4

Бета-версия To-Do на Windows 10 получила поддержку Windows Ink

Если вы еще не устали от новостей о Microsoft To-Do (это такая программа для организации списка дел и задач), у Софтверного Гиганта для вас еще один апдейт. Буквально вчера стало известно о новой бета-версии на Android, которая добавила поддержку быстрого выбора списков на экране «Мой день», а сегодня инсайдеры Windows 10 получили большое обновление для To-Do.

После обновления до последней версии на компьютере с предварительной сборкой, владельцы сенсорных компьютеров на Windows 10 с поддержкой ввода со стилуса смогут использовать свои цифровые перья для записи напоминаний и задач рукописным текстом. Иными словами, To-Do присоединилось к списку приложений, поддерживающих Windows Ink. Введенный вам текст автоматически конвертируется в печатный, благодаря чему напоминания будут корректно синхронизироваться и отображаться на всех ваших девайсах, которые не поддерживают Windows Ink.

В данный момент возможность создавать напоминания рукописным текстом является эксклюзивом Windows 10 с ее хабом Windows Ink. Пользователям iOS наверняка было бы интересно получить аналогичную возможность (Apple Pencil неплохо справится с этой задачей), но пока что об этом нет никакой информации, как и о дате выхода апдейта в стабильный релиз. Появление Windows Ink – весьма крупное изменение в To-Do, поэтому тестирование этой функции наверняка займет кое-какое время.

Из списка желаемого теперь можно вычеркнуть еще одну функцию. Как считаете, что еще должно получить приложение To-Do? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: @MicrosoftToDo | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    04.09.2018 в 21:03
    -1
    iPhone

    Для этой фичи подойдет любой стилус или палец? Или нужно перо типа Сюрфейс, Ваком и т.п?

    04.09.2018 в 21:36
    +1
    Android

    Ааааааа, я понял в чем дело) просто Тарас юзает To-Do)))

    04.09.2018 в 21:47
    +1
    Android

    Только сегодня зашёл создать новые списки дел. Я бы улучшил в этом замечательном приложении разве что более интуитивно понятный интерфейс. Просто есть приложения которые практически с первого раза запоминаются что и как.

    05.09.2018 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    ++++

Вы должны быть для написания комментариев.