0

To-Do для iOS получило поддержку смарт-списка с расписанием

Microsoft представила смарт-список с расписанием ваших задач уже достаточно давно. Сначала он появился в веб-версии Microsoft To-Do, а потом перекочевал в Windows 10 и Android. Дольше всего пришлось ждать пользователям iOS, но теперь и на этой операционной системе клиент To-Do поддерживает смарт-список «Запланировано».

Этот список является по своей сути одним большим расписанием напоминаний со всех списков. Он показывает, какие задачи у вас запланированы на сегодня, завтра, послезавтра и ближайший месяц. Список этот очень удобный, поскольку избавляет вас от необходимости переключаться между списками, чтобы посмотреть расписание на день.

В дополнение к поддержке самого смарт-списка, Microsoft добавила возможность скрыть часть стандартный списков напоминаний. В настройках To-Do доступны опции для отключения списка «Запланировано» и «Важные». Если эти разделы вам не нужны, вы можете очистить от них сайдбар, освободив таким образом дополнительное место для кастомных списков. К сожалению, черная тема оформления, давно доступная на Windows 10 и Android, все еще не поддерживается на iOS.

Если вы хотите первым испытывать новые функции в Microsoft To-Do, разработчики приглашают вас принять участие в тестировании ранних версий. Для этого вам доступна бета-версия To-Do в Google Play Store (открыта всем желающим), а также инсайдерская версия на Windows 10 (предварительные сборки Windows). На iOS вы можете получить доступ к ранним версиям To-Do, с помощью сервиса TestFlight по ссылке.

Скачать Microsoft To-Do из магазина App Store.
Скачать Microsoft To-Do из магазина Play Store.
Скачать Microsoft To-Do из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.