучшили оформление системного бара и навигации, добавили возможность разделить рабочую и персональную учетную запись, а также починили баги и улучшили производительность.

Microsoft отметила, что некоторые пользователи могут заметить определенные изменения в интерфейсе приложения, которые пока что недоступны всем тестерам. Похоже, Microsoft проводит «бета тест внутри бета-теста» и обкатывать ранние изменения еще до более широкого тестирования или публичного релиза.

В стабильном канале обновлений пока что версия 5.3, которая вышла несколько дней назад. В этом обновлении улучшили виджет погоды и карточку с задачами.

Скачать Microsoft Launcher из магазина Google Play Store.

Присоединиться к тестированию Microsoft Launcher можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    24.04.2019 в 15:31
    0
    Android

    Странное дело, после обновления приложение стало глючить. Ни с того ни с сего вылетало, а смартфон из-за этого восстанавливал родную оболочку по умолчанию. Пару дней промучился с запуском и настройкой оболочки от МС по умолчанию, потом ещё пару дней с родной оболочкой, так как надоело воевать с глюками. Позавчера обратно установил оболочку от МС оболочкой по умолчанию... Как будто ничего и не было, ни одного глюка.

    24.04.2019 в 19:13
    +1
    Android

    В любой непонятной ситуации, очистить кеш, при необходимости удалить, установить. Бекап если что быстро разворачивается.

    24.04.2019 в 22:08
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Бекап может вернуть старые болячки, или появятся новые
    Именно поэтому, я люблю всегда все настраивать с 0

    24.04.2019 в 23:05
    0
    Android

    Бэкап нужно делать всегда иначе можно реально все сделать с нуля. Потерять пару лет работы или больше)
    Бэкап может содержать старые болячки, но новые? Это как?

    24.04.2019 в 20:00
    +3
    Android

    Я всё равно не понимаю, почему майки не делают свой лаунчер в своём плиточном стиле. Только не говорите, что не возможно. Возможно
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.qad.computerlauncher.launcherwin10
    И стильно и красиво. Люди же делают не имея такой мощной материальной потдержки как у майков

    25.04.2019 в 0:16
    0
    Android

    Чтобы не забывали, что смартфон на другой ОС, чтобы не проецировать негативные стороны использования смартфона на Андроид, на свою настольную ОС... Наверное...

    24.04.2019 в 22:38
    0
    Android

    Твбокс отлично дружит этим лаунчером

    29.04.2019 в 7:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Мне пришлось перейти на evie, так как устал от того, что иногда с рабочего стола некоторые приложения не могу открыть и чтобы заработало нужно переустанавливать. И так постоянно. А так офигенный лаунчер

    02.05.2019 в 7:25
    0
    Android

    После перехода на андроид с винды никак не мог привыкнуть к Андрюшиному интерфейсу. Перепробовал все виндоусподобные лаунчеры из гугловского магазина и остановился на Launcher 10. Приложение бомба! Гибкий настраиваемый интерфейс, живые плитки. Купил даже платную версию. И теперь наслаждаюсь интерфейсом Винды 10. Рекомендую для тех, кто ностальгирует по Виндофону, перейдя на Андрюшу.

    05.05.2019 в 20:42
    0
    Android

    Этот Microsoft Launcher... Да нахрена он нужен в андроиде? Хрена туда лезть? Там всё норм и без лишних сторонних приложений. Стандартный дефолтный лончер лучше, проще и удобнее чем весь этот шлак. Поюзал час и удалил... Бесполезная и ненужная муть.