1

Инсайдерская версия To-Do получила несколько улучшений

Microsoft очень активно взялась за развитие своего приложения To-Do. Похоже, что трудности с переездом на новую платформу наконец-то позади и разработчики теперь могут на всех парах пилить новые возможности и функции для приложения, пришедшего на смену Wunderlist. Только что релизная версия Microsoft To-Do на Windows 10, iOS и Android (на последней обновление рассылается волнами) получила поддержку списка с важными задачами и возможность устанавливать приоритет. Сразу же за ней вышла предварительная версия 1.36 для Windows 10, в которой появилось несколько улучшений.

Поиск в Microsoft To-Do теперь умеет фильтровать найденные напоминания. Вы можете включить или отключить отображение уже выполненных задач, что упростит поиск записей, которые предстоит еще выполнить. Кроме того, дефолтный список “Мой день» теперь умеет изменять цвет не только подложки, но и иконки в боковом меню. Конечно, апдейт не самый крупный и не самый значимый, но его появление сделает работу с приложением немного удобнее.

Пока что это обновление доступно только для инсайдеров Windows. Как всегда, в релиз новая версия 1.36 уйдет через неделю-две.

Скачать Microsoft To-Do из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    18.07.2018 в 19:33
    0
    Android

    Ее! Ждемс.

Вы должны быть для написания комментариев.