32

To-Do на Windows 10 и iOS получило поддержку важных задач

Не так давно в бета-версии Microsoft To-Do для Windows 10 появилась новая функция, с помощью которой вы можете обозначить отдельные задачи как важные и таким образом выставлять приоритеты. Отмеченные звездочкой задачи попадают в отдельный стандартный список. Разработчикам не понадобилось очень много времени на тестирование всех этих радостей. Уже сейчас пользователи стабильных версий To-Do для iOS и Windows 10 могут скачать себе новую версию приложения.

В списке изменений для iOS и Windows 10 указано следующее:

  • Важные задачи. Теперь вы можете обозначить звездочкой самые важные задачи в каждом списке, а также сортировать списки по приоритету.
  • В общих списках теперь можно просмотреть, кто добавил задачи, и кто обозначил их как выполненные.

Скачать Microsoft To-Do из магазина App Store.
Скачать Microsoft To-Do из магазина Microsoft Store.

Пока что обновление недоступно на Android, но логика подсказывает, что оно должно появиться где-то в ближайшие дни. Если вы не хотите ждать, присоединяйтесь к тестированию бета-версии To-Do в Google Play, после чего вам откроется доступ к списку важных задач на вашем Android-смартфоне.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

17.07.2018 в 18:21
+11
Android

Поздравьте меня тоже
?

Комментарии (32)

    17.07.2018 в 14:41
    0
    Android

    Ребят магазин не работает после обновления, то есть не скачиваются приложения и не обновляется, у вас как ?

    17.07.2018 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    працуе

    17.07.2018 в 18:15
    0
    Android

    Вчера всё скачивалось

    17.07.2018 в 14:59
    0
    Android

    ЕЕЕЕ, поздравьте меня)))

    17.07.2018 в 15:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вот он секрет успеха! Сидишь пару лет на дошиках и покупаешь себе айфон)

    17.07.2018 в 17:30
    +2
    Android

    Поздравляю, вкусно было?)

    17.07.2018 в 18:04
    +5
    Archos 50 Cesium

    Соболезную

    17.07.2018 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Поздравляю

    17.07.2018 в 18:50
    +3
    Android

    Спасибо. Но ребята меня быстро раскусили. Айфон не мой, Доширак мой?
    Куда я денусь с подводной лодки)))

    18.07.2018 в 7:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не обманывай народ! Доширак тоже не твой! :)

    17.07.2018 в 15:13
    +4
    Nokia Lumia 930

    Доширак приобрел, да)))

    17.07.2018 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    17.07.2018 в 15:18
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Или поменял огрызок на Доширак?

    17.07.2018 в 17:31
    0
    Android

    Видать все просекли фишку)))) С вами не интересно

    17.07.2018 в 18:05
    0
    Archos 50 Cesium

    Ждём живую плитку!

    17.07.2018 в 18:21
    +11
    Android

    Поздравьте меня тоже
    ?

    17.07.2018 в 18:32
    +3
    Alcatel IDOL 4S

    ?

    17.07.2018 в 18:49
    +2
    Android

    Поздравляю?

    17.07.2018 в 19:06
    -1
    Android

    А как вы заказали с изображением коробки Alcatel idol 4s, пожалуйста прошу вас ответь мне.

    17.07.2018 в 19:22
    0
    Android

    Заказывал зимой в Microsoft Store, сейчас их там уже нет

    17.07.2018 в 20:08
    -2
    Android

    А я почему не могу заказать, вы тоже из Москвы что и я из Москвы, или посмотри пожалуйста на скриншот, и пожалуйста прошу ответь мне.

    17.07.2018 в 21:05
    0
    Android

    в крайнем случае Amazon в помощь

    17.07.2018 в 21:18
    +2
    Android

    Тебе, вроде бы, пользователь с ником Александр уже всё рассказал - не отправляет продавец в Россию.

    17.07.2018 в 22:04
    +2
    Microsoft Lumia 640

    https://shopfans.ru/ регайся и заказывай .....че по сто раз спрашивать одно и то же ?

    18.07.2018 в 13:20
    0
    Android

    А вы этим пользовались?А то что ссыкотно заказывать из за бугра.Вдруг что...

    18.07.2018 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет не пользовался )Покупаю только в наших магазах? А что вы хотели купить из-за бугра ...? ?

    18.07.2018 в 13:39
    0
    Android

    Surface м.б. или колонку harman kordon, которая с кортаной.Да и вообще в загнивающей есть много чего, что мне хотелось бы попробовать.

    17.07.2018 в 19:46
    +2
    Android

    Это наверно вариант без VR гарнитуры. Только не понятна фраза "с изображением коробки", коробка изображена на фото, на коробке Idol на Windows, все правильно же))

    17.07.2018 в 22:57
    0
    Archos 50 Cesium

    Дак он заказал залоченную под T-Mobile, видать там коробка другая.

    17.07.2018 в 19:47
    +3
    Android

    Поздравляю, телефон - весч!))

    17.07.2018 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну и как он ?

    17.07.2018 в 23:20
    +2
    Android

    Хорош.
    Быстрый, отличный экран, внешне приятный
    Сканер отпечатка - забавная вещь!)