1

Бета-версия To-Do для Android получила обновленное меню выбора списков

Те, кто имеет доступ к бета-версии To-Do на Android, получили на тестирование новую версию 1.38.85 с несколькими минорными улучшениями. Microsoft не останавливается на достигнутом уровне функций и продолжает наполнять приложение новыми возможностями, что определенно порадует тех, кто был недоволен отсутствием обновлений и новых возможностей в To-Do.

В списке изменений новой версии вы найдете следующее:

  • Новое меню выбора списка для задачи при создании напоминания из раздела «Мой день».
  • В режиме просмотра списка ссылки теперь кликабельны.
  • Хэштеги и списки теперь отображаются в режиме детального просмотра.
  • Иконка фильтра теперь отображается вровень с иконкой задач.
  • Исправлено некорректное отображение кнопки входа на RTL-языках.
  • Цвет раздела «Мой день» теперь можно изменить при использовании белой темы.

Релизная версия Microsoft To-Do на Android все еще не получила поддержки черной темы, поэтому для доступа к этой функции пользователям надо переходить на бета-версию. Сложно сказать, почему разработчики так затягивают с выпуском этого обновления. Также черная тема еще не доступна даже в бета-версиях To-Do для iOS.

Сегодняшний апдейт не стал для приложения чем-то прорывным, но пользователи наверняка оценят возможность быстро выбрать список для задач из раздела «Мой день», а также различные багфиксы.

Скачать Microsoft To-Do из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    03.09.2018 в 13:52
    +3
    Android

    Как по мне "To-Do" самая бесполезная затея. Разнести задачи и календарь, очень не удобно. Другое дело, поставил задачу и она другим цветом отмечена у тебя в календаре, все четко и понятно и планировать день легче. А так переключатся между приложениями. Одни записи там, другие тут, ты не видишь все картины сразу? Из-за отсутствии альтернативы (для мелкого бизнеса) перешли на Битрикс.

Вы должны быть для написания комментариев.