2

Бета-версия To-Do для Windows 10 получила новый смарт-список с запланированными задачами

Несколько недель назад веб-версия Microsoft To-Do довольно существенно обновилась. Окромя нового дизайна появился дополнительный смарт-список, который показывает ваше расписание на сегодня, завтра, ближайшие пять дней и в будущем. Раздел «Запланировано» собирает задачи из всех списков и благодаря этому проще ориентироваться в большом количестве задач, которые у вас записаны на сегодня или ближайшие дни. С появлением этого смарт-списка разработчики сообщили, что он появится и в других версиях To-Do на Windows 10, Android и iOS (macOS-версии To-Do по-прежнему нет, хотя ее обещали уже давно). Теперь он доступен для инсайдеров Windows 10.

Если на вашем компьютере установлена инсайдерская версия Windows 10, в магазине Microsoft Store вам доступно обновление 1.41.1810.1001. После его установки у вас появится смарт-список «Запланировано», новая иконка для настроек приложения, дополнительные ссылка на настройки стилуса, а также другие минорные улучшения и доработки.

Пользователи на стабильном релизе Windows 10 April 2018 Update или October 2018 Update получат это обновление в ближайшие несколько дней. Новый смарт-список пока что недоступен на предварительных сборках To-Do для Android и iOS, но его появление не должно заставить себя долго ждать.

Напомним, что в Skype и Outlook в ближайшее время появится интеграция с To-Do, которая позволит перетаскивать задачи на интерфейс календаря, а также создавать напоминания прямо в диалогах.

Скачать Microsoft To-Do из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    04.10.2018 в 20:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Orange reminder будет намного проще и лучше)

    05.10.2018 в 0:09
    0
    Samsung Ativ S

Вы должны быть для написания комментариев.